~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1750 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 23:37     #17491
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Всем привет!
Вот я и освободиласьНэт никогоСегодня в Окей ездили и бебзя бабушке завозили...+папа укладывал-какая это прелесть
Старый 15-03-2009, 23:43
ответ для caprizze на сообщение "ДЕВОЧКИИИИИ, У НАС..."
    #17492
НаташкаКулик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 76
НаташкаКулик отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИИИИИ, У НАС ЗУУУУБ!!!

А мы пропустили его, я сегодня полезла волосину с губищи снимать, смотрю что-то на десенке прилипло, язык отодвигаю с десны, а тааамуже большой прям полоской.
Здорово! А грудь не кусает? Вовик пока без зубов, но при кормлении( когда видимо наелся) умудряется сжать с такой силой челюсти( и еще подвигать ими туда сюда), что у меня соски в синяках
Старый 15-03-2009, 23:49     #17493
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Иришка подскажи пож-та про кошку?у вас с родословной она?Я не знаю что делать вся в растерянности..Она унас стала гулять постоянно..орет сил нет моих больше, писает даже бывает не в лоток..Ребенок вздрагивает от ора..что делать кастрировать?Или вязать с кем попало?Или докупить метрику-а за нее хозяйка просит 6 тыс. рэ..+ делать родословную?
Я бы кастрировала бы...
Старый 15-03-2009, 23:56
ответ для Kastrella на сообщение "Я бы кастрировала бы...:008:"
    #17494
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Я бы кастрировала бы...

ну в общем-то то же самое я в личку и написала)))))
Старый 15-03-2009, 23:59
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #17495
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


и правда никого..........

у меня Кира сегодня проявил себя, не захотел засыпать с бабушкой, мы на др пошли, благо рядом с домом, пришлось уйти, она его час пыталась уложить ни в какую, я пришла 5 минут и деть спит.........что делать теперь?????? меня чет такой расклад не устраивает..............
Старый 16-03-2009, 00:32     #17496
шурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 180
шурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
и правда никого..........

у меня Кира сегодня проявил себя, не захотел засыпать с бабушкой, мы на др пошли, благо рядом с домом, пришлось уйти, она его час пыталась уложить ни в какую, я пришла 5 минут и деть спит.........что делать теперь?????? меня чет такой расклад не устраивает..............
Мы сегодня тоже на ДР ходили. Взяли детей с собой. Положили малого в соседней комнате. Кормить туда переодически бегала.Пьяная компания в соседней комнате ему совсем не мешалараза три поспать
У меня правда сегодня настроение на весь день было испорчено. Пехала с утра маму отвозить с Васьки на Парк Победы. В магаз еще заехала люстру посмотреть и уже когда домой возвращалась на Сенной мне в зад (машины) въехали А я по инерции впереди стоящей машине в зад. Та догнала еще одну машину. Вообщем паровозом 4 а/м. Жуть. А папаша наш уже звонит волнуется - ребенка кормить пора и в гости мы собиралсь Разборки 2 часа длились, за это время ребенок еще раз успел проголодаться. Когда домой приехала он был уже на грани Съездила называется за люстрой, лучше бы дома сидела
Старый 16-03-2009, 00:36     #17497
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Иришка подскажи пож-та про кошку?у вас с родословной она?Я не знаю что делать вся в растерянности..Она унас стала гулять постоянно..орет сил нет моих больше, писает даже бывает не в лоток..Ребенок вздрагивает от ора..что делать кастрировать?Или вязать с кем попало?Или докупить метрику-а за нее хозяйка просит 6 тыс. рэ..+ делать родословную?
я просто кастрировала своих - счатье в доме и ТИШИНАААА и я не мучаюсь и они( могу подсказать вета на дому и не только - 40 мин - и ВСЕ - бесшовный метод)
Цитата:
Сообщение от НаташкаКулик Посмотреть сообщение
Здорово! А грудь не кусает? Вовик пока без зубов, но при кормлении( когда видимо наелся) умудряется сжать с такой силой челюсти( и еще подвигать ими туда сюда), что у меня соски в синяках
бедняга - мой пальцы и руки "грызет" - но вот с едой , даже если сытый тттт НИКОГДА не балуется
Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вот я и освободиласьНэт никогоСегодня в Окей ездили и бебзя бабушке завозили...+папа укладывал-какая это прелесть
привет ПАПА укладывал - ЭХХХ моя мечтаааа . а в детстве кстати укладывал - счас - не выходит пока , ну ничего , была б возможность вместе быть - и уложит и накормит и тп
Старый 16-03-2009, 00:56     #17498
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


про совместный сон ......
говорим сейчас с мужем по телефону
я - "как ты думаешь , почему мы, имея с тобой возможность класть Ромашку на ночь в свою кроватку - где он спокойненько спал бы себе всю ночь - есть мы оч редко встаем - все равно БЕРЕМ ЕГО К СЕБЕ?я сама себя спрашиваю скорее , а ты что думаешь
муж - "а потому что не смотря на то что он прекрасно спит в своей кроватке и днем и ночью, все равно нам хочется ЧТОБ НАШЕ РОДНОЕ УЮТНОЕ СОКРОВИЩЕ было КАК МОЖНО БЛИЖЕ К НАМ ДАЖЕ НОЧЬЮ (днем он "ручная белочка " по большому счету )
я - "да, наверно именно так наше желание можно выразить словами , ВЕДЬ КОГДА ОН ЧУТЬ ПОДРАСТЕТ ОН ВСЕ РАВНО будет спать отдельно - сам захочет , и не к чему сейчас ЛИШАТЬ СЕБЯ ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЯ
Старый 16-03-2009, 01:01     #17499
STaSha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 846
STaSha отсутствует


Цитата:
Сообщение от шурочка Посмотреть сообщение
Мы сегодня тоже на ДР ходили. Взяли детей с собой. Положили малого в соседней комнате. Кормить туда переодически бегала.Пьяная компания в соседней комнате ему совсем не мешалараза три поспать
У меня правда сегодня настроение на весь день было испорчено. Пехала с утра маму отвозить с Васьки на Парк Победы. В магаз еще заехала люстру посмотреть и уже когда домой возвращалась на Сенной мне в зад (машины) въехали А я по инерции впереди стоящей машине в зад. Та догнала еще одну машину. Вообщем паровозом 4 а/м. Жуть. А папаша наш уже звонит волнуется - ребенка кормить пора и в гости мы собиралсь Разборки 2 часа длились, за это время ребенок еще раз успел проголодаться. Когда домой приехала он был уже на грани Съездила называется за люстрой, лучше бы дома сидела
Да уж, машинку жалко. У нас вот тоже, когда мелкую регистрировали официально, я с утра с своего отправила в магазин за стаканчиками одноразовыми. Он пока ходил в магазин, нам машину успели поцарапать и смыться. Машинке пол года всего было. Весь день был испорчен, но вечером с друзьями когда обмывали регистрацию, всё забылось.
Старый 16-03-2009, 01:05     #17500
шурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 180
шурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Да уж, машинку жалко. У нас вот тоже, когда мелкую регистрировали официально, я с утра с своего отправила в магазин за стаканчиками одноразовыми. Он пока ходил в магазин, нам машину успели поцарапать и смыться. Машинке пол года всего было. Весь день был испорчен, но вечером с друзьями когда обмывали регистрацию, всё забылось.
Жалко, не то слово. Весь вечер в голове гоняла мысли, что можно было сделать , что бы этого не случилось. Но сейчас уже немного полегче. Но каждый раз, видя вмятины на машине , буду этот кошмар вспоминать Надо скорее починить
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.