Первую осень встречает ребенок - лучший на свете малыш-июленок (2008) - Страница 1670 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 21:51
ответ для natalkin на сообщение "фигово было бы :support: да, мы..."
    #16691
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
подложка под ламинат? я про подложку слышала. что удобно...
Не не подложка, подложка тоньше и не такая плотная, соответственно труднее протирается...
Старый 12-11-2008, 22:05     #16692
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
слух, а кто к нам ломится? кому есть дело до мамских фишек кроме нас?

...
Наташ если бы я знала я поначалу не заморачивалась, стукнулись в группу включила, а поотом смотрю народ все есть и есть (а между тем в топике народу не прибавляется) фамилии, ники, фото все незнакомые.. стала спрашивать, а мне в ответ "смотрю группа закрытая июль 2008" дай думаю вступлю посмотрю что в ней, не про ЛВ никогда не слышал/слышала а что это?? это первый вариант
второй "ну я там через знакомых знакомых услышал думал разместить у вас инфу (рекламу)" вы ведь не против, какая вам разница
вобщем тепереча у нас все там под строгим контролем
так и висят в заявках человек 15 (половина из них даже на сообщения не ответила на мой вопрос кто они и как про нас узнали "
Старый 12-11-2008, 22:10     #16693
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение

да, мы такие!!! в бассейн - завтра узнаю...
Во скоко???
Старый 12-11-2008, 22:13     #16694
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ta$ha Посмотреть сообщение
спасибо за прием )))) оти пойми этих медиков: наш инструктор по плаванию заявила нам почти с порога: Хотите гармонично развиваться - месяцев с 6-ти бегом в бассейн, а кто-то говорит ни в коем случае....
Моя про возраст не говорила, но имела ввиду наверное моего трехмесяченого, сама я тоже думаю месяцев с шести в большой ходить
Старый 12-11-2008, 22:17
ответ для solnish на сообщение "Во скоко???"
    #16695
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Наташ если бы я знала
ну ладно рекламщики, понятно, работа у них такая...но остальные...забавно...

Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение
Во скоко???
ах, да в 9 плаваем. со сранья, так сказать
Старый 12-11-2008, 22:37     #16696
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Добрый вечер всем!

У нас была на редкость спокойная ночь , но зато совершенно сумасшедший день - я вылечила очередной зуб, потом пообщалась с педиатром - вызвали, т.к девочки все еще сопливятся и у мелкой кашель (все сказали нормально, главное сопли вылечить - прописали проторгол, сидим лечимся, когда в сад пойдем ума не приложу), потом мы еще под Сашины истерики все-таки умудрились собраться и погулять, потом приготовили обед-ужин вмсете со старшей, потом поиграли-почитали-порисовали, потом встретила-накормила папу и наконец-то всех уложила.
И теперь вечер мой
Цитата:
Сообщение от svetlana2205 Посмотреть сообщение
А у меня Манька уже две недели засыпает в 5 утра я уже незнаю как с этим бороться, вчера не давала ей спать с 6 часов вечера, она уже вырубалась а я все равно её мучала, гремела поремушками и всяко разно развлекала, а она видимо сон переборола и все равно уснула только в пол пятого

ООО вот ужас-то!!!! Скорей вам наладить режим!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
имею два вопроса:

1. как вы обустраиваете половую жизнь ребёнку? мне просто хочется, чтобы Алинка проводила больше времени с голою попою, а как это сделать, когда она поползёт? с лежачей я пользуюсь одноразовыми пелёнками...

2. детёныш начинает пытаться садиться. надо ей прилаживать какую-нить перекладину? (и к чему её прилаживать-то???) или она должна сесть только при помощи собственных мышц? (крив сегодня язык мой...)
1. Я кладу пока на ковер в детской комнате пледик или детское одеяло - если описывает, то на ковер не протекает. Ну а вообще, как только подрастет, то будет ползать просто так. Писают они немного, сохнет все само довольно быстро. С пола буду витирать, естественно

2. сами дети садятся не поднимаясь лежа на спине, а с четверенек, садясь на попу отдохнуть поэтому приспособ не нужно. ИМХО.
Старый 12-11-2008, 22:37     #16697
Счастливка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 734
Счастливка отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
дорогие тетеньки! спасибо что улыбнулись глядя на мою фотку. вы мне тоже очень-очень нравитесь. Мама вечно пристает с фотоаппаратом и фотографирует меня в самые неподходящие моменты. А недавно увидела как вы деток запихиваете в разные места - ходит со мной по квартире, примеряется..
помогите, кто может!!!
Ромашка.
Молодец, что обратился! Срочно примем меры! Зови маму к компу, щас будем разбираться

Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Наташ если бы я знала я поначалу не заморачивалась, стукнулись в группу включила, а поотом смотрю народ все есть и есть (а между тем в топике народу не прибавляется) фамилии, ники, фото все незнакомые..
Ну ниче себе Я даже не думала о таком. Ну точно, людям нечего делать совсем.
Старый 12-11-2008, 22:39     #16698
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
ах, да в 9 плаваем. со сранья, так сказать
ОО. она мне предлагала сперва на 9, говорит, прийдете так рано.(там какой то мальчик заболел
Я то на все была согласная, говорю придем, придем во сколько скажете. А потом она передумала и предложила 12. Воть. А так бы вместе плавали.
ОО. Хотя нам завтра к 9-ти все равно в полик - кровушку сдавть. Так что может там еще и пересечемся
Старый 12-11-2008, 22:41
ответ для Kiara на сообщение "Добрый вечер всем! :flower: У нас..."
    #16699
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
И теперь вечер мой
.
Хммм. А вот Александра другого мнения не даст забыть, хто в доме хозяин
Старый 12-11-2008, 22:45     #16700
Счастливка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 734
Счастливка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Хммм. А вот Александра другого мнения не даст забыть, хто в доме хозяин
У нас Дарья не дает родителям уединиться. Щас будет дубль 3. Уже после "слингопапы"
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.