2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 165 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 14:32     #1641
пупсеныш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 720
пупсеныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
У Дианки температура опять поднялась до 38 и 3, ей так плохо, она плачет, глазки красные,пьет водичку...вот, только уложила ее, вроде спит - два раза уже с часу дня переодевала - бодик моментально мокрый насквозь, а голенькая она почему-то беспокоиться начинает....накрыла ее пеленкой, спит...
Спасибо большое всем за кулачки, я уверена, они вскоре помогут!!!!))))))))))
Светик! кулачков Дианочке!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-03-2009, 14:33
ответ для jelenca на сообщение "Крошке..."
    #1642
mafsha
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 301
mafsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от jelenca Посмотреть сообщение

Алиса бесподобна
Вам на зубки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Про ЕВЦ-А в Скандинавию не пробовала звонить ?Они вроде тоже прививки делают
Собираюсь звонить в Скандинавию или в 21 век
В ЕВЦ - больше ни ногой
Старый 10-03-2009, 14:50     #1643
MacUzer
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 307
MacUzer отсутствует


Добрый день!


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ сегодняшних именинников с десяточкой!!!
Михаила и маму Олю
Алису и маму Марию
Диану и маму Елену
Ивана и маму Наташу
Тимура и Артемия и их мамочек Карин!!!


Спасибо, Светочка, и благодарим за поздравления всех, кто нас не забывает

Света, поправляйтесь, пусть этот грипп быстрей от вас уйдет!
Ната-шуле тоже скорей поправляться, держитесь!

Диля, как там твоя летчица? Надеюсь, все хорошо? Девчонки они, мне кажется, смышленее, быстро понимают что к чему, осторожничают.

А мы 2 недели все с гриппом по очереди. Сначала муж слег, через 2 дня я свалилась. Только нам полегчало, в то же утро Артемка заболел, а вечером Катя пришла с температурой за 39... Она тяжелее всех болела, целую неделю. В общем, пришлось детям антибиотики пить , тк у обоих бронхит как осложнение начался. Я похудела на 5 кг, молоко почти пропало. Испугалась не на шутку - мальчишка-то мой на сиське почти полностью. Но, к счастью, сейчас восстанавливается лактация. За эти дни пришлось, конечно, давать прикормы, зацвел - ужас боюсь теперь в поликлинику идти

Но сейчас уже все позади, а впереди весна, солнышко и долгожданное тепло!


Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
А мы сегодня первый раз катались с горки и на качелях - все это было проделано у Дины на руках - все дети в счастье
Роза, я очень, очень рада вашим успехам! Такие сообщения - как самые замечательные новости! Молодцы!
Старый 10-03-2009, 14:55     #1644
jelenca
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр Ветеранов
Сообщения: 1 955
jelenca отсутствует


А куда Диля и Марина-АртМар пропали???
И Аква-Марина не появляется....
Старый 10-03-2009, 15:12
ответ для mafsha на сообщение "Ужас-ужас:001: Поправляйтесь..."
    #1645
Аля - ля
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Пр. Просвещение
Сообщения: 1 224
Аля - ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
А мы сегодня первый раз катались с горки и на качелях - все это было проделано у Дины на руках - все дети в счастье
Поздравляем!!!!!!Молодцы

Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
У Дианки температура опять поднялась до 38 и 3, ей так плохо, она плачет, глазки красные,пьет водичку...вот, только уложила ее, вроде спит - два раза уже с часу дня переодевала - бодик моментально мокрый насквозь, а голенькая она почему-то беспокоиться начинает....накрыла ее пеленкой, спит...
Спасибо большое всем за кулачки, я уверена, они вскоре помогут!!!!))))))))))

Поправляйтесь скорее
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-03-2009, 16:09     #1646
Иней
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 713
Иней отсутствует


Доброго дня!
Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
тогда может надо создать ему какие-нибудь экстремальную ситуацию..????Моя сестренка недавно стала активно общаться со своими бывшими одноклассниками мужского пола, в контакте..они вместе с мужем уже одиннадцать лет.Долго рассказывать, но на сегодняшний день результат - второй медовый месяцглавное, до крайности не доволить))))

У нас дома лазарет, в шесть утра я поняла, почему Дианка всю ночь просыпалась - у нее температура на данный момент 39 и 2, у бабушки нашей - ровно 39, Богдана не трогаю пока, он спит...Остались только мы с мужем - Алина только что была отправлена в школу, у нее болит голова. но у нее у единственной в этом году была сделана прививка от гриппа(может поможет..??)
С Дианкой должна была остаться женщина, которая забирает Алину из школы, мне надо сдаваться сегодня на лечение...и массаж у Дианки так вот внезапно тоже закончится теперь....так обидно!!!!скоро буду звонить Александру...
Может и стоит. А то больно уж спокойный и непрошибаемый стал..

Лазарету твоему на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
Доброе утро девченки!!!!

Спасибо всем за кулачки, но узи мы не сделали.
Пришли в поликлинику к 8.00 (талончик был дан на 8,10) простояли в очереди до 9,00 (за это время я три раза подходила в регистратуру и три раза в стправочное, ) на все мои вопросы где врач узист - отвечали одно - ща будет потерпите., а потом пришла тетенька та самая которая нас успокаивала и сказала что врач болен. Ну вот скажите как это называется
После таких походов у меня ещё долго внутри всё кипит...
Цитата:
Сообщение от пупсеныш Посмотреть сообщение
Девочки! Прошу поддержать сынаhttp://vkontakte.ru/photo-4113851_124265275
Попробовала. Закрыта группа. Хотела вступить, а там ещё и заявку рассматривать будут...

Цитата:
Сообщение от @NN Посмотреть сообщение
Последнее время мы почти поселились в поликлинике - бегали по врачам, сдавали анализы - и все для того, чтобы сделать операцию по зондированию слезного канала. На той неделе мы наконец-таки ее сделали. Все прошло замечательно. Даже не пришлось делать наркоз !!! Правда, некоторые трудности были. Но все пережили и главное, что теперь все позади !
Умнички вы какие. И оптимистки.
на всякий случай, на заживление @@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
А мы сегодня первый раз катались с горки и на качелях - все это было проделано у Дины на руках - все дети в счастье
О какие у вас развлечения интересные. Такие вы активные... Надо нашему папе предложить порадовать ребёнка тоже.
Старый 10-03-2009, 16:21     #1647
Иней
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 713
Иней отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
а мы в свою очередь спешим поздравить мамулю-Машуню и нашу ненаглядную Люсьен (Алисоньку)
Олежка-красавец. Такой носик кнопка Весь ладненький...
Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
Главное что вы любите друг друга, подарки и знаки внимания конечно важно, может просто запарился?
Любим. Поэтому и не скандалю особо. Только губы надула Любовь она не только в цветах и подарках проявляется. В повседневной жизни как себя человек ведёт важнее, но и приятностей хочется. А вообще заленился наверное..
Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
Ух ты Маш, чтоб все устаканилось побыстрее @@@@@@@@@@@@@@@@

Больше писать ничего не буду, а то без дубин мужу точно не обойдусь)))

У меня к этому позиция не такая мягкая! Я б сказала даже жесткая!
Да он как то все эти открытки мелк. подарки презенты не понимает. Ему глобально надо. Вот на 14 февраля придумал- планшет для рисования на компе мне подарил. Мне для работы очень пригодится. И сам довольный был, больше меня похоже. А тут не придумал видимо ничего. Хорошо хоть сковородку и т.п. не подарил...

Цитата:
Сообщение от mafsha Посмотреть сообщение
Именинница наша сегодня жуть какая капризная Спать укладывались с дииикой истерикой....видать, пятый зуб на подходе
В субботу у нас была наша дохтур: 8400 и 69 см
Ну а это, собственно, особа - приятная во всех отношениях :
Амининница-прелестница!!!
В тёмненьком (халатик?) как ангелочек ручки сложила. Прелесть!


Всё пошла своих на прогулке догонять...
Старый 10-03-2009, 16:47     #1648
Иринка_82
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 968
Иринка_82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
А мы сегодня первый раз катались с горки и на качелях - все это было проделано у Дины на руках - все дети в счастье
Здорово как


Цитата:
Сообщение от Катя* Посмотреть сообщение


Мишу, Алису, Диану,
Ивана и Артемия
с 10-ю месяцами!!!!


ПРИСОЕДИНЯЮСЬ
Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
У Дианки температура опять поднялась до 38 и 3, ей так плохо, она плачет, глазки красные,пьет водичку...вот, только уложила ее, вроде спит - два раза уже с часу дня переодевала - бодик моментально мокрый насквозь, а голенькая она почему-то беспокоиться начинает....накрыла ее пеленкой, спит...
Спасибо большое всем за кулачки, я уверена, они вскоре помогут!!!!))))))))))
Всей семье @@@@@@@@@@@@@@@@... Поправляйтесь!!!

Цитата:
Сообщение от Ро-МаШ-кА Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!!!
Вот мы вернулись С ШЕСТЬЮ зубами!!! Одному Богу известно КАК я это пережила, практически на грани самоубийства: не спала трое суток. Деть орал, темпа 39-40!!! В итоге все 4 зуба вылезли практически одновременно!!!
Вот это кошмар
С зубиками ВАС

Цитата:
Сообщение от ПушистыеЛапки Посмотреть сообщение
Мы поехали сдаваться в больницу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Викуля, Олежка - красавчик, копия папа
Маша, Алиса куколка
Аля-ля ,@NN , mafsha- про походы к врачам
Старый 10-03-2009, 16:48     #1649
Иринка_82
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 968
Иринка_82 отсутствует


Мы сегодня были у врача, сделали две прививки, в попу и бедро, горько плакали...
Диаша весит 9920 и 73 см
Старый 10-03-2009, 16:54     #1650
Иринка_82
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 968
Иринка_82 отсутствует


Мои принц и принцесса (так сказал Кирюшкин)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.