๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 163 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 11:28     #1621
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
Ничего себе, какая продвинутая поликлиника
Дык обычная...
О! Еще прикол - в фойе теперь расписание приема врчаей на огромном мониторе!!!
Это в ЛО деньги чтоль девать некуда??
Старый 10-03-2009, 11:29     #1622
stachel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 314
stachel отсутствует


Всем распрекрасного дня и отличного настроения!

Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
Вот интересно, уже не первый человек радуется, что дни рождения совпадают... А я очень хотела подгадать, чтобы наоборот, день рождения ребенка не совпал с наиболее значимыми праздниками в моей семье. Не говоря уже о Новом годе, 8 марта и т.д. Я какая-то неправильная, да?В чем преимущество, когда дни рождения, скажем, мамы и дочки в один день?
Ой, я тоже не люблю, когда праздники совпадают! У меня с мамой в др разница две нелдели - и то неудобно, что надо два праздника готовить! А у папы февраль реньше был весьма затратным месяцем! )))

Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Всем приветики!!! Неужели я дочитала до конца, два дня читала
Выходные были прям как каникулы, мы и шашлыки ели за городом, и на ватрушках катались, даже я душу отвела Еще в суши ходили, какие же они все таки вкусняцкие Ну и по гостям мотались,аж устали В итоге почти 1 кг. за три дня набрала Ну и ладно,не каждый день так гуливаним

Через 2 часа буду ляльку смотреть, надеюсь не застесняется и все покажет Так долго ждала этого дня,волновалась, а сегодня как танк, не верится что дождалась
О! Поздравляю! А нам вот не разрешили на ватрушках... Сказали, что малыша укачать можно, впилиться во что-нибудт и т.д. И мясо я уже 5 месяцев есть не могу... Так что отчаяннно завидую! )))
Я сделала умнее- просто не заводила дома напольные весы. ))) Теперь нет лишнего повода расстраиваться.

Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! как дочка заболела, так мне было не до инета, да и сама от нее заразилась по ходу. Правда только кашель несильный, но лечусь все равно. Сдочерью все слава богу быстро устаканилось, день была сильная температура, проспала почти сутки, потом лечим только кашель(компрессы и прояач народная и ненародная медицина). Сегодня сидим дома, продлили себе выходные, так сказать.
Всех поздравляю с прошдешим праздником. Всем здоровья, здоровья и еще раз здоровья, чтобы никакие "болячки" не цеплялись

Юличка, с возвращением. Пусть все закончится благополучно!!!

Мы эти пазлы уже не знаем куда девать. Дочь очень из любит. Причем маленькие уже не катят, ей подвай за двести, пятьсот, а то и тысячу. Иногда почему-то кажется рисунок несложный, а мы втроем(я, муж, дочь) дня два-три около них кружимся

Это нормально, уже пора. Природа сама готовит груди к кормлению. У меня такая же ерунда, но я уже как опытный боец - не переживаю

Здорово, заканченный ремонт....Поздравляю! А наш ремонт еще только в мечтах. Как только запланирую на выходные упаковку и вынос вещей из старого встроенного шкафа - так или дочь приболеет или сама себя неважно чувствую. Как говорится, хочешь рассмешить господа, расскажи ему о своих планах.....

Ох! Как все знакомо!Поправляйтесь, как можно больше отдыхайте и побольше постельного режима - при гриппе только так. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лечитель давайте! Я слышала, что по городу грипп ходит. Сама делаю для профиллактики, что могу. Мне вот почему-то кажется. что помогает аромо-лампа с маслом эвкалипта, пользуюсь ей регулярно.
Я очень тоже люблю пазлы! Но у меня только один лежит пока, 300 штук, с феями. МНе эти феи, тип Дин-Динь, очень нравятся! Просто до дрожи! А вот 1000 так и не смогла собрать, с видом озера. подарила его знакомой. С этим рисунком вообще никогда не угадаешь. Да и не так часто попадается чтио-то и правда красивое.
Не представляю, как люби ремонт делают! Я вот всё до сих пор шкафы и антрисоли разбираю, глажу и стираю детски вещи, лампочки меняю. Надо ещё дверной звонок починить, дверца кладовки покрасить... непочатый край! На неделе всегда один день только на это и уходит!

Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
Еще хочу сказать СПАСИБО тем, кто советовал сходить на "Любовь в большом городе"!!!

Мы вчера сходили, фильм и правда очень хороший, добрый, смешной, романтичный, музыка хорошая, актеры отлично играют!! Кто еще не был - сходите!

Сын правда не все понял . Спрашивал, кто такие импотенты и вообще, что у мужиков за проблема такая , а в остальном смеялся от души и фильм ему понравился тоже!
О! как разрекламировали. ))) Мне даже захотелось сходить, хотя не люблю ни комедии, ни романтические фильмы. )))
А сыну сколько лет? Может, пора ему рассказать о таких вещах?
Старый 10-03-2009, 11:30     #1623
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Приветики!!!
УжОсс! Что только не придумают!
Не то слово...
Правда больше смеха...нервов тоже (ели не беременная)
Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
О, а я в каком-то феврале пришла, значит, уже мона брать, да?

Даааа, медицина у нас развивается... ток не в том направлении что-то...
Ну...если ты не брала отпуск авансом - можно!!!!
А медицина - да...все самые хорошие новшества упираются в русскую глупость!
Старый 10-03-2009, 11:34
ответ для Madam на сообщение "Не то слово... Правда больше..."
    #1624
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ну...если ты не брала отпуск авансом - можно!!!!
Ээээ.. ну наверно не авансом... Короче, я устроилась в феврале какого-то года, а последние разы гуляла в июне и сентябре. Значит, уже мона?
Старый 10-03-2009, 11:39     #1625
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Ээээ.. ну наверно не авансом... Короче, я устроилась в феврале какого-то года, а последние разы гуляла в июне и сентябре. Значит, уже мона?
Ну...так на воздух сказать я не могу...мне надо точно - с какого момента пришла и все отпуска - когда и на сколько...и сколько вам положено!
А то щас напишу - можно, а выяснится...
Потом посидоры в меня полетят...
Старый 10-03-2009, 11:42     #1626
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Всем распрекрасного дня и отличного настроения!

О! Поздравляю! А нам вот не разрешили на ватрушках... Сказали, что малыша укачать можно, впилиться во что-нибудт и т.д. И мясо я уже 5 месяцев есть не могу... Так что отчаяннно завидую! )))
Я сделала умнее- просто не заводила дома напольные весы. ))) Теперь нет лишнего повода расстраиваться.
я тоже так делаю! не взвешиваюсь дома!
зато когда к врачу прихожу так интересно!

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Не то слово...
Правда больше смеха...нервов тоже (ели не беременная)

Ну...если ты не брала отпуск авансом - можно!!!!
А медицина - да...все самые хорошие новшества упираются в русскую глупость!
Ира, а вот расскажи если берешь отпуск который набирается во время отпуска по БиР это считается авансом или нет?
а вот ещё интересно мне ОК насчитали 22 дня это рабочих или календарных?
Старый 10-03-2009, 11:44
ответ для Madam на сообщение "Ну...так на воздух сказать я не..."
    #1627
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ну...так на воздух сказать я не могу...мне надо точно - с какого момента пришла и все отпуска - когда и на сколько...и сколько вам положено!
А то щас напишу - можно, а выяснится...
Потом посидоры в меня полетят...
да лан, не боись!
Не, ну если все так строго, тогда по фиг, буду просто канючить, шоб отпустили, все равно они не соблюдают все правила....
Старый 10-03-2009, 11:46
ответ для Madam на сообщение "Ну...так на воздух сказать я не..."
    #1628
rushgirl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ланское шоссе
Сообщения: 84
rushgirl отсутствует


Сегодня поймала себя на мысли, что мне безумно нравится ходить беременной. С одной стороны очень хочется, чтобы поскорее родилось наше маленькое чудо, а с другой - "Продлись, продлись очарованье".
Старый 10-03-2009, 11:50
ответ для Ilios на сообщение ":046::046: да лан, не боись!:046: Не,..."
    #1629
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
Ира, а вот расскажи если берешь отпуск который набирается во время отпуска по БиР это считается авансом или нет?
а вот ещё интересно мне ОК насчитали 22 дня это рабочих или календарных?
Отпуск предоставляется в календарных днях...когда будешь считать не включаей только праздничные дни - в мае это 1 и 9, все остальные - подряд!
Чет я малость не поняла про отпуск по БиР и аванс...
Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
да лан, не боись!
Не, ну если все так строго, тогда по фиг, буду просто канючить, шоб отпустили, все равно они не соблюдают все правила....
Да уж...хотя надо бы знать - скоко у тя там осталось!
Старый 10-03-2009, 11:51     #1630
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Ладно, девулечки!
Зайду еще вечером...
Щас муж с работки придет - надо кормить...а потом на узи!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.