Первую осень встречает ребенок - лучший на свете малыш-июленок (2008) - Страница 1655 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 13:27     #16541
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Доброе день, всем! Не поверите...начала строчить сообщение с утра....


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Девочки можно я вам поплачусь
У меня такие напряженные отношения стали и с мамой и со свекровью.
Может просто пропускать мимо ушей их замечания и придирки. Они выросли в другом поколении и судят с высоты того времени. Может не принимать всё близко к сердцу, а просто пожалеть их, что они в то время не могли себе позволить того, что можно сейчас - это моё ИМХО

Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
+1 и мой уже не помещается в кресло для новорожденных в верхней одежде.
И мой тоже

Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
смотреть сию вещь обязательно со звуком, потрясная музыка
хоть не совсем по теме деток, но у кого воображение хорошее.....
http://vkontakte.ru/video347897_78610177
Жесть.....

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Я сегодня гуляла в Сосновке с псом и Маришкой и потеряла ключи от машины Причем вторые ключи я потеряла на прошлой неделе (правда, это было менее драматично, т.к. рядом с домом).
.
Ты герой, я бы растерялась в такой ситуации. Я однажды так потеряла ключи......что вы думаете я сделала............разбила стеклоРешила, что так лучше, на следующий день поставила новое
Старый 12-11-2008, 13:28     #16542
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
В принципе, это всего лишь полезные бактерии, я старшему время от времени их даю, но лучше все равно с врачом посоветоваться, вдруг чего.
да, действительно... посоветуюсь!

Лена, Счастливка, можно я тоже влезу?
Раз всяких уговоров хватает ненадолго, я бы изменила тактику - делала бы так, как мне удобно. Раз он счиатет нужным отлучаться, ну и ты сдавай ему ребёнка и уходи по своим делам, веди какую-то свою жизнь, читай что-нить интересное, потом с ним делись. Он поймёт, что ты не так уж и сильно прилеплена к дому, ему и ребёнку, постарается тебя удержать. Ну это моя теория

Вчера приходил мой папа погулять с ребёнком, я ему начала жаловаться, что Алина научилась мерзко пищать на одной ноте, когда её что-то не устраивает. Папа так спокойно говорит:" Себя бы послушала в этом возрасте " Вот уж точно "любите ваших внуков, они отомстят за вас вашим детям"

Эх, недавно Алина съела кучу краски с шарика (мамашка прозевала момент, когда он сдулся и стал доступен для облизывания) - и ничего, всё в порядке. А тут я позволила себе поесть овощей, где было чуть-чуть помидор - так ей тут же все щёки обнесло. Ну что за ерунда???? Достало меня что-то это ГВ ( ну ладно, СВ ), а бросать как-то глупо - так за него боролась...
Старый 12-11-2008, 13:31     #16543
Baurchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Токсово
Сообщения: 323
Baurchik отсутствует


Для всех мамочек своих любимых дочек - шикарные юбки
http://vkontakte.ru/club3278022
Старый 12-11-2008, 13:34     #16544
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Девочки можно я вам поплачусь
У меня такие напряженные отношения стали и с мамой и со свекровью.
плохого не хотят, это они так участие принимают и искренне, не понимают, почему ты поступаешь иначе. Кивай и делай по-своему, кому нужна конфронтация? Может так?
Старый 12-11-2008, 13:38     #16545
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


имею два вопроса:

1. как вы обустраиваете половую жизнь ребёнку? мне просто хочется, чтобы Алинка проводила больше времени с голою попою, а как это сделать, когда она поползёт? с лежачей я пользуюсь одноразовыми пелёнками...

2. детёныш начинает пытаться садиться. надо ей прилаживать какую-нить перекладину? (и к чему её прилаживать-то???) или она должна сесть только при помощи собственных мышц? (крив сегодня язык мой...)
Старый 12-11-2008, 13:43     #16546
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
имею два вопроса:

1. как вы обустраиваете половую жизнь ребёнку? мне просто хочется, чтобы Алинка проводила больше времени с голою попою, а как это сделать, когда она поползёт? с лежачей я пользуюсь одноразовыми пелёнками...

2. детёныш начинает пытаться садиться. надо ей прилаживать какую-нить перекладину? (и к чему её прилаживать-то???) или она должна сесть только при помощи собственных мышц? (крив сегодня язык мой...)
про мышцы не знаю, а про половую жизнь - на полу два пледа, чтобы не больно было, и еще подушки мелкие у шкафа( посмотрела, как деть разок кумполом приложился к дверце - больше не надо), когда совсем ползать начнет - загон сделаю, что бы лишнего не ел и отойти можно было.
Старый 12-11-2008, 13:45     #16547
Baurchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Токсово
Сообщения: 323
Baurchik отсутствует


1. можно также постелисть пеленку, а можно купить пару другую трусиков и менять по мере необходимости (но это неголопство, а просто без подгузника получается)... У меня ползает вовсю, так писает прямо на кровать нашу))) Хорошо, что хоть не пахнет так как у взрослых
2. Лучшая перекладина это мама)))
Старый 12-11-2008, 13:45     #16548
Екатерина77
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 841
Екатерина77 отсутствует


Всем добрый день!

Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
имею два вопроса:

1. как вы обустраиваете половую жизнь ребёнку? мне просто хочется, чтобы Алинка проводила больше времени с голою попою, а как это сделать, когда она поползёт? с лежачей я пользуюсь одноразовыми пелёнками...

2. детёныш начинает пытаться садиться. надо ей прилаживать какую-нить перекладину? (и к чему её прилаживать-то???) или она должна сесть только при помощи собственных мышц? (крив сегодня язык мой...)
1. Постою, послушаю, тоже интересно.
2. Я читала, что ребенок должен сесть сам, причем в идеале, садятся они с четверенек, то есть сначала встанет на четвереньки, а потом завалится на бедро. Но это конечно не обязательно. Моя тоже пытается сесть, голову поднимает, перекладин делать не буду, только подтягивание за ручки во время зарядки.
Старый 12-11-2008, 13:45     #16549
Baurchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Токсово
Сообщения: 323
Baurchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
имею два вопроса:

1. как вы обустраиваете половую жизнь ребёнку? мне просто хочется, чтобы Алинка проводила больше времени с голою попою, а как это сделать, когда она поползёт? с лежачей я пользуюсь одноразовыми пелёнками...

2. детёныш начинает пытаться садиться. надо ей прилаживать какую-нить перекладину? (и к чему её прилаживать-то???) или она должна сесть только при помощи собственных мышц? (крив сегодня язык мой...)
1. можно также постелисть пеленку, а можно купить пару другую трусиков и менять по мере необходимости (но это неголопство, а просто без подгузника получается)... У меня ползает вовсю, так писает прямо на кровать нашу))) Хорошо, что хоть не пахнет так как у взрослых
2. Лучшая перекладина это мама)))
Старый 12-11-2008, 13:51     #16550
liza akishina
Элита
 
Профиль liza akishina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 172
liza akishina отсутствует


Цитата:
Сообщение от кареглазка Посмотреть сообщение
Мы сегодня все рекорды побили, зайка моя уснула в 11-30 а проснулась в 7-30
Я выспалась!!!
Везучки!!
А мы каждый час просыпались ночью, капризничали. Причем есть не хочет, поплачет-уснет. Зубы видать!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.