У кого детки не спят в саду и что с ними делают? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 10:57     #1
Gelka
Элита
 
Профиль Gelka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Комендантский пр., Сенная пл.
Сообщения: 2 599
Gelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewgeniya1981 Посмотреть сообщение
Я сама воспитатель.
Обратитесь в РАНО с жалобой.Мой вам совет
что-то Вы, товарищ воспитатель, даже не знаете, как правильно пишется родное РОНО
Старый 20-02-2009, 11:33     #2
Katifi
Активный участник
 
Профиль Katifi
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщения: 552
Katifi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewgeniya1981 Посмотреть сообщение
Что за воспитатели такие????Я сама воспитатель.И на группе из 26(возраст 4-5 лет) человек у меня не спит регулярно 4-6 человек.И ничего страшного.Уже давно договорились с детьми,что если они не спят,то просто лежат молча и не мешают другим спать.И никаких проблем!!!А чтобы названивать родителям????Ни у меня,ни у моей напарницы-в мыслях не возникало.На любой группе(от яслей до подготовительной) находятся дети,которые не спят.Ни один воспитатель не имеет право названивать родителям и говорить,чтобы забрали ребёнка,только потому что он не спит.
Обратитесь в РАНО с жалобой.Мой вам совет
Удивительное явление!мамочки защищают воспитателей,а сами воспитатели топят своих коллег...вы не находите это странным?
Старый 20-02-2009, 14:45     #3
Юница
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Королева
Сообщения: 541
Юница отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewgeniya1981 Посмотреть сообщение
Я сама воспитатель.И на группе из 26(возраст 4-5 лет) человек у меня не спит регулярно 4-6 человек.И ничего страшного.Уже давно договорились с детьми,что если они не спят,то просто лежат молча и не мешают другим спать.И никаких проблем!!!А чтобы названивать родителям????Ни у меня,ни у моей напарницы-в мыслях не возникало.На любой группе(от яслей до подготовительной) находятся дети,которые не спят.Ни один воспитатель не имеет право названивать родителям и говорить,чтобы забрали ребёнка,только потому что он не спит.
Обратитесь в РАНО с жалобой.Мой вам совет
Вот именно, с ребенком 4-5 лет можно договориться, а с 2-хлеткой?
Ну а РАНО, воспитатель, млин!
Старый 26-02-2009, 09:35     #4
greatsweetly
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ул. Трефолева, между Нарвской и Кировским заводом
Сообщения: 64
greatsweetly отсутствует


Не следила за темой несколько дней и сейчас в шоке...Обсуждение темы уж очень перешло на личности...Автор спрашивает совета, а на него нападают...Каждый для своего ребенка хочет лучшего...а отношения строит, как может...ну не получилось с начала их наладить, так что ж "поставить крест"?
Проблема каждой мамы в том, что надо и на работу (учебу) выходить, и в садик ребенка отдать (нужна соц. адаптация). Совет взять няню не всегда уместен, т.к. не все имеют средства на няню, да и няня не может заменить детский коллектив. По своему опыту знаю, детки, не ходившие в сад, очень тяжело адаптируются в школе....

Автору хочется добавить, что, будем надеяться, ее обращение в РОНО поможет, а ласковые слова заведующей - искренние.
Не важно, как относятся к Автору в садике, главное - как относятся к ее ребенку.
Старый 20-02-2009, 14:31     #5
Nayir
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Королева
Сообщения: 503
Nayir отсутствует


А знаете,я вчера была в садике,у нас был разговор с заведующей и медсестрой.Сначала мы от души потопали ногами,покричали и побрызгали слюной друг в друга,а потом поговорили,оказалось,что они обе чудесные женщины,которые сами когда-то были в такой же ситуации.Надеюсь,что их душевность не зависела от звонка из РОНО,и была искренней.Не могу понять почему раньше никто не хотел разговаривать со мной?Мы нашли компромисс и думаю все получится.А вот воспитатель вчера разочаровала меня окончательно.Мы зашли в раздевалку,а она сделала вид,что никто не пришел.Когда я поздоровалась,она нехотя ответила.Я ее не оскорбляла,не унижала,чтобы дуться.Да ,фиг с ним,на меня обижена,но могла бы сказать :"Привет,Артем",т.к. он обрадовался ,увидев ее.
Старый 20-02-2009, 14:42     #6
Юница
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Королева
Сообщения: 541
Юница отсутствует


Ира, воспитателю вчера крупно влетело, она собирается увольняться. Кому ты сделала лучше? Даже если она не уволится, настрой на работу с нашими детьми у неё уже резко снизился.
Мой деть сейчас болеет, и периодически говорит, что соскучился не по саду, а именно по воспитателю.

Ещё раз хочу повторить, что все остальные родители ОЧЕНЬ довольны воспитателем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.