2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 167 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 18:59     #1661
mafsha
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 301
mafsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иней Посмотреть сообщение


Амининница-прелестница!!!
В тёмненьком (халатик?) как ангелочек ручки сложила. Прелесть!
Спасибо!! "Темненький халатик" - это папина футболка

Цитата:
Сообщение от Иринка_82 Посмотреть сообщение
Маша, Алиса куколка

Писиб
Цитата:
Сообщение от Иринка_82 Посмотреть сообщение
Мои принц и принцесса (так сказал Кирюшкин)
Красавцы
Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
всем привет!
Мишу, Алису, Диану, Ивана и Артемия с 10-кой!)))



не, я не пропала, просто настроение фиговое, и портить не хочу никому

летчица намана - рассекает в шлеме)) вид у нее при этом - ни дать ни взять - кули..или как тама их...разнорабочий, блин))

Про прививку Машину - ну, я б на твоем месте задумалась и не рвалась к ней так уж прямо. У ЕВЦ нет плана, и то, что они добровольно теряют деньги и не делают прививку - означает, что ваша ситуация с анализами допускает, что луче перестраховаться.
Когда прорежутся все зубы - мне катся, имелись в виду все, кот. лезут щас.. Т.к. иммунитет ослаблен. А прививка предполагает, что организм в нормальном иммунном состоянии борется с болезнью, а не в ослабленном. А зубов по телефону не видно)
Короче, при всей бытовой бестолковости, ЕВЦ мне все же импонирует отсутствием ярко выраженного желания прививать всех подряд в любом состоянии.
Диля, да я вовсе не рвусь прививку делать в любом состоянии!! Просто меня возмутило, что, когда я им по тел. рез-ты анализовдиктовала, они сказали: Нормально - приезжайте! А в результате....
Нам ехать далеко!!! 1,5 часа в один конец....Я ж им не просто так звонила!!!!! И разговаривали со мной ну очень грубо!!! А деньги они не потеряют, у них там очереди....не один, так другой...Не люблю я хамство на ровном месте....

Цитата:
Сообщение от Chu-Cha Посмотреть сообщение
Вот мы какие: прабабушка связала нам на 9 месяцев подарочек
Красотаааааа
Старый 10-03-2009, 19:02     #1662
Korolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 928
Korolina отсутствует


Всем привет.

Девочки, спасибо большое за поздравления! Очень приятно. Я также присоединяюсь к поздравлению остальных сегодняшних юбиляров


А мы на сегодня к врачу были записаны, чтобы взвеситься, измериться и сделать наконец привику, которую уже 2 мес. сделать не можем (то одно, то другое). А утром медсестра позвонила, и сказала, то врач наша заболела, и приема не будет. Но чтобы сделать прививку, можно пойти к любому врачу в течение дня. А я не хочу к любому , и мы не пошли вообще. К тому же сейчас опять обострение по зубам, Диана проснулась утром вообще с плачем, и ручкой на ротик показывает, что там бо-бо. Так жалко ее . В общем, наверное это и к лучшему, что прививку не сделали. Подождем еще недельку.
Вот такие новости.

А еще Диана уже несколько раз делала 2 шага от опоры ко мне, и на третьем шагу падала на меня. И очень ей нравятся эти тренировки, хочет пойти сама. И скоро пойдет видимо
Старый 10-03-2009, 19:04     #1663
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chu-Cha Посмотреть сообщение
Вот мы какие: прабабушка связала нам на 9 месяцев подарочек

И в ней сразу к собачкам

Кстати наша новая фишка - катаем кресло по кухне
Настоящая леди в шапочке! Помню как я о такой в детстве мечтала!
Старый 10-03-2009, 19:06     #1664
mafsha
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 301
mafsha отсутствует


Амадис сразил нас в самое сердце
Старый 10-03-2009, 19:07     #1665
Korolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 928
Korolina отсутствует


Chu-Cha - шапочка очень красивая!!! Молодец бабушка!!!

Девочки, хотела спросить, как ваши малыши сейчас воспринимают посторонних и малознакомых людей? Моя никому не доверяет, даже бабушке с дедушкой (но видим их редко, раза 2 в месяц). Дедушку своего (моего папу) вообще боится и сразу в плачь, как только он подходит близко. У бабушки и сестры моей на руках с трудом сидит, очень напряжена, и только если я рядом. Но имй хоть позволяет рядом сидеть, когда играет. Это нормально, что она такая пугливая, или надо как-то приучать быть посмелее?
Кстати, в коляске мы вообще больше не гуляем . Пробовали ее в Ленте посадить на тележку в спец. сиденье для детей, так она сразу плачет, и испуг на лице, и ручки ко мне тянет. Вот такая трусишка. А у вас как?
Старый 10-03-2009, 19:09     #1666
mafsha
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 301
mafsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korolina Посмотреть сообщение
Chu-Cha - шапочка очень красивая!!! Молодец бабушка!!!

Девочки, хотела спросить, как ваши малыши сейчас воспринимают посторонних и малознакомых людей? Моя никому не доверяет, даже бабушке с дедушкой (но видим их редко, раза 2 в месяц). Дедушку своего (моего папу) вообще боится и сразу в плачь, как только он подходит близко. У бабушки и сестры моей на руках с трудом сидит, очень напряжена, и только если я рядом. Но имй хоть позволяет рядом сидеть, когда играет. Это нормально, что она такая пугливая, или надо как-то приучать быть посмелее?
Кстати, в коляске мы вообще больше не гуляем . Пробовали ее в Ленте посадить на тележку в спец. сиденье для детей, так она сразу плачет, и испуг на лице, и ручки ко мне тянет. Вот такая трусишка. А у вас как?
У меня сын таим был до трех лет
Старый 10-03-2009, 19:10     #1667
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korolina Посмотреть сообщение
Chu-Cha - шапочка очень красивая!!! Молодец бабушка!!!

Девочки, хотела спросить, как ваши малыши сейчас воспринимают посторонних и малознакомых людей? Моя никому не доверяет, даже бабушке с дедушкой (но видим их редко, раза 2 в месяц). Дедушку своего (моего папу) вообще боится и сразу в плачь, как только он подходит близко. У бабушки и сестры моей на руках с трудом сидит, очень напряжена, и только если я рядом. Но имй хоть позволяет рядом сидеть, когда играет. Это нормально, что она такая пугливая, или надо как-то приучать быть посмелее?
Кстати, в коляске мы вообще больше не гуляем . Пробовали ее в Ленте посадить на тележку в спец. сиденье для детей, так она сразу плачет, и испуг на лице, и ручки ко мне тянет. Вот такая трусишка. А у вас как?
Амадис очень боится мужа Сашкиной сестры. Он с усами, и Амадис его прям до ужасбоится, сразу вжимается весь в меня, губка выпячивае и начинает рыдать, как только ео видит. К остальным он очень доброжелателен.
Старый 10-03-2009, 19:18     #1668
Ро-МаШ-кА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. Старая Деревня, ул. Туристская
Сообщения: 858
Ро-МаШ-кА отсутствует


Машенька, Кариночка, Иришка - детки просто загляденье!!!! Взгляд просто не оторвать!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Korolina Посмотреть сообщение

Девочки, хотела спросить, как ваши малыши сейчас воспринимают посторонних и малознакомых людей? Моя никому не доверяет, даже бабушке с дедушкой (но видим их редко, раза 2 в месяц). Дедушку своего (моего папу) вообще боится и сразу в плачь, как только он подходит близко. У бабушки и сестры моей на руках с трудом сидит, очень напряжена, и только если я рядом. Но имй хоть позволяет рядом сидеть, когда играет. Это нормально, что она такая пугливая, или надо как-то приучать быть посмелее?
Кстати, в коляске мы вообще больше не гуляем . Пробовали ее в Ленте посадить на тележку в спец. сиденье для детей, так она сразу плачет, и испуг на лице, и ручки ко мне тянет. Вот такая трусишка. А у вас как?
Тим признает только меня... На немножко поиграть может пойти, но редко... В основном плачет при виде незнакомых людей, находящихся оч близко.
Старый 10-03-2009, 19:19     #1669
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


А я тоже наконец-то сделала мыльце!!!!!!! Оно правда получилось лошарским по сравнению с Олесиными шедеврами, но я буду стараться!
Старый 10-03-2009, 19:21     #1670
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
А я тоже наконец-то сделала мыльце!!!!!!! Оно правда получилось лошарским по сравнению с Олесиными шедеврами, но я буду стараться!
решила, что это конфеты )

Амадис - супер!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.