Собаки - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2008, 21:55     #151
в активном поиске
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 3 408
в активном поиске отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
увы.. некоторые такими рождаются......
рождаются они с наследственными паталогиями .опять же приобретенными в предшествующих поколениях .
Старый 12-10-2008, 21:56     #152
Ромашечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщения: 3 125
Ромашечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женатик Посмотреть сообщение
ну сравните ЧЕЛОВЕКА убившего 61 такого же человека и собаку которая спасла утопающего .или у вас собаки только с укусами ассоциируются ?
ну дак а чего...давайте выпустим всех кто поубивал 61 себе подобного и будем размножать бездомных собак.И будем самыми гуманными существами.
Старый 12-10-2008, 21:57     #153
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женатик Посмотреть сообщение
рождаются они с наследственными паталогиями .опять же приобретенными в предшествующих поколениях .
о чем и речь...люди тут не причем.. особенно касательно дворняг.. можно подобрать (или взять из приюта) и потом нарваться на мрак.. неуправляемость....
Старый 12-10-2008, 21:59     #154
в активном поиске
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 3 408
в активном поиске отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашечка Посмотреть сообщение
ну дак а чего...давайте выпустим всех кто поубивал 61 себе подобного и будем размножать бездомных собак.И будем самыми гуманными существами.
людей же не убивают .чем собаки виноваты ,что мы над ними ,что мы сильнее .с чего Вы решили что Вам решать кого шлепнуть ,отравить ,а кого нет .только потому ,что на двух ногах ходите ? они так же хотят жить как и мы все .
Старый 12-10-2008, 22:05     #155
в активном поиске
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 3 408
в активном поиске отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
.люди тут не причем..
люди их такими делают .мы их травим ,убиваем ,избиваем ,а в их потомстве закладывается такое отношение.и они рождаются уже сначала с опаской .потом выростают ,набираются сил и у них уже злоба .особенно у дворняг .
Старый 12-10-2008, 22:15     #156
Ромашечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщения: 3 125
Ромашечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женатик Посмотреть сообщение
людей же не убивают .чем собаки виноваты ,что мы над ними ,что мы сильнее .с чего Вы решили что Вам решать кого шлепнуть ,отравить ,а кого нет .только потому ,что на двух ногах ходите ? они так же хотят жить как и мы все .

в своем случае с полуторогодовалым ребенкам на руках и против клыков собаки я оказалась, наоборот ПОД ними. Не могу я сравнить и поставить на одну ступень жизнь ребенка и жизнь собаки,не получается. Ребенок он тоже не виноват,не в чем,воооообще,а больше всего страдают от укусов дети.
Старый 12-10-2008, 22:18     #157
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женатик Посмотреть сообщение
людей же не убивают .чем собаки виноваты ,что мы над ними ,что мы сильнее .с чего Вы решили что Вам решать кого шлепнуть ,отравить ,а кого нет .только потому ,что на двух ногах ходите ? они так же хотят жить как и мы все .
ну знаете так рассуждать....далеко не уедешь!!! Вот я сейчас у себя дома всех муравьёв отравила. Так после ваших слов мне даже стыдно.......они ведь то же жить хотели
Старый 12-10-2008, 22:21
ответ для totma на сообщение "Собаки"
    #158
Nova
Элита
 
Профиль Nova
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Ломоносов-Ораниенбаум
Сообщения: 1 874
Nova отсутствует


прикольно. человек=собака.... а почему не человек=комар. вот живодеры - фумигаторы выпускают! а чем комар хуже собаки или человека?!! он тоже жить хочет!!! и ласковые они такие - к людям тянутся... а кусают только тех, кто от них не отмахивается - надо так нежненько, ручкой, а лучше дунуть на него, но не сильно, чтобы не повредить...
Старый 12-10-2008, 22:22     #159
Nova
Элита
 
Профиль Nova
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Ломоносов-Ораниенбаум
Сообщения: 1 874
Nova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taboka Посмотреть сообщение
ну знаете так рассуждать....далеко не уедешь!!! Вот я сейчас у себя дома всех муравьёв отравила. Так после ваших слов мне даже стыдно.......они ведь то же жить хотели
все!!! ждите завтра "зеленых"!!!!
Старый 12-10-2008, 22:22     #160
в активном поиске
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 3 408
в активном поиске отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашечка Посмотреть сообщение
в своем случае с полуторогодовалым ребенкам на руках и против клыков собаки я оказалась, наоборот ПОД ними. Не могу я сравнить и поставить на одну ступень жизнь ребенка и жизнь собаки,не получается. Ребенок он тоже не виноват,не в чем,воооообще,а больше всего страдают от укусов дети.
так и не только с собаками дети страдают .дети страдают в любой ситуации больше и чеще всех .


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.