Второй триместр у болтушек - мы ждем веселых апрелюшек! - Страница 169 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 12:39     #1681
JessTotti
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 420
JessTotti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Konya Посмотреть сообщение
Ну да, и привычней... А ты правильно сделала, отдыхай теперь, завидую...
Залезла в контакте в твой альбом с отпуска. Какая ты там красивая в белом костюме с белой лентой в волосах! Супер! Ретро!
Слушай, а ты мне сегодня снилась!!! Вчера тоже смотрела фоточки на аватарках, твою посмотрела - думаю какая красивая мама будет! И вот под утро ты мне приснилась. Чего снилось не помню, но хороший сон был!
Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
Пузатики, привет!!!! А я похудела на 1.6 кг с прошлого посещения врача, и еще у меня живот не растет чето, точнее меньше ваших пузов А похудела видимо, тк носились как угорелые неделю, готовились к свадьбе. И завтра у нас свадьба Все нагладила, подготовили, села к вам заглянуть. Сегодня даже жених сказал, что-то нервно мне, а я вообще на фоне беременност таакая впечатлительная, боюсь буду реветь как белуга на регистрации, придется валерьяночки с собой захватить и выпить перед выходом ударную дозу... хотя тада буду заторомженной, ладно с собой возьму а пить не буду
Ну пожелайте нам ни пуха, и хорошей погоды
Подравляю!!!!!!!!! Замечательный праздник!!!! Всего самого вам наилучшего!!!
Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
Привет, девочки!

у меня сегодня не очень хорошие новости. заболел живот в области яичника- всю ночь просыпалась от боли, утром поехала на узи. малыш в норме, матка тоже, яичник увеличен, скорее всего, воспаление. прописали спазмолитики и лежать. есть вероятность закрутки, но надеюсь, это не она, а то почитала, что самый частый исход - удаление( поеду завтра в гинекологу, которого посоветовали. боюсь(
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Держись - самый частый исход - не значит твой случай! Дай Бог чтобы все обошлось!!!


Ну и я наверное позже всех сегодня проснулась! Всем доброе утро!!!! Настроение отличное. Муж отключил все мои телефоны (Так приятно, заботится обо мне) - и вот проспала до обеда!
Старый 21-10-2008, 12:40
ответ для Bulkina на сообщение ":080::080::080: Ура!!!!!! ШЕВЕЛИТСЯ!!!!!..."
    #1682
Tilltill
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 23
Tilltill отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение

Ура!!!!!!
ШЕВЕЛИТСЯ!!!!!!!!!
Мои поздравления!!!! Это так здоровоЖду присоединения в ряды шевелюшек
Старый 21-10-2008, 12:40     #1683
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение
А у меня зубы полетели - вторую подряд беременность организм не выдерживает. Уже пять дырок насчитала - а я к врачу хожу раз в полгода
ходи на профилактику.
у нас пациенты ходят каждые 3 месяца.Активный фтор-кальций.
и вроде ТТТ без кариесов
Старый 21-10-2008, 12:40     #1684
Olga82
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 834
Olga82 отсутствует


Всем привет!!!!!Как настроение!!!!!Вчера на работе был аврал,даже некогда было зайти.........
Девочки-посоветуйте,если есть хорошего окулиста!!!!!
Старый 21-10-2008, 12:41     #1685
san6ka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: шоссе-революции
Сообщения: 235
san6ka отсутствует


привет всем апрелятам)!!!!
только сегодня удалось вступить в вашу группу в контакте(очень рада))
Но за перепиской в форуме следила уже давно(не хотелось влезать с "бухты-барахты" к вам)))))Собрала много теоритеческой интересненькой инфо для себя из ваших обсуждалок))))
сегодня решила просто поздороваться)и окончательно присоединиться к ВАМ)ведь НАМ уже 13 неделек
P.S. извиняюсь за глупый вопрос,но почему то сама не вижу что моя линеечка тображаеться в подписи....может это только мне не видно?[
SIZE="3"][/size]
Старый 21-10-2008, 12:42     #1686
Iralex
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб, Купчино, ул. Турку
Сообщения: 766
Iralex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tilltill Посмотреть сообщение
А пульманолог всем обязателен? У меня почему-то в списке его не было
Нееееее, пульманолог только по направлению, даже не парься )))))
Старый 21-10-2008, 12:43     #1687
JessTotti
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 420
JessTotti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение

Ура!!!!!!
ШЕВЕЛИТСЯ!!!!!!!!!
Уррррррррррррряяяяяяяяяя!!!! Поздравляююююю!!!! Тоже у меня что-то вроде этого! Но пока не явно! Ждем-с!!!
Старый 21-10-2008, 12:44     #1688
JessTotti
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 420
JessTotti отсутствует


Цитата:
Сообщение от san6ka Посмотреть сообщение
привет всем апрелятам)!!!!
только сегодня удалось вступить в вашу группу в контакте(очень рада))
Но за перепиской в форуме следила уже давно(не хотелось влезать с "бухты-барахты" к вам)))))Собрала много теоритеческой интересненькой инфо для себя из ваших обсуждалок))))
сегодня решила просто поздороваться)и окончательно присоединиться к ВАМ)ведь НАМ уже 13 неделек
P.S. извиняюсь за глупый вопрос,но почему то сама не вижу что моя линеечка тображаеться в подписи....может это только мне не видно?[
SIZE="3"][/size]
Добро пожаловать!!!! Мы всем рады!!!

Мне видно твою линеечку!!! Не переживай!!!
Старый 21-10-2008, 12:47     #1689
Olga82
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 834
Olga82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от san6ka Посмотреть сообщение
привет всем апрелятам)!!!!
только сегодня удалось вступить в вашу группу в контакте(очень рада))
Но за перепиской в форуме следила уже давно(не хотелось влезать с "бухты-барахты" к вам)))))Собрала много теоритеческой интересненькой инфо для себя из ваших обсуждалок))))
сегодня решила просто поздороваться)и окончательно присоединиться к ВАМ)ведь НАМ уже 13 неделек
P.S. извиняюсь за глупый вопрос,но почему то сама не вижу что моя линеечка тображаеться в подписи....может это только мне не видно?[
SIZE="3"][/size]
Добро пожаловать!!!!!
Старый 21-10-2008, 12:47     #1690
Iralex
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб, Купчино, ул. Турку
Сообщения: 766
Iralex отсутствует


Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение
Не форсируй. Юбка не нужна, сейчас очень многие в брюках ходят. Главное прилично выглядеть Если решишь креститься - возьми у подружки напрокат, а во многих храмах их при входе можно взять - специально для этого висят Ну. а платок найдешь, я думаю. А вообще, это все форма - это не главное. Главное - для чего тебе это нужно, сам процесс размышлений. Если в итоге размышлений ты придешь к выводу, что тебе креститься нужно - крестишься. А может, ты прсто придешь к необходимости каких-то изменений в жизни, которые ты можешь и без крещения произвести?
+1
я тоже просто отношусь к этим вещам
у меня пол семьи иудеев вторая половина провославные. еще есть представительница буддизма )))))
мне вообще пофиг куда пойти в синагогу или церковь и везде в брюках.
главное, что у тебя самой в душе, а не как часто батюшку посещаешь, ИМХО
это все писанные правила и всего то
кстати, нигде нет фиксированной цены на свечки, а только у нас в нашей Раше
так что главное твой внетренний мир, а остальное "социальные институты общественного сдерживания".
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.