๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 175 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 14:53     #1741
Yamanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 286
Yamanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
мы ковИряем прям над лобковой костью я так понимаю, шо руками а мож и ноги там же ... они ж там "клубком" почти ... ноги-руки перемешаны ..... ковИряемся оооочень активно ... особливо по вечерам возможно, там усиленно ищется выход

ниче ты с этим не сделаешь .... терпи, "лучшее" еще впереди
Капушки наши))) Да, чувствую, что это не последний "сюрприз"

Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Да СМИК мне очень понравился. Вещички прелесть
Ззззвините...а что такое СМИК и с чем его едят?)
Старый 10-03-2009, 14:55     #1742
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
Голодным - не читать!!!
Какой я соус Болоньезе приготовила - просто упасть! В сумме часов 5 он готовился. Правда, последние 4 часа - без моего участия. просто томился на плите. Но в любом случае, это того стОило!
Обожаю Болоньезе! Кушать блин опять захотелось
Старый 10-03-2009, 14:58     #1743
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лобанчик Посмотреть сообщение
А на аватарке мой личный кот, его зовут Толстый
он и на линеечке гуляет
Прикольный такой Толстый, потискать его хочеться
Старый 10-03-2009, 15:02
ответ для alisa на сообщение "Всем ДОБРОЕ УТРО! и ХОРОШЕГО..."
    #1744
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение

Девочки, ну не могу не похвастаться: в эти выходные мы прикупили колясочку, ту которую я давно хотела: Эммалунгу Сити Кросс+Корг цвет Купер (светленький). Оплатили ее картой "Детская" (нашла тут на ЛВ девушку с большой суммой на этой карте) - получилось со скидкой 6 тыс. Ну и довесок молокоотсос Авент. Хотели сразу и кроватку, но не нашли подходящую - решили со следующей з/п. Коляску оставили на хранение в магазе до июня.
Мои поздравления с глобальными обновками. Молодцы
Старый 10-03-2009, 15:06     #1745
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от rushgirl Посмотреть сообщение
Сегодня поймала себя на мысли, что мне безумно нравится ходить беременной. С одной стороны очень хочется, чтобы поскорее родилось наше маленькое чудо, а с другой - "Продлись, продлись очарованье".
Те же самые чувства испытываю
Старый 10-03-2009, 15:10     #1746
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кличук(ЧА) Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!!!! А у меня дочурка будет!!!!!!!!!!!!! Называется Мариванна (это значит Марианна),а для меня просто Маруська. Будет теперь кому оставить свои бриллианты.
Красивое имя. Поздравляю от всего сердца
Про лучших друзей девушек хорошо сказано
Старый 10-03-2009, 15:12     #1747
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
уууу!!! вкусно!!! хочууу!!!
у меня подружка как то решила мужа удивить, приготовила вот енто вот спагетти балоньезе, название мужу озвучивать не стала, накормила, он грит, положи ка мне ещё макарон по флотски пжалста!
она сказала, больше ни в жись не стану извращаться стараться)))
Старый 10-03-2009, 15:14     #1748
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от LionnaSpb Посмотреть сообщение
Хочу похвастаться, сегодня выбрала акушерку в 9-тке, созвонилась и на душе стало спокойно)) К родам осталось подготовиться только морально и материально))
Поздравляю. Это действительно супер-успокоение. Я всё жду апреля, чтобы договор заключить, а то и правда какое-то неспокойствие прямо
Старый 10-03-2009, 15:16     #1749
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
По мне вообще никто не догадывается, что я в положении. Шуба скрывает. А я уже лета поджидаю, так и хочеться продемонстрировать пузико. Многие соседи обалдеют
Так прикольно за реакцией понаблюдать А то хожу на мурофете: макияж, шлейф парфюма, длинющие ноготки и никто не догадывается. У многих же понятие о беременности совсем другое. Вот сюрприз будет
Ага, а потом особо бдительные старушки скажут - подушку подложила, а дитя не знамо где взяла

Цитата:
Сообщение от Кличук(ЧА) Посмотреть сообщение
Ой,а мне тоже тааааааааак хочется уже для малявочки что-то купить.Я пока только хожу по магазинам и облизываюсь.А мне мааааааама не разрешаааааааааааает
Говорит,мол примета плохая.До рождения ребенка ничего,типа,покупать не будем.Я, говорит,сама все куплю,уже после родов.Хитренькая такая!!!!!!!! как будто мне самой не хочется для мелкой покупки делать. Смешно сказать! 36 лет,а маме перечить не хочется.Думаю,может по секрету начать приданое собирать?
Да шож это такое - мама прям диктатор у какой-то, это ж так приятно самой выбирать для малипусечки. Присоединяюсь к тем, кто сказал: маме ничего не говорить и вперед за покупками.

Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Я че-то не очень понимаю....а что если пледом завернуть .....пыль исчезнет Извиняюсь конечно...да и потом я после роддома гулять не собираюсь
так написала - у меня такое впечатление создалось как будто я его в пыльный ковер собралась заворачивать. спорить и доказывать никому ничего не хочу, но считаю, что через даже через кружевной уголок будет меньше уличного воздуха попадать да и на машине нам минут двадцать добираться надо будет, да и пыль у нас в Оренбургской области - черноземная, это нечто. Поэтому, я тоже извиняюсь конечно, лично свои желания я никому не навязываю
Старый 10-03-2009, 15:17     #1750
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кличук(ЧА) Посмотреть сообщение
Девочки. А к нам сало приехало хохлятское.Как делить будем?
Вот что что, а сальцо уважаю, да ещё и хохлятское ням-нямка
Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Ага ,и меня тоже пробрало... Да так, что Итог - за неделю: 6 (!) кофточек, 2 платья, 3 брюк, 1 пара обуви, и малышке еще одежка. Для меня это Муж в тихом ужасе, боится мне карточку свою (дебитовую) оставлять, а мне в магаз за быт. химией надо
Молодчиночка, а что мелочиться
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.