Кто в Питере получает меньше 20тыс.? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2006, 16:45     #151
staseno4ek
Ветеран
 
Профиль staseno4ek
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 765
staseno4ek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Тем, кто предлагает уважать врачей, зарабатывающих по 10 тыщ, я сразу признаюсь, что не уважаю. Но не потому, что "не считаю мужиками". А как специалистов. А все потому, что знаю, сколько зарабатывают НАСТОЯЩИЕ врачи. Те, к которым, чтобы на прием записаться, надо пару месяцев подождать. К сожалению, таких единицы в нашем городе. Своего участкового в районной поликлинике не уважаю ни капли. Потому что он, кроме как с бабками трындеть о плохом правительстве и пить чай литрами больше вообще ничего не умеет. А ведь, зараза, уже за такую "работу" получает 20 тыщ
Не соглашусь - сама за последний месяц столкнулась с двумя весьма и весьма хорошими врачами, в местной поликлинеке. Работают за свою зарплату + 250р. за прием (все последующие приемы по той же причине считаются досмотрами и за них деньги не берутся). Причем к второму врачу (лор) ходил муж после ангины, потом с тем же пришла я (вместе с мужем) - так он с меня ваабще ничего брать не хотел. Так что есть и хорошие специалисты, готовые работать за зарплату
Старый 30-11-2006, 16:54     #152
Chloe
Старожил
 
Профиль Chloe
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 215
Chloe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нола Посмотреть сообщение
все профессии нужны, все профессии важны(с), и если все вдруг станут крутыми чуваками, то где взять обслуживающий персонал, кто станет учить наших детей, кто будет работать воспитателями за зп 6.000-7.000 руб. Надо уважать людей, которые не смотря на зп отдают себя в жертву людям с толстым кошельком. Вы знаете какая зп у пожарного, а если они все встанут в позу и пойдут в офисах работать. Товарищи поаккуратней в выражениях!!!
ППКС-ну!
Старый 30-11-2006, 16:54     #153
luna4
Мега-элита
 
Профиль luna4
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 244
luna4 отсутствует


я была вчера в одном учреждении, там получают с премией до 10 (т.е. 8,) ну, жуть!!!!!!!!!!!!! все там отлично, можно до пенсии сидеть, повышаться по службе....но реально ТАКИЕ деньги! стабильность есть, денег нет! а нет стабильности, есть какие-то деньги. Вот где работать?
Старый 30-11-2006, 16:57
ответ для Chloe на сообщение "ППКС-ну! :005:"
    #154
luna4
Мега-элита
 
Профиль luna4
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 244
luna4 отсутствует


а кто тут написал про воспитателей, про их з/пл 6 тыс скажу- они (воспитатели) сами говорят, что за такие деньги максимум, только смотрят за детьми...это в лучшем случае....
Старый 30-11-2006, 17:00     #155
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
На госслужбе в Питере среднее звено получает порядка двадцатки, только это с премией и с матпомощью, а их могут и не дать, собственно оклады у госслужащих невысокие. К тому же на госслужбу фиг устроишься без связей.
Это на какой такой госслужбе и какое среднее звено получает 20?
Старый 30-11-2006, 17:02     #156
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


По моим наблюдениям зарплата и заработок несколько разные вещи.
Старый 30-11-2006, 17:10     #157
SECRET
Элита
 
Профиль SECRET
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Нижнекамск - Спб, м.пр.Просвещения
Сообщения: 2 722
SECRET отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нола Посмотреть сообщение
Мда, какой-то осадок от прочтения остался. Можно рвать себе попу и добиваться успехов, но: все профессии нужны, все профессии важны(с), и если все вдруг станут крутыми чуваками, то где взять обслуживающий персонал, кто станет учить наших детей, кто будет работать воспитателями за зп 6.000-7.000 руб. Надо уважать людей, которые не смотря на зп отдают себя в жертву людям с толстым кошельком. Вы знаете какая зп у пожарного, а если они все встанут в позу и пойдут в офисах работать. Товарищи поаккуратней в выражениях!!!
Ир, вот полный ППКС!! Тоже самое хотела написать, но подумала, что это безсмысленно, так как всё равно все останутся при своем мнении..
Старый 30-11-2006, 17:11     #158
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


МВД, медики, студенты, выпускники! (исключение - дети "больших" родителей) да много кто.

Меня больше всего умиляет, когда к нам приехал на мэрсе (МЛ 320 что ли) мальчик 23-25 лет и рассказывает, как он добивался всего сам, строил карьеру и т.д. Вот смешно-то где мне стало.
Старый 30-11-2006, 17:12     #159
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
По моим наблюдениям зарплата и заработок несколько разные вещи.
ППКС
Старый 30-11-2006, 17:15     #160
Levka
Мега-элита
 
Профиль Levka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 003
Levka отсутствует


А у нашей нянечки в детсаду зарплата 3800 грязными.При этом она изумительная молодая достаточно женщина,оч. любит детей,а уж мой сын ее просто обожает.Чтобы как то прожить она берет ставку уборщицы на 1.500 тыс.,моет коридоры.И +мы ей всей группой 2 т. доплачиваем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.