Собаки - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2008, 22:24     #161
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женатик Посмотреть сообщение
люди их такими делают .мы их травим ,убиваем ,избиваем ,а в их потомстве закладывается такое отношение.и они рождаются уже сначала с опаской .потом выростают ,набираются сил и у них уже злоба .особенно у дворняг .
не согласна.. дворняги-это просто дикие животные.. которые не озлобились . а вернулись к началу.. это попадая в дом к человеку собака становится управляемой. ласковой, адекватной( с человеческой точки зрения)...
Старый 12-10-2008, 22:24     #162
в активном поиске
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 3 408
в активном поиске отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nova Посмотреть сообщение
человек=собака...
нет не ровно ,но если мы сильнее и умнее,то мы должны более ответственно к этому подходить .
Старый 12-10-2008, 22:26     #163
в активном поиске
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 3 408
в активном поиске отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
не согласна.. дворняги-это просто дикие животные.. которые не озлобились . а вернулись к началу.. это попадая в дом к человеку собака становится управляемой. ласковой, адекватной( с человеческой точки зрения)...
смотря в какой дом и к какому человеку !
Старый 12-10-2008, 22:32     #164
Ромашечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщения: 3 125
Ромашечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женатик Посмотреть сообщение
так и не только с собаками дети страдают .дети страдают в любой ситуации больше и чеще всех .

ну т.е....ладно пускай страдают, мы и еще нарожаем,че уж там....

Все жить хотят и зайчики и птички, и кстати вороны тоже (очень умные птицы),а их в обязательном порядке каждый сезон нужно охотникам отстреливать и приносить лапки сдавать, иначе разоряют они гнезда других птиц. А еще когда популяция волков очень быстро растет,они сбиваются зимой в стаи и выходят к близжайшим деревням,нападают на тех же собак и даже опасны людям и опять же охотники обязаны их отстреливать. А может не надо? Раз уж мы все все-равно страдаем...
Старый 12-10-2008, 22:35
ответ для totma на сообщение "Собаки"
    #165
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Между прочим, дворняги самые благодарные животные! Наш пес (помесь лабрадора и сеттера) умница! Учили его буквально пару недель, ходит без поводка рядом, ни на шаг без команды не отойдет, с детьми возится, наиумнейшее создание.
Старый 12-10-2008, 22:35     #166
Michele
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 931
Michele отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женатик Посмотреть сообщение
людей же не убивают .чем собаки виноваты ,что мы над ними ,что мы сильнее .с чего Вы решили что Вам решать кого шлепнуть ,отравить ,а кого нет .только потому ,что на двух ногах ходите ? они так же хотят жить как и мы все .
Видимо наши чиновники мыслят так же собаколюбиво как Вы... Я собачница и вообще человек не злобный, но другого выхода кроме как усыплять таких собак не вижу, потому что они ЗВЕРИ и живут по звериным законам. Не плохие и не хорошие. А мы люди и живем рядом с ними, и жить хотим... Не помните историю года два назад, как насмерть загрызли собаки подвыпившего мальчишку-подростка лет 19-ти у Финляндского (вроде) вокзала? Меня умилила позиция властей - так он пьяный был!!! Т.е. выходит пьяного ешьте на здоровье?!
У моей работы живет свара собак - они кидаются на машины, людей, детей. Периодически выводят потомство и это вообще кранты. Беременная, я ходила кругами в ожидании хоть кого-нибудь, кто меня проводит... Очень страшно. А когда приходится задерживаться зимой и возращаться вечером поздно, то просто жуть.. Наше начальство не особо беспокоит, если на пару-тройку сотрудников станет меньше, видимо; так же, как и городские власти... А как защитить себя - не понятно.
За ребенка тоже очень страшно.
Старый 12-10-2008, 22:36     #167
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женатик Посмотреть сообщение
смотря в какой дом и к какому человеку !
ну да. либо остается самой собойю. либо меняется под влиянием ласки.
Старый 12-10-2008, 22:37     #168
в активном поиске
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 3 408
в активном поиске отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашечка Посмотреть сообщение
ну т.е....ладно пускай страдают, мы и еще нарожаем,че уж там....

Все жить хотят и зайчики и птички, и кстати вороны тоже (очень умные птицы),а их в обязательном порядке каждый сезон нужно охотникам отстреливать и приносить лапки сдавать, иначе разоряют они гнезда других птиц. А еще когда популяция волков очень быстро растет,они сбиваются зимой в стаи и выходят к близжайшим деревням,нападают на тех же собак и даже опасны людям и опять же охотники обязаны их отстреливать. А может не надо? Раз уж мы все все-равно страдаем...
есть много разных способов ,а отстреливать и травить это самые дешевые и простые .
Старый 12-10-2008, 22:38     #169
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женатик Посмотреть сообщение
люди их такими делают .мы их травим ,убиваем ,избиваем ,а в их потомстве закладывается такое отношение.и они рождаются уже сначала с опаской .потом выростают ,набираются сил и у них уже злоба .особенно у дворняг .
Я не убивала, не избивала собак, так почему я должна бояться гуляя на улице с ребенком, волноваться, когда рядом появляеться всора.Почему я должна вывбирать пути для прогулки с учетом бродячих собак, бред какой-то. Я хочугулять и не думать про бродячих псов.Это мое право.
Старый 12-10-2008, 22:38     #170
в активном поиске
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 3 408
в активном поиске отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
ну да. либо остается самой собойю. либо меняется под влиянием ласки.
а когда щенка сожают в бутку с самого раннего возраста и спецом бьют палкой чтоб злее была .это как ?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.