**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 165 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 15:47     #1641
vasja
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 32
vasja отсутствует


Цитата:
Сообщение от san9 Посмотреть сообщение
Вчера по кабельному наткуналась на роды-разревелась...Потом наткнулась на слоненка с мамой-расплакалась...Потом ...короче меня только тронуть ( и раньше так было)-сразу в плач...А теперь ваааще....!
а я тут перечитывала Анну Каренину, там в ближе к концу Кити рожает и Левин, трогательный, переживает и не знает куда себя деть тд. и тп. - я пол часа рыдала от умиления, вся слезами залилась. муж испугался, отнял книжку и спрятал
Старый 17-03-2009, 15:47     #1642
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлиандрик Посмотреть сообщение
тьфу тьфу тьфу а у меня пока вроде нет токсикоза, но зато голова кружится в глазах все темнеет
яв прошлый раз несколь раз падала в обморок
Старый 17-03-2009, 15:48     #1643
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от vasja Посмотреть сообщение
а я тут перечитывала Анну Каренину, там в ближе к концу Кити рожает и Левин, трогательный, переживает и не знает куда себя деть тд. и тп. - я пол часа рыдала от умиления, вся слезами залилась. муж испугался, отнял книжку и спрятал
слезы умиления полезны
Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
Еще раз про маразм:

Лежу на сохранении в 10-ке.... На первом этаже аптека.... Пока я с мужем рядом с аптекой общаюсь, несколько беременных отоварились.... Причем все с какими-то заминками: одна забыла, зачем стояла, другая сдачу забыла, третья покупку забыла..... Ну похихикали мы с мужем над ними... Потом меня выписали...
И я поняла, что могу ходить только в магазины самообслуживания, т.к. либо забываю, что хочу брать, либо как это называется....

Однажды с мужем поехали на электричке на дачу... Муж мне с моим маразмом ни денег ни кошелька не доверял. А мне так хотелось что-то самой купить. И я говорю мужу:
-милый, давай я билетики куплю
-нет, ты забудешь взять сдачу... (я ее постоянно забывала - мне в догонку ее отдавали)
- нет, вот увидишь, я не забуду ничего...

Ну, дал он мне денег... Стою в касссу и про себя повторяю "не забыть взять сдачу"...
Подходит очередь, выбивают мне билеты, я беру сдачу, проверяю (даже посчитала, чтоб перед мужем не опозориться!!!).... Иду к мужу, счастливая.............почти дошла....
А из кассы кричат: ДЕВУШКА, а билетики!!!!!!!!!!!!!!!!!!
но сдачу то взяла!!!!
Старый 17-03-2009, 15:49     #1644
san9
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 135
san9 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлиандрик Посмотреть сообщение
фух, а я уж расстроилась, я вообще все мясное люблю, особенно копчушки,мне сладкого не надо только дайте мясо))))
такая же фигня! Сейчас бы скумбрию копченую....
Старый 17-03-2009, 15:49     #1645
Юлиандрик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 241
Юлиандрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
а из-за чего нельзя то было написано?
я воробще не сторонник пищевого садизма, если оч хочется!!
особенно, если отеков не наблюдается. а на нашем сроке отеков почти и не бывает
Да я читала что во время беременности и ормления соленое , копченое , жирное исключить и питаться кашами, пареным и вареным)))) фу каши, бе
Старый 17-03-2009, 15:49     #1646
hannanesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 229
hannanesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
яв прошлый раз несколь раз падала в обморок
Я вообще учудила,в гостях склонилась над детской кроваткой улыбаюсь малышу и хорошо на руку оперлась,чуть сознание не потеряла...так бы прям на масика Хорошо все обошлось,а главное никто не заметил,а то распросов бы было.
Старый 17-03-2009, 15:51     #1647
hannanesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 229
hannanesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлиандрик Посмотреть сообщение
Да я читала что во время беременности и ормления соленое , копченое , жирное исключить и питаться кашами, пареным и вареным)))) фу каши, бе
Думаю наоборот,во время Б еще можно позволить что-то съесть,а при кормлении особенно первое время только полезности
Старый 17-03-2009, 15:51     #1648
Юлиандрик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 241
Юлиандрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
яв прошлый раз несколь раз падала в обморок

Ужас, в общественных местах??? я вот боюсь в метро упасть, особенно утром когда душно и толкучка, вечером еду еще более или менее
Старый 17-03-2009, 15:52     #1649
san9
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 135
san9 отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
а из-за чего нельзя то было написано?
я воробще не сторонник пищевого садизма, если оч хочется!!
особенно, если отеков не наблюдается. а на нашем сроке отеков почти и не бывает
Я свой срок..сроком-то назвать пока не решаюсь...так...


и вообще, не верю еще как-то.Боюсь что-то планировать...боюсь и думать покупать книжки.Боюсь сильно много вникать в этот форум...как-то не верится во все...
Старый 17-03-2009, 15:53     #1650
vasja
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 32
vasja отсутствует


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
Еще раз про маразм:

Лежу на сохранении в 10-ке.... На первом этаже аптека.... Пока я с мужем рядом с аптекой общаюсь, несколько беременных отоварились.... Причем все с какими-то заминками: одна забыла, зачем стояла, другая сдачу забыла, третья покупку забыла..... Ну похихикали мы с мужем над ними... Потом меня выписали...
И я поняла, что могу ходить только в магазины самообслуживания, т.к. либо забываю, что хочу брать, либо как это называется....

Однажды с мужем поехали на электричке на дачу... Муж мне с моим маразмом ни денег ни кошелька не доверял. А мне так хотелось что-то самой купить. И я говорю мужу:
-милый, давай я билетики куплю
-нет, ты забудешь взять сдачу... (я ее постоянно забывала - мне в догонку ее отдавали)
- нет, вот увидишь, я не забуду ничего...

Ну, дал он мне денег... Стою в касссу и про себя повторяю "не забыть взять сдачу"...
Подходит очередь, выбивают мне билеты, я беру сдачу, проверяю (даже посчитала, чтоб перед мужем не опозориться!!!).... Иду к мужу, счастливая.............почти дошла....
А из кассы кричат: ДЕВУШКА, а билетики!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это как в анекдоте про папу дебила и сына дебила. папа говорит сыну: "сынок, ты у меня дебил, поэтому слушай внимательно, пойдешь сейчас в магазин и купишь 2 вещи, запомни 2 вещи: сигареты и спички - 2 вещи, запомни сынок!!!!" сын возвращается с зубной пастой. папа: "идиот! я же тебе сказал, 2 вещи, где зубная щетка???"
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.