МЫ МОРОЗОВ НЕ БОИМСЯ! В ФЕВРАЛЕ НА СВЕТ РОДИМСЯ!!! И уже родились в декабре и январе! - Страница 1738 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 16:04     #17371
kurenok
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 694
kurenok отсутствует


может стоит поехать просто на осмотр, заплатить за него и послушать что посоветуют тамошние врачи? а не сразу врываться с сумками на ДО? Сумки в машине оставьте))) и разузнай можно ли просто показаться и есть ли причины туда ложиться выяснить?
Старый 01-02-2009, 16:06     #17372
kurenok
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 694
kurenok отсутствует


в каждом РД есть платные услуги осмотра, стоимоть их варирует от 300, до 1300 рублей, смотря видимо, что делать и куда смотреть))
Старый 01-02-2009, 16:07
ответ для Nurey на сообщение "Как я рада за нашу Аллочку..."
    #17373
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nurey Посмотреть сообщение
Ой, не знаю... Я тож об этом думаю-думаю, но все вокруг (врач, мама, прочие родственники) так мозг по этому поводу выносят Про зелёные воды, про гипоксию, про старую плаценту.....надоели они мне все этими разговорами, убежать от всех хочется
Плюс разговаривала сегодня со знакомой, она тож на 40 неделе на ДО в 18 РД легла - всё было нормально, так прямо конкретно её не стимулировали - просто проверяли состояние ребёнка да шейку готовили....так что и она меня подуспокоила
Тебе видимо в больничных стенах комфортнее ждать.... Я бы просто сходила сделал доплер...и осталась дома
Старый 01-02-2009, 16:08
ответ для Nurey на сообщение "Как я рада за нашу Аллочку..."
    #17374
Uliya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино
Сообщения: 798
Uliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nurey Посмотреть сообщение
Как я рада за нашу Аллочку
Вот она и держит на руках свою Яночку
А ещё вчера утром думала-гадала КОГДА ЖЕ?





Ой, не знаю... Я тож об этом думаю-думаю, но все вокруг (врач, мама, прочие родственники) так мозг по этому поводу выносят Про зелёные воды, про гипоксию, про старую плаценту.....надоели они мне все этими разговорами, убежать от всех хочется
Плюс разговаривала сегодня со знакомой, она тож на 40 неделе на ДО в 18 РД легла - всё было нормально, так прямо конкретно её не стимулировали - просто проверяли состояние ребёнка да шейку готовили....так что и она меня подуспокоила
Я тут в 35 недель чуть не родила, 2 недели в больничке лежала, когда вышла уже 38-я пошла, мне все знакомые вокруг твердили, зачем вышла, нужно дожидаться было. Я им всем сказала если вы такие умные, то почему до схваток не ложились на ДО и послала всех в сад. Им знаете ли так спокойнее, а то, что больницы это не курорт и атмосфера там не супер, об этом никто не думает.
У меня тоже плацента не супер, да и еще тенденцию к маловодию пишут но я лучше к врачу буду почаще ездить, сделаю еще КТГ и УЗИ если надо, но на ДО совсем не хочу.Хотя у тебя уже и срок большой. Ты бы к врачу съездила, обследовалась, а там с ним решала, если нужно она тебя и так положит.
Старый 01-02-2009, 16:10     #17375
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


Привет, девченки!!!!!!!!!!!!
Столько радостных новостей пока меня не было, уххххххххх
Отлучилась то всего на пару деньков...

Олик, Наташа, Аллачка, поздравляю вас мамочки!!!!!!!!!
Сладких ночек вам с малышами, вкусного молочка и огромного счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 01-02-2009, 16:12     #17376
Veruna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 511
Veruna отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Я тоже ничего не чуствую...схватки начнуьтся - тогда почуствую, а сейчас предпочитаю не заморачиваться где что кольнуло, стрельнуло, пальнуло. А то можно без крыши перед родами остаться...
Ноги отекают...руки теперь тоже, правда только по утрам. Так что я присоединяюсь к общей массе отекунов
Оль, я тут прочитала , что у повторнородящих живот опускается накануне родов, ты что нить про это слышала???? Просто никак не могу определить опустился живот у меня или нет в первую Б. я этого не заметила....
А еще я заметила у меня опять давление скачет, 130 на 85, как бы дальше больше не было
Старый 01-02-2009, 16:14
ответ для Veruna на сообщение "Оль, я тут прочитала , что у..."
    #17377
Uliya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино
Сообщения: 798
Uliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veruna Посмотреть сообщение
Оль, я тут прочитала , что у повторнородящих живот опускается накануне родов, ты что нить про это слышала???? Просто никак не могу определить опустился живот у меня или нет в первую Б. я этого не заметила....
А еще я заметила у меня опять давление скачет, 130 на 85, как бы дальше больше не было
когда на ДО лежала у нас у девочки повторнородящей живот за 2 часа до начала схваток опустился, у меня уже 3 недели назад опустился и ничего
Старый 01-02-2009, 16:15     #17378
Uliya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино
Сообщения: 798
Uliya отсутствует


Интересно, кто же 1 родит в феврале?
Старый 01-02-2009, 16:15     #17379
Кайонок 111
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 661
Кайонок 111 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Девочки, я, наконец, определилась и купила только что конвертик дочуре
Вот такой, с прорезью для ремня в автокресло



К сожалению, маленького так и не нашла. Купила на 62.... Но я туда еще тонкий комбезик буду поддевать, т.к. этот не очень теплый, надеюсь, что девуля не "утонет"
красотень
ну и пральна!!! этож исправимо
пару мес и будет как раз...
Цитата:
Сообщение от ребенкина мать Посмотреть сообщение
Привет, милые девчонки!

такие пироги) всех вас обожаю, соскучилась, пойду немножко почитаю, пока есть немножко времени))
Олик, приветики!!!
молодчинка, рада, что у тя всё гут и додержалась до февраляток
давно не появлялась
ты не пропадай, держи нас в курсе




Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Урааааааа!!!!!!!



Аллачка родила !!!!!!
Аллачка, поздравляю!!!
Много молочка, счастья, здоровья!!!
Чмоки тебе и Яночке!!!
Старый 01-02-2009, 16:16     #17380
Klass!
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 861
Klass! отсутствует


привет ласточки!!!
отчет попробую написать попозже, на недельке, сейчас совсем нет времени.
У нас все хорошо, набираем вес, кормимся. Сплю не подолгу, ночью тоже кормимся, но не могу сказать, что очень напряжно. Ну проснулась, покормила, заснула, потом снова покормила, заснула. Конечно приятнее без перерывов, но и так тоже хорошо. Парень спокойный т.т.т. Всякие мероприятия воспринимает нормально, может даже не проснуться, когда пупочек зеленкой мажут. Наверно как я)). Во время родов, между схватками я умудрялась дремать )).
Отдельное спасибо Олику и Катюше за совет про пылесос. Просто суперский, по 5 раз подметаю, не думала, что бывают такие удобные.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.