Невский район!Городок!Черный квартал!Что делать? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2008, 15:38     #151
Зимняя Вишня
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 400
Зимняя Вишня отсутствует


Так я и написала с иронией...все им мешают и раздражают...
Старый 12-09-2008, 15:40     #152
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
А кто говорит, что в равноценную?
Лена и Гришка, ну что толку в таких вопросах? Да, нереально без кучи денег переехать из плохой квартиры в хорошую, из плохого района в хороший.
Если жители живут незаконно, значит надо их призвать к ответу. Вопрос только в том, стоит ли овчинка выделки.
А если живут законно, но все равно кому-то не нравится их обилие? И цена квартиры почему-то падает?
Что, сидеть и ждать?
Ну, еще можно повосклицать на форумах, канэшна.
Ну, конечно, нереально без денег переехать из плохой квартиры в хорошую.
По сути, Вы утверждаете, что вопрос такого рода сводится к квартирному вопросу.. И вот тут я не согласна. Я вообще не считаю, что данный вопрос- это квартирный вопрос. Это вопрос о законности резанья кур во дворах, и он к квартирному имеет не такое уж прямое отношение.
ИМХО, решить его можно, причем, не слишком сильными усилиями, без всяких переездов. Миграционные службы, суды, милиция, пресса- это все реально. И эта овчинка, на мой взгляд, выделки стоила бы лично для меня. Выделка же легко оценивается временем, затраченным на все это. ИМХО, это максимум, часов 100 работы. Лично я за 100 часов работы пока зарабатываю меньше, чем цена новой квартиры.

Если они живут законно- то тогда вопросов вообще нет. Не нравится, что одни ЛКН вокруг, которые просто живут и ничего не нарушают- это твои проблемы, делай, что хочешь, хоть на Луну езжай. Потому что, при соблюдении законов, если кому-то не нравится ЛКН- это уже национализм, и я его совсем не поддерживаю.
Старый 12-09-2008, 15:41     #153
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Ну..ну...дай Бог Вашей семье не оказаться через пару поколений где-нибудь в Усть-Зажопинске с такой тенденцией, вместе с деньгами естественно. Там воздух наичистейший и аулы туда не очень едут.
Не понимаю, о какой тенденции речь. Почему надо из плохого переезжать в худшее, каким, очевидно, Вы представляете этот город?
А если кому-то важней всего чистый воздух, можно и туда. Я зарекаться не буду.

Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
Бред. Едут и еще как. И мне потом постоянно рассказывают с удивлением, как много русских и как много у них денег.
Типа шутка над "порядочными"

Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
Да, меня это тоже посмешило-))))
Кто был в Англии поймет почему это звучит смешно :-)))
:-)
Гы (с)
Старый 12-09-2008, 15:43     #154
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лена и Гришка Посмотреть сообщение

Если они живут законно- то тогда вопросов вообще нет. Не нравится, что одни ЛКН вокруг, которые просто живут и ничего не нарушают- это твои проблемы, делай, что хочешь, хоть на Луну езжай.
Я именно про это. Для этого надо знать, а не догадываться, о законности/незаконности их проживания.
Старый 12-09-2008, 15:43     #155
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Это сильно сказано. Не ожидал от тебя такого бреда.
а ты сравни вот этот табор с курами тряпками и коврами о которого не чисто и шумно, с соседями наркоманами, а еще лучше с торгующими. когда в парадной их клиентов и нахлобучивает кайфушка.
и валяющиеся шприцы это просто мусор, а вот валяющиеся тела приносят больше беспокойства.
и каждый заход в дом, как русская рулетка.
причем менты с участковым в упор не видят проблемы.
а добавим алкашей туда же (ну табор то большой-уравновесим кол-во)

ты чего выберишь?
Старый 12-09-2008, 15:44     #156
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Что сделает мой ребенок? Встанет во главе национально-освободительного движения? Сомневаюсь. Он переедет.
Точно так же, как мы в свеое время переехали от неприятного завода. А многие там остались, живут в дыму вместе со своими лексусами Их дело.
Ну неприятный завод там, наверное, появился раньше вас и несет какое-то экономические блага городу. А люди, нарушающие общественный порядок, должн быть наказаны. Обычно человек выбирает квартиру, исходя из своих средств, и не всегда это самый престижный район. На обустрйоство самой квартиры тоже тратятся деньги. Зачастую работу, образовательные учреждения, выбирают поближе к дому. Получается, что из-за правонарушителей человек должен бросить налаженный быт и, роняя тапки (и теряя деньги), бежать в другой конец (а лучше сердце) города?
Пораженческая психология. Я понимаю, район в котором живет автор, вообще не благополучный, а если устраивает все, кроме диаспоры, тоже бежать?
Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
Туристы все одинаковые. Кроме немцев :-)))

А что немцы ?
Старый 12-09-2008, 15:46     #157
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Я именно про это. Для этого надо знать, а не догадываться, о законности/незаконности их проживания.
Так законность их проживания- это не только наличие штампика о регистрации. Это еще и соблюдение законов проживания, и это оговорено в миграционных документах.
А резня кур- уже само по себе нарушение законов. Так что, если они действительно кур во дворе режут- это уже незаконное проживание. Даже при наличие регистрации.
Старый 12-09-2008, 15:46     #158
Даника
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 719
Даника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
ты чего выберишь?
А почему надо что-то выбирать? И то и другое плохо - вроде всем это понятно. Почему надо противопоставлять? Если среди русских есть наркоманы, то приезжие могут вести себя как хотят? Так что ли?
Старый 12-09-2008, 15:46     #159
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
ЗЫЖ Стюардессы и работники баров и ресторанов практически любой страны и компании не любят только одну нацию - англичан :-)
аа значит выходцы из арабских стран им больше по душе?
Старый 12-09-2008, 15:47     #160
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даника Посмотреть сообщение
А почему надо что-то выбирать? И то и другое плохо - вроде всем это понятно. Почему надо противопоставлять? Если среди русских есть наркоманы, то приезжие могут вести себя как хотят? Так что ли?
см. выше





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.