♥ ♥ ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ ♥ ♥ Лето, теплая погода - мы большие, нам полгода! ♥ ♥ ♥ - Страница 159 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-06-2008, 15:52
ответ для Иннюся на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам! Не..."
    #1581
Челнинская_Чуда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 220
Челнинская_Чуда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам! Не болеть!!!
Саша, мне врач говорила, что не бывает из-за зубов соплей, кашля... Они возникают в следствии снижения иммунитета - зуб лезет, иммунитет снижается, ребенок подвержен инфекции...

Это не зубы!... это на фоне зубов- снижение иммунитета, в результате чего- красное горло....
прописали уйму чего... .бум лечить
Старый 16-06-2008, 15:56     #1582
Mashen"ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ольгино, м. Старая Деревня
Сообщения: 753
Mashen"ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
Это не зубы!... это на фоне зубов- снижение иммунитета, в результате чего- красное горло....
прописали уйму чего... .бум лечить
Выздоравливайте скорее и больше не болейте, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на поправку.
PS. Саш, коллажик твой увидела - чудо из чудес, ты просто волшебница!!!!!!!!!
Старый 16-06-2008, 15:58     #1583
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
Принимаю ... ценник -30р за вставку одной фотографии
Отлично! Спасибочки! Время до 11 сентября еще много. Вернусь в середине августа и закажу... Только ты далековато от нас живешь, наверно? В приморском? Ну как нибудь пересечемся! Сашенька, а скажи, что для этого надо - фотки, надписи?

Цитата:
Сообщение от Leticia Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Мы вернулись из Гатчины .


Немного о нас: Эмилька долго держалась, но все-таки засопливила
(первый раз) . Всю прошлую ночь хлюпала носом, эта уже
получше. Девочки, промываю аквамарисом, отсасываю, насколько
это возможно у орущего и вырывающегося чада, и капаю в нос
СВОЕ МОЛОКО . Как вы считаете, это устаревший метод? Лучше
гриппферон капать? Посоветуйте . И еще, вы бы вызывали
врача, если температуры нет?

Небольшой фотоотчет из Гатчины:
1. Задрыхли дома в кенгурушке
2. Гуляем с папой
3. Радуемся с бабушкой (свекровь)
4. Родители бросили в подъезде
Олечка, с возвращением! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Эмилечке, чтобы носик не сопливился! Молочко капать - это не плохо. Говорят - помогает! Врача я не вызываю, если нет температуры. Да и не любят они этого, мол и так вызовов полно!
А фотографии чудесные! Вы такие красоточки!!! А папа-то у вас какой молоденький... Симпатишный очень! И бабушка тоже!

Цитата:
Сообщение от Mashen"ka Посмотреть сообщение
Я вчера вернулась с дачи, у дочи, похоже, начали лезть следующие зубья, теперь уже со скандалами: в ночь со среды на четверг спала в своей кроватке только час, все остальное время - у меня на ручках, постоянно ноя, в четверг до 3-х часов дня - орет, засыпает только на руках, я была похожа на зомбированного Шварценеггера. Потом, вроде, полегчало, но все равно, периодически ее накрывало. Камистад не помогает, будем терпеть. Кать, неугомонная семейка, похоже, нам тоже зондирование не помогло - сейчас Катюша много плачет из-за зубиков, слезки не проходят, глазки (оба!!!) начинают гноиться. Наверное, придется повторное зондирование делать...
Покажу несколько фоток с дачи:


Маша, Катюшке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Бедная девочка! Фотографии чудесные! Доча красавица! Волосатенькая такая! И мама красотка!

Девочки, в связи с зубьями, возник вопросик... Посоветуйте пожалуйста, какой гель лучше помогает? Похоже, период вылезания зубов у нас придется на поездку в Севастополь, так хоть запастись здесь лекарством. Калгель у меня есть. У Сашки зубы лезли без проблем и мы ничем не пользовались. Но почитав вас, что-то страшновато становится... Надо быть готовой ко всему!

А у девчонок моих одинаковый режим стал! Обе в 14-00 пообедают и на боковую - спать. И до 17-00 обе дрыхнут, пока я их не подниму! В Севастополе будем перестраиваться на детсадовский режим. Ну и Женечка подпривыкнет, т.к. Сашу в садик мы будем вместе с ней водить...
Старый 16-06-2008, 16:08     #1584
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
Это не зубы!... это на фоне зубов- снижение иммунитета, в результате чего- красное горло....
прописали уйму чего... .бум лечить
Значит я права? Саша, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам! Лечитесь, поправляйтесь, не болейте!!!
Старый 16-06-2008, 16:14     #1585
Mashen"ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ольгино, м. Старая Деревня
Сообщения: 753
Mashen"ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от oneil Посмотреть сообщение
Маша, доча - прелесть!!! И вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
АМаша, Катюшке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Бедная девочка! Фотографии чудесные! Доча красавица! Волосатенькая такая! И мама красотка!

Девочки, в связи с зубьями, возник вопросик... Посоветуйте пожалуйста, какой гель лучше помогает? Похоже, период вылезания зубов у нас придется на поездку в Севастополь, так хоть запастись здесь лекарством. Калгель у меня есть. У Сашки зубы лезли без проблем и мы ничем не пользовались. Но почитав вас, что-то страшновато становится... Надо быть готовой ко всему!

А у девчонок моих одинаковый режим стал! Обе в 14-00 пообедают и на боковую - спать. И до 17-00 обе дрыхнут, пока я их не подниму! В Севастополе будем перестраиваться на детсадовский режим. Ну и Женечка подпривыкнет, т.к. Сашу в садик мы будем вместе с ней водить...
Еще раз всем спасибо за комплименты и кулачки!!!
Инна, насчет геля - все советуют камистад, мне сравнивать не с чем, но многие знакомые говорили, что это - вещь!! Калгель, говорят, хуже. Хотя, сколько людей, столько и мнений.
А у тебя Женечка только один раз днем спит? У меня Катюша два раза - как минимум, в основном - три...
Старый 16-06-2008, 16:32     #1586
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
Это не зубы!... это на фоне зубов- снижение иммунитета, в результате чего- красное горло....
прописали уйму чего... .бум лечить
Цитата:
Сообщение от Mashen"ka Посмотреть сообщение
Инна, насчет геля - все советуют камистад, мне сравнивать не с чем, но многие знакомые говорили, что это - вещь!! Калгель, говорят, хуже. Хотя, сколько людей, столько и мнений.
А у тебя Женечка только один раз днем спит? У меня Катюша два раза - как минимум, в основном - три...
Машенька, спасибо большое! Значит еще и камистад куплю! А Женечка у меня тоже 3 раза спит. Просто этот сон (дневной) у нее самый долгий и совпадает с Сашиным. А так она еще утром (после ночного сна) спит полчаса - час и вечером,( перед ночным сном), тоже полчаса - час где-то...
Старый 16-06-2008, 16:40
ответ для oneil на сообщение "Зубы это, зубы...Держитесь!..."
    #1587
Leticia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Савушкина
Сообщения: 3 837
Leticia отсутствует


Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Эмилька - красотуля. ФОтографии очень жизнерадостные!
Спасибо, Машуль

Цитата:
Сообщение от Хвостики Посмотреть сообщение
Про молочко тебе уже сказали.

Я бы показалась врачу...

Как там ваше белое пятнышко на десенке?
@@@@@@@@@@@@@@@

Пы сы Эмилька
Танюш, спасибо . Пятнышко есть, зубов нет .

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение

особенна фота впечатлила, про "бросили в подъезде"

Оль, а тебе не кажется, что эти сопельки - к зубам ??
Юльчик, очень надеюсь, что к зубам .

Цитата:
Сообщение от oneil Посмотреть сообщение
Гриппферон мы капали, помогал.
А зачем врача, Оль? Эмилечке совсем плохо? Насморк же не страшно...Или позвонить можно, проконсультироваться.
Вот @@ @@ @@ @@
А фотки у вас вааащеее....Вы - красавицы, точно!!!
Машуль, нет, Эмильке совсем даже неплохо . Капризничает,
конечно, но это я связываю с зубами. Днем соплей вообще
практически не видно, ночью чуток похуже. Думаю, пока врача
не буду вызывать - подожду, может, справимся сами. А вообще у нас
в субботу плановый визит к доктору. За комплименты - спасибо,
приятно очень .
Старый 16-06-2008, 16:47     #1588
Leticia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Савушкина
Сообщения: 3 837
Leticia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда5 Посмотреть сообщение
Малыш-чудо!!! А мама-красотка,прямо ням...
Где кстати прикид чаду купили?
Врачи,мне кажеться без температуры не поедут. А если учесть ,что сейчас уже пошли отпуска,вызвать врача вообще проблема. Это мое мнение!
Мы капаем гриппферон,надежно. Но у нас орет завидя его,делаем процедуру вдвоем.
Спасибо, Люда, большое . Моя тоже уже орет, когда видит
меня с соплеотсосом .

Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
Это не зубы!... это на фоне зубов- снижение иммунитета, в результате чего- красное горло....
прописали уйму чего... .бум лечить
Лечитесь и не болейте больше
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Олечка, с возвращением! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Эмилечке, чтобы носик не сопливился! Молочко капать - это не плохо. Говорят - помогает! Врача я не вызываю, если нет температуры. Да и не любят они этого, мол и так вызовов полно!
А фотографии чудесные! Вы такие красоточки!!! А папа-то у вас какой молоденький... Симпатишный очень! И бабушка тоже!


Девочки, в связи с зубьями, возник вопросик... Посоветуйте пожалуйста, какой гель лучше помогает? Похоже, период вылезания зубов у нас придется на поездку в Севастополь, так хоть запастись здесь лекарством. Калгель у меня есть. У Сашки зубы лезли без проблем и мы ничем не пользовались. Но почитав вас, что-то страшновато становится... Надо быть готовой ко всему!
Инночка, спасибо тебе большое за комплименты и поддержку .
Папе нашему 27 лет, мне 26. Так что не так уже он и молод .

Присоединюсь к Маше - нас спасает Камистад и Дентинокс
(по совету Леры). Я их чередую. Калгель слабый очень,
в нем процент лидокоина значительно ниже, чем в этих
двух.

Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Машенька, спасибо большое! Значит еще и камистад куплю! А Женечка у меня тоже 3 раза спит. Просто этот сон (дневной) у нее самый долгий и совпадает с Сашиным. А так она еще утром (после ночного сна) спит полчаса - час и вечером,( перед ночным сном), тоже полчаса - час где-то...
Старый 16-06-2008, 17:04     #1589
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


А нам сегодня 7 месяцев!
Представляете,завта нам пойдёт ВОСЬМОЙ месяц..Так солидно,так по-взрослому..Как время летит!!
Старый 16-06-2008, 17:06     #1590
Люда5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Озерки,рядом с областной
Сообщения: 2 872
Люда5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медичи Посмотреть сообщение
Всем приветик! Так начнем меня зовут Оля, а сынулю Федор. Мы сами еще не садимся. не ползаем-тока крутимся во все стороны, кушаем кашу и фруктовое пюре, овощное едим плохо через силу. на ГВ, зубов нету, хотя у наших друзей декабрюшек уже повылазили. Слоги тоже не лепечем иногда когда плачем получается МИ-МИ... Я решила, что это он меня так зовет Чего же еще рассказать? В вашем топике такое активное общение, пока собиралась -уже столько страничек новых понаписано
Уряяя! Привет тезкам!! У нас тоже пока нет зубов,овощи не любим. А какую кашу вы едите?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.