Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 159 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 14:24     #1581
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от duimovo4ka Посмотреть сообщение
и второе животрепещущее:

нам 4 месяца...а у нас уже второй зубик, первый вылез неделю назад.
и не поимешь то ли это хорошо, то ли это плохо, так рано...
У меня у мамы 1ый зубвылез в 4 месяца. Она говорит, что это не очень хорошо - быстро зубы портятся(((
Старый 11-12-2008, 14:49     #1582
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Всем доброго дня!

Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
я уж думала, что ты давно с гв завязала с такими делами. помнится, ты говорила, что не стала бы мучиться с гв, если какие-то проблемы будут.
Мне педиатр сказала, что на ИВ с животом Стаськиным вряд ли лучше будет. У нас проблемы именно с моторикой кишечника, а не с тем, что ребенок ест. Я вот пару дней назад ходила с Витой в Макдональдс. Она мороженное там любит, правда больше вообще ничего там не ест. Я заказала себе мороженное и капуччино. Весь вечер боялась за Стаськин живот и ничего. А вчера вообще ничего не ела нового, а у ребенка было газиков много. Вот и пойми.

А у меня молока куча, пол-морозильника забила баночками с замороженным молоком. Это я прозапас на всякий пожарный.

Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
А сколько газов выходило
А вы как спите - вместе или раздельно? И как ночью кушаете, каждый раз при просыпании? А то мне мама все говорит, что если ребенок так газами мучается, то ночью его кормить не надо, только как тогда его обратно уложить после просыпания?
Как ни странно, спим мы хорошо. Видимо, потому что крепко. Засыпаем в последнее время между 11 и 12 ночи. Едим в 5 и 8 утра и просыпаемся около 11. Ставлю трубочку утром и вечером. Мы так уже около месяца живем. Правда днем Стасюша спит на улице два с половиной часа и вечером дома минут 40 и все...

А вот вчера случлся какой-то сбой. Уснула моя красотка только около двух ночи, но спала как обычно и окончательно мы встали в полдвеннадцатого. Я высыпаюсь хорошо, Вита также хорошо спала, хоть и были проблемы с газами. Дочки мои, видимо, как и я крепко засыпают, а меня разбудить может только сильная боль или очень сильный шум.
Старый 11-12-2008, 15:14     #1583
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
У меня у мамы 1ый зубвылез в 4 месяца. Она говорит, что это не очень хорошо - быстро зубы портятся(((
нам педиатр то же самое говорит.
Старый 11-12-2008, 15:27     #1584
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


А нам пытаются навязать мнение, что мы слишком рано стали переварачиваться и ползти пытаться, типа это тоже плохо.
Не знаю, если ребенок сам так развивается, его же никто насильно не заставляет, не связывать же его!
Старый 11-12-2008, 15:36     #1585
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
сегодня вот что родилось пока укладывала ребятенка...;-)
В очень маленьком пряничном домике,
Под корнями огромной сосны
Спали мирно три крохотных гномика
В ожидании новой весны…


На кроватках из мягкого желудя
Аккуратно висят колпачки,
У порога, свернувшись от холода –
Узконосые спят башмачки…


На подушках из трех одуванчиков
Щек румяных три пары лежат
Три десятка малюсеньких пальчиков
На ладошках под щечками спят


Засыпай…и окажешься в домике,
В этом сказочном зимнем лесу..

Вот четыре сопят уже гномика
Парой дырочек в каждом носу
Супер!
Цитата:
Сообщение от innablackeyes Посмотреть сообщение
всем привет! можно к вам присоединиться? сынок Валентин родился 27 августа 2008 вот получили карту и решили купить кенгурятник? какой лучше? кто подскажет.
Добро пожаловать!
Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
Всем привет.

Про прикорм
Мы вчера распробовали печеньку Мария. Это я сунула что бы не хныкал пока я чай пью. В результате еле отобрала со слезами... задумалась - может пора?


А еще мы уже два дня уверенно стоим на коленках. Ползти правда не совсем получается (ноги едут назад а руки в перед) но стараемся вовсю!


Что-то еще хотела от комментировать... не помню.. склероз
Супер!Умнички и красотульки
Старый 11-12-2008, 16:03
ответ для LittleKiss на сообщение "Супер!:love: Добро..."
    #1586
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
Н-дя... молодец какой парень!!!
А наш Лирен пытаясь поднять попу упирается вместо рук на собственный нос, а руки растопыривает по типу "я большая птица". А нам уже почти 5 мес
и мы такие же

Цитата:
Сообщение от innablackeyes Посмотреть сообщение
всем привет! можно к вам присоединиться? сынок Валентин родился 27 августа 2008 вот получили карту и решили купить кенгурятник? какой лучше? кто подскажет.
Добро пожаловать.
У нас chicco вот такой http://www.chicco-shop.ru/product657.html - мы довольны. Еще хвалят BabyBjorn, но они дороже

Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
у нас нет конверта.
гуляем в комбезе Лэсси, сверху -тонкое байковое одеяло.
У нас есть конверт, но в нем мы уже в коляску с трудом помещаемся поэтому гуляем в комбезе керри таком http://www.babybutik.ru/pm-2377-24--...805176-74.aspx , а сверху флисовый пледик
Старый 11-12-2008, 16:14
ответ для innablackeyes на сообщение "всем привет! можно к вам..."
    #1587
Smirnaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, пр.Мечникова
Сообщения: 259
Smirnaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от innablackeyes Посмотреть сообщение
всем привет! можно к вам присоединиться? сынок Валентин родился 27 августа 2008 вот получили карту и решили купить кенгурятник? какой лучше? кто подскажет.
А мы вообще слингом пользуемся, купили в центре продаж колясок, мне нравится. По-моему - тысячу стоил.
А вы где на Пискарёвском проспекте?
Старый 11-12-2008, 16:17     #1588
Smirnaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, пр.Мечникова
Сообщения: 259
Smirnaya отсутствует


Девушки, Buka и ещё кто умеет с видеофайлами работать, подскажитте, пожалуйста программку, которая помогла бы мне сделать следующее:
Помните в видеодисках, где не один фильм, появляется меню, где можно выбрать какое видео смотреть? Вот я озаботилась, - у нас куча дисков и на всех по чуть-чуть записано (роддом, дома, "Малютка" и т.д.). Хочу сделать на одном диске и, при этом, чтобы было красивое меню. Плиз, кто шпрехает, ответьте!
Старый 11-12-2008, 16:23     #1589
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
Н-дя... молодец какой парень!!!
А наш Лирен пытаясь поднять попу упирается вместо рук на собственный нос, а руки растопыривает по типу "я большая птица". А нам уже почти 5 мес
мы такие же
Старый 11-12-2008, 16:30
ответ для Smirnaya на сообщение "Девушки, Buka и ещё кто умеет с..."
    #1590
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smirnaya Посмотреть сообщение
Девушки, Buka и ещё кто умеет с видеофайлами работать, подскажитте, пожалуйста программку, которая помогла бы мне сделать следующее:
Помните в видеодисках, где не один фильм, появляется меню, где можно выбрать какое видео смотреть? Вот я озаботилась, - у нас куча дисков и на всех по чуть-чуть записано (роддом, дома, "Малютка" и т.д.). Хочу сделать на одном диске и, при этом, чтобы было красивое меню. Плиз, кто шпрехает, ответьте!
ulead video studio, а самый простой вариант nero 8 - nero vision
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.