Невский район!Городок!Черный квартал!Что делать? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2008, 13:59     #101
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Лора, читаю ваши топики и до сих пор не пойму почему Вы все еще живете здесь?
Ничего личного... Просто во всех топах сквозит, как хорошо ТАМ и какие люди замечательные, а русские все за границей сплошное быдло.
а кто Вам сказал, что я все еще постоянно живу тут?
там люди разные
и где я писала, что мы се плохие, а там все люди замечательные?
для кучи иностранцев мы такое же нашествие с аулов, и от нас не редко так же шарахаются на загнивающем западе.

и Вам если нужно на пальцах объяснить, объясню еще раз.
Таких-с аула и сради нас хватает, за что очень стыдно многим русским.
и мы же страемся поехать туда, где наших сограждан поменьше.
О чем говорит?

и среди тех хватает подобных.

только почему у нас, этой проблемой никто не занимается, почему никакие органы ничего не контролируют?

наверно от того. что все у нас в шоколаде и все мы красивые в белом пальте.
Старый 12-09-2008, 14:06     #102
olgamart
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 212
olgamart отсутствует


Я знаю о чем Вы говорите, выросла в городке, недавно приезжала к сестре мы пошли гулять с детьми и эту картину я наблюдала собственными глазами. При этом их там периодически"трясут" менты, но мне кажется они там деньги сшибают, так что в местное отделение милиции обращаться бессмысленно.
Тут видела что открылась приемная "Единой России" , типа пожалуйся Путину, может туда попробовать?
Старый 12-09-2008, 14:09     #103
Soprano
Старожил
 
Профиль Soprano
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 347
Soprano отсутствует


Все равно - ГОЛОВА рыбы гнилая. То бишь система наша.

В Осло живут 20 тысяч пакистанцев, 6 тысяч сомалийцев + курды, турки и прочие. Многие - явно из кустов вышли недавно - в метро можно увидеть африканок в одеждах, напоминающих плащ-палатку, с ритуальными царапинами на лице и заточенными зубами.

НО! Кварталы, где они живут - такие же чистые и подобающие как у коренных. Власти установили порядок, и он строго соблюдается. Мусор сортируется, цветочками украшаются балконы и т.д.

Нашим же властям плевать на порядок. + куплены.
Старый 12-09-2008, 14:13     #104
Зимняя Вишня
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 400
Зимняя Вишня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Вам лично многие говорили?
По жизни все время вижу одно и то же - чем у человека больше денег, тем почему-то ему всё больше по барабану проблемы захвата города приезжими.
Возможно, здесь наоборот, конечно...(Это я мужчинам отвечала.

По теме - переезжать.
Ага,только не прям вот лично(не имею чести быть знакомой ни с одним парижским арабом) и не только мне.Там это пишут на стенах(типа "к 2010 году город будет наш"и та же фраза арабской вязью).Муж на каком-то форуме читал,что по этому поводу думают парижане,настроения совсем не радужные-говорят,кольцо сжимается,только еще центр остается относительно европейским,с каждым годом ощущается это все сильнее.И там ведь тоже не стоит вопрос так,что их просто не любят,все знают,насколько европейцы толерантны.Нет,это арабы не хотят считаться с местными традициями,чхать они на них хотели.В этом топе речь идет о том же,а не о захвате города приезжими.
Старый 12-09-2008, 14:15     #105
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


Уважаемая Лора ...Давайте не говорить про всех русских в уничижительном тоне . Мне показать вам иностранцев нажравшихся в хлам ? Желаете глянуть на хамов немцев , и прочих заграничных культурных ? Хотите посмотреть в каком виде выползают из Мариинки " интуристы "? Прошу ко мне на Театральную площадь .....То что не пустили в мечеть в недостойном виде -правильно .Почему тогда у нас в стране можно вести себя так как они ведут ? Может тоже не пустить или ЗАСТАВИТЬ ?.... Почему иностранка позволяет у нас в православный храм переться с непокрытой головой и с сигаретой в зубах ? Никольский собор ---милости прошу посмотреть ........А тот русский , который интервью давал ,( именно Ваня ?????? ) просто придурок . Конкретно этот .А не все .......Запад любит показывать русских ТОЛЬКО придурками .....
Старый 12-09-2008, 14:19     #106
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Одно Расстройство, а каким образом владельцы квартир в таких районах могут переехать в равноценную квартиру в другом районе? Это нереально! После того, как начинается резня кур во дворах и загаживание дворов, цена их квартир падает чуть ли не в 2 раза. И куда им при этом ехать? Разве что из трешки в однушку?
ИМХО, мне бы тоже не понравилось, если бы из-за НЕЗАКОННЫХ жителей цена моей квартиры подешевела бы настолько, что я бы вынуждена была там жить. Они нарушают закон, ущемляют мои права, и при этом делают так, что я теряю свои деньги (а как иначе назвать удешевление моей квартиры?)
Я не националистка, даже близко. У меня во дворе живет много азербайджан (или грузин- я не знаю точно). Но они себя нормально ведут! Мы здороваемся, они не гадят под окнами и не режут кур, они спокойно гуляют на детских площадках, не притесняя моего ребенка. В общем, у меня нет к ним ни малейштих претензий. Но если бы они начали кур резать- почему должна уезжать я, если законы нарушают они?
Старый 12-09-2008, 14:23     #107
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Уважаемая Лора ...Давайте не говорить про всех русских в уничижительном тоне . Мне показать вам иностранцев нажравшихся в хлам ? Желаете глянуть на хамов немцев , и прочих заграничных культурных ? Хотите посмотреть в каком виде выползают из Мариинки " интуристы "? Прошу ко мне на Театральную площадь .....То что не пустили в мечеть в недостойном виде -правильно .Почему тогда у нас в стране можно вести себя так как они ведут ? Может тоже не пустить или ЗАСТАВИТЬ ?.... Почему иностранка позволяет у нас в православный храм переться с непокрытой головой и с сигаретой в зубах ? Никольский собор ---милости прошу посмотреть ........А тот русский , который интервью давал ,( именно Ваня ?????? ) просто придурок . Конкретно этот .А не все .......Запад любит показывать русских ТОЛЬКО придурками .....
ну так о чем и речь
сейчас можно долго из пустого в порожнее рассказывать
и примеры наши-какие мы правильные и обратные-какие мы уроды
и иностранцев всех разных и выше и ниже.
и про европейцев можно много рассказать, как те же немки гламурно блют на остановках, где нить на европейском куроте.
всяких навалом.

только Ваш пост сквозил тем, что Вы уважаете и соблюдаете.
Можно пример и из нашего южного ближнего зарубежья-что вот этот и этот тоже прекрасно живет и все соблюдает.
я работала с ними. врачами они были отличными, и как писала-отличительная черта-интелегентность.

толку от этого базара не будет.

но вся проблема не в аулах и не Равшанах.
а в нашей идиотской системе.
условия для эмигрантов-просто идиотские.
контроля за тем кто как приехал что тут делает-ни малейшего.

когда поправят там-в верхней консерватории, тогда и жить по соседски с иностранцами будет замечательно.
Старый 12-09-2008, 14:25     #108
михрютка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщения: 2 542
михрютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Этот мини аул на выезде с тряпьем на улице, просто святые и лучшие соседи, чем часть наших же сограждан.
Ну-ну... Я посмотрела бы на Вас, если бы эти святые жили пососедству с Вами. Легко рассуждать, когда находишься на расстоянии от этой радости жизни...

Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Лора, читаю ваши топики и до сих пор не пойму почему Вы все еще живете здесь?
Ничего личного... Просто во всех топах сквозит, как хорошо ТАМ и какие люди замечательные, а русские все за границей сплошное быдло.
+1 Значит не только мне так показалось...

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
для кучи иностранцев мы такое же нашествие с аулов, и от нас не редко так же шарахаются на загнивающем западе.
Вот мне всё равно, кто там для иностранцев кучка русских напившихся быков.... Я-то не такая и мои друзья не такие... И что это повод терпеть у нас здесь эти аулы? Не вижу связи. Они там пусть у себя решают эту проблему, а мы должны решать её здесь.

А говорить, что мы же себя в загранке тоже по-скотски ведём, так почему приезжие у нас не могут себя так вести - просто смешно...
Старый 12-09-2008, 14:25     #109
Зимняя Вишня
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 400
Зимняя Вишня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
для кучи иностранцев мы такое же нашествие с аулов, и от нас не редко так же шарахаются на загнивающем западе.
Шо за басни,ИМХО?!Ни разу такого не наблюдали,вот чесслово!шарахаются от тех,кто ведет себя соответственно.Полностью согласна с Кентавром,у нас пьяных туристов хватает.На английском форуме англичане ругают только немцев,как ни странно.Ну,якобы они такие все из себя практичные бюргеры,занимают лежаки на пляже чуть ли не 8 утра,а потом идут завтракать.Придет порядочный англичанин часов в11-а там дудки!все занято.
Старый 12-09-2008, 14:29     #110
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лена и Гришка Посмотреть сообщение
Одно Расстройство, а каким образом владельцы квартир в таких районах могут переехать в равноценную квартиру в другом районе? Это нереально! После того, как начинается резня кур во дворах и загаживание дворов, цена их квартир падает чуть ли не в 2 раза. И куда им при этом ехать? Разве что из трешки в однушку?
ИМХО, мне бы тоже не понравилось, если бы из-за НЕЗАКОННЫХ жителей цена моей квартиры подешевела бы настолько, что я бы вынуждена была там жить. ?
А кто говорит, что в равноценную?
Лена и Гришка, ну что толку в таких вопросах? Да, нереально без кучи денег переехать из плохой квартиры в хорошую, из плохого района в хороший.
Если жители живут незаконно, значит надо их призвать к ответу. Вопрос только в том, стоит ли овчинка выделки.
А если живут законно, но все равно кому-то не нравится их обилие? И цена квартиры почему-то падает?
Что, сидеть и ждать?
Ну, еще можно повосклицать на форумах, канэшна.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.