ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 163 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-08-2007, 01:29     #1621
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


таак.. девушки, отставить читать и слушать всякую глупость.. мало ли их "умных" в этой жизни..

зато мы с вами понимаем, что многие ценности таких "советчиков" - пыль.. ну, пускай себе лепечет собака лает, караван идет... хороших людей все равно больше
Старый 23-08-2007, 09:48     #1622
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Я все о своем... Книга меня как раз заставила задуматься, что не смотря на то, что хороших людей больше, многие из них вполне добросовестно заблуждаются. В том числе и по вопросу гуманизма по отношению к инвалидам.
В мире, где больше ценится жизнь, как физиологический роцесс и удовлетворение низших потребностей, очень даже понятны подобные настроения. Действительно становится не понятно, зачем жить, если не можешь того, или этого. Если лишен возможности потреблять (пищу и ил информацию, или еще что).
Старый 23-08-2007, 13:56     #1623
kukunika
Мега-элита
 
Профиль kukunika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 3 535
kukunika отсутствует


Девушки, и сновая сюда, поразмышлять о совоих "тараканах".... Прошу совета, но новый топик, вроде заводить не резон... В феврале с Саньком мы ж лежали на травмотологии с ЗЧМТ... так вот нам было сказано проколоть курс кортексина, попить пантокальцин и всякое подобное, а через месяц сделать ЭЭГ и на прием к нервопатологу (или нейрохирургу).... Мы это дело по-полной программе прошляпили ... ну, сначала был бронхит, потом лежали в педиатричке и т.д. А потом и лето наступило.... Так вот в чем вопрос: нам сразу сделать ЭЭГ и к врачу или сперва всеж пролечиться?... Дело в том, что к нервопатологу нам все равно нужно - плохо ходим (неустойчиво и на носочки часто переходим... )... а еще нам к аллергологу, иммунологу и т.д. и т.п.... и все это ждет сентября.....
Чего посоветуете? Чувствую себя отвратительно, т.к. лечиться надо, а я все не могу понять с чего начать.....
Старый 23-08-2007, 14:02     #1624
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от kukunika Посмотреть сообщение
Чего посоветуете? Чувствую себя отвратительно, т.к. лечиться надо, а я все не могу понять с чего начать.....
А вам расписали какое лк-во да когда, вообще, сколько по времени курс составляет? Если успеваете, то можно наверное проколоть. Я так поняла, что это дежурное назначение так сказать,т.е. не по ситуации "врач увидел и срочно решил..." просто пришло время очередного курса. А если не так, то я бы призадумалась, вдруг з а прошедшее время произошел хороший сдвиг и нафига тогда пичкать. В общем как то так....
Старый 23-08-2007, 14:42     #1625
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Ты не прав пятачок!!!!
Сначала осмотр - потом лекарства. Ситуация с ребенышем могла измениться и м.б. не стоит сейчас стимулировать...или стоит. Решит врач.
Старый 23-08-2007, 14:46     #1626
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


))))))))))))))))))))) пяточек вообще покорный. Что скажет бывшая колчаногая, со всем согласится )))))))))
Старый 23-08-2007, 16:50     #1627
kukunika
Мега-элита
 
Профиль kukunika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 3 535
kukunika отсутствует


Так.. ясно... Спасибо, Саша, значить бум ждать осмотра......
Аня, если бы я при выписке не протрясла нервопатолога Бочарникову (если правильно прочитала), то нам вообще бы ничего не назначили... Просто все твердили, что ЗПМР... , что ходит плохо (т.е. вообще почти не ходит в 1г и1м, да и ножку подволакивал...) да ещ и на УЗИ ГМ несимметричность.... А даже в выписке написать никто ничего не хотел ... А когда я ее в коридоре к стенке прижала, то она согласилась, что что-то с этим надо делать.... и прописала кортексин №10 и пантогам - 1 месяц...
Старый 25-08-2007, 21:27     #1628
Klyusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 590
Klyusha отсутствует


Я не жаловаться.....просто некому сказать сейчас........
ТЯЖЕЛО, УСТАЛА
Старый 25-08-2007, 21:44
ответ для Klyusha на сообщение ":041::041::041: Я не..."
    #1629
ШПТ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 447
ШПТ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klyusha Посмотреть сообщение
Я не жаловаться.....просто некому сказать сейчас........
ТЯЖЕЛО, УСТАЛА
Держись, завтра наступит новый день, и есть надежда, что станет чуточку легче...
Старый 25-08-2007, 21:49
ответ для Klyusha на сообщение ":041::041::041: Я не..."
    #1630
крастик
Мега-элита
 
Профиль крастик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 4 119
крастик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klyusha Посмотреть сообщение
Я не жаловаться.....просто некому сказать сейчас........
ТЯЖЕЛО, УСТАЛА
отдохни, выспись, позови гостей или сама в гости - развейся
Легче станет точно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.