✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 166 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 22:11     #1651
Алиненок
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 986
Алиненок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikaletta Посмотреть сообщение
Я могу
Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Встаем около 8, сон с 12-30 длится часа 2 обычно, бывает больше. Спать на ночь ложимся в 21-22. Днем укладывается один, на ночь теперь нужно чье-то присутствие


немного не по теме...
Красные глаза можно двумя кликами убрать в программе xnview(бесплатный просмотрщик)последних версий.
С этим могу помочь, кому нада
Девочки, вот здорово!
У меня фоток много, штучек по 10 осилите?
куда их кидать? напишите адреса
Старый 10-02-2009, 22:14     #1652
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmywka Посмотреть сообщение
а что за магаз?
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Мне по-любому на метро ехатьЖиву в купчино
От м. Озерки идет бесплатная маршрутка до Родео Драйв (находится на пересечении проспекта Культуры, Северного проспекта и проспекта Луначарского) магазин на 2 эт. КИАБИ
Старый 10-02-2009, 22:17     #1653
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Алла, а как ты себе это представляешь? Кто будет тем, кто назовет пропавших на совсем мамаш? Готова пойти на это?
Я тут уже как то спрашивала, что делать с новенькими, если они нам "давайте знакомится" и гуд бай. Большинство сказало - не вписывать! Ну этих то (совсем новеньких) еще можно отследить, а вот тех, кто уже в табличке вряд ли
Могу взять это на себя И ответственность за это, естественно, тоже. Мне не сложно.
Алина дельный совет дала - убрать из таблички тех, кто даже не отметился после родов. Ну еще можно убрать тех, кого мы все давно не видела.
Я поздней могу выложить сюда список этих мамочек, чтобы с вами согласовать.
Ну, что скажите?
Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Мы с мужой тоже постоянно из-за пиццы ссоримся, ну прямо как у вас 1 в 1. Деньги он, понимаешь ли, экономит. А мне, может, после трудового дня расслабится хочеться, ну хотя бы пиццей.
Прикольно
А мы вообще с ним ни разу (!) ничего на дом не заказывали А тут МНЕ МОИ РОДНЫЕ деньги выслали, думала с них пиццу заказать. Да еще и времени было за полночь, и дома в хол-ке ничего не было
Причем, но не просто сказал, что не надо заказывать пиццу, он жужжал мне под ухо, пока я ее в нете выбирала, ворчал, блин, как старый дед!
В результате, взбесил меня, я комп закрыла, и ушла есть хлебушек, единственное съедобное, что было дома на тот момент
Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
Спасибки, спасибки, спасибки, спасибки!!!

А мой муж купил себе сегодня Цацу. Деушка упакованая вся, кожа-рожа и мульён кнопок. Я в упадке, как тяжело расставаться с деньгами, хотя это всего-лишь бумага, и ваще Ну да ладно, чего уж теперь. Цаца:
Какая цаца хорошенькая
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Девушки,смотрите что про моего Максимку сочинили
Здорово, я читала почти весь этот топ, хорошо девчонка пишет, и так быстро!!!

Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Девочки, у нас уже 10 лишних детских футболок. Что-то мне подсказывает, что их может стать еще больше. Давайте уже в футболочном топе записываться, кто возьмет вторую . Если желающих не окажется, придется выставлять на ДО и искать чужих февралят.
Ульяна, если не в напряг, для меня одну прибереги, плиз. Я может сама приеду, а может заставлю, наконец, кого-то из своих деньгу передать, и футболку получить

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Это ж кошмар наверно??? никуда не сходить - не выйти... мы пока 2 раза спим, очень удобно - утром пока оклемаешься от ночи - пора спать, поспит - и тут 4 часа нормальные на погулять, в магазин съездить, в те же гости сходить (тогда в дороге спит), а в один сон - это ж либо слишком рано, либо слишком поздно гулять придется ((
У нас со сном вообще бардак какой-то, бывает и вообще нет дневного сна. Тут как-то Даниэль встал в 9 утра, а заснул в 8 вечера. Правда потом еще колбасился пол-ночи, до 5 утра. А так у наскак у Алены примерно:
Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
А у нас какая-то фигня - один сон длиннющий - часа три, но только на улице или балконе, если дома - 40 минут - час максимум, а вот второй в процессе ухода - то есть спать бы надо, но уложить уже очень вечером трудно, короче какой-то переходный период сейчас ...
Тоже надеюсь, что это всего лишь навсего ПЕРЕХОДНЫЙ период, и что продлится он не долго.
Старый 10-02-2009, 22:20     #1654
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
Девочки, вот здорово!
У меня фоток много, штучек по 10 осилите?
куда их кидать? напишите адреса
Я могу сделать и больше, но считаю будет удобнее, если ты сама научишься это делать
А то мегабайты сначала скачивать, потом отсылать...
Адрес в личке
Старый 10-02-2009, 22:23     #1655
Алиненок
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 986
Алиненок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Я могу сделать и больше, но считаю будет удобнее, если ты сама научишься это делать
А то мегабайты сначала скачивать, потом отсылать...
Адрес в личке
Старый 10-02-2009, 22:24     #1656
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
От м. Озерки идет бесплатная маршрутка до Родео Драйв (находится на пересечении проспекта Культуры, Северного проспекта и проспекта Луначарского)
А в честь чего это до РОДЕО идет бесплатная маршрутка?
Старый 10-02-2009, 22:31     #1657
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
А в честь чего это до РОДЕО идет бесплатная маршрутка?
Чтобы привлечь посетителей Вроде еше с Академки есть автобус бесплатный.
Старый 10-02-2009, 22:31     #1658
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Встаем около 8, сон с 12-30 длится часа 2 обычно, бывает больше. Спать на ночь ложимся в 21-22. Днем укладывается один, на ночь теперь нужно чье-то присутствие


немного не по теме...
Красные глаза можно двумя кликами убрать в программе xnview(бесплатный просмотрщик)последних версий.
С этим могу помочь, кому нада
Ириш, спасиб за наводку, если не получится - стукнусь в личку

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Так ты счастливая мать ребёнка-сплюнчика, тебе мамаш неспящих детей не понять

А у нас какая-то фигня - один сон длиннющий - часа три, но только на улице или балконе, если дома - 40 минут - час максимум, а вот второй в процессе ухода - то есть спать бы надо, но уложить уже очень вечером трудно, короче какой-то переходный период сейчас ...
Ален, у нас такой длинный сон тоже только и исключительно на балконе (на прогулке те же 40 минут), дома очччень редко в кровать кладу, когда надо как раз минут 40 поспать, а потом дела-дела ... второй сон меньше - час-полтора, но он есть, мы ж недавно только с 3-х ушли
А так да, днем сплюшка, а вот рано утром


Цитата:
Сообщение от Bee Happy Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Мы тут на обследовании были в ДГБ2, вот отпустили на денек, вроде все ОК
Там от нечего делать, когда сосед по комнате спал, мы в коридоре научились ходить, шагов восемь, наверно, делаем Буду потихоньку читать, что пропустила..
Ура! Хорошо что все хорошо! И поздравляем с шажочками! Это Олеську Андрюха с Аленкой научили
Старый 10-02-2009, 22:32     #1659
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
А что такого в вашем укладывании на ночь? Или вы весь этот час укладываетесь?
ахавот сейчас и укладываемся)))
Старый 10-02-2009, 22:36     #1660
Nikaletta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Питер- Центр
Сообщения: 488
Nikaletta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
Девочки, вот здорово!
У меня фоток много, штучек по 10 осилите?
куда их кидать? напишите адреса
spise-spb @ ********
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.