♥ ♥ ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ ♥ ♥ Лето, теплая погода - мы большие, нам полгода! ♥ ♥ ♥ - Страница 156 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-06-2008, 09:27     #1551
Сашунька
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщения: 1 186
Сашунька отсутствует


От меня всем нуждающимся:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Прошу прощения, ничего не читала, увидела, что Лена в больнице, а Саня опять чё-та классное сколлажила, а Юлич идёт рулить!
Все, кроме Лены, молодцы, а Лене ещё чутка @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-06-2008, 09:35     #1552
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сашунька Посмотреть сообщение
1. Как вы давали кашу? Из ложки/спец.соски/как-то по-другому? Какую консистенцию делали? и с какого кол-ва начали - с половинки ложки?
2. Были ли проблемы с пузом в начале введения прикормов (не зверские колики=непереносимость кол-ва или продукта, а повышение пуков и беспокойства)? Как спасались? Опять на Саб сажать ?
сначала @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

1. начали с гречневой каши.. сделала из расчета 50 мл воды + 1 столовая ложка каши (из пачки ... Хипп кушаем) - дала попробовать, выплюнул (и я его понимаю ), пошла на кухню и добавила пол банки яблочного пюре - в первый раз съели 4 ложки ... на следующий день съели ВСЕ эти 50+ложка+0,5 банки ... через неделю ели 100 мл+2 ст.ложки+ пол банки.

2. с того момента, как ввели прикорм - стул стал густой, проблемы с животом ушли ПОЧТИ (ну, иногда бывает ооооочень редко) ... Пуков стало ооооочень много запердели всю хату Не надо сажать на саб ... Это, видимо, закрепило, вот и беспокойство ... пейте грушевый сок (лучше, нектар ).
Старый 16-06-2008, 10:01
ответ для Сашунька на сообщение "От меня всем..."
    #1553
Челнинская_Чуда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 220
Челнинская_Чуда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Сашенька, шикарно просто! Ты умничка! Заказы принимаешь?
Принимаю ... ценник -30р за вставку одной фотографии


Цитата:
Сообщение от Сашунька Посмотреть сообщение
От меня всем нуждающимся:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Прошу прощения, ничего не читала, увидела, что Лена в больнице, а Саня опять чё-та классное сколлажила, а Юлич идёт рулить!
Все, кроме Лены, молодцы, а Лене ещё чутка @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Да-а-а, брат (сестра) накатило чёй-то на вас всё... выздоравливайте и приезжайте в гости
Бум ждать! Отписала в личку...
и кста! отдельное спасибище за вопросы про кашку... как раз назрело, а как написать - не знала ... слова в предложения не складывались
а Юличу, за ответ на них


Юу-у-уль!!! Спасибки ещё за поддержку... жду врача- вся такая в грустных растрёпанных чувствах...
Старый 16-06-2008, 10:12     #1554
Leticia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Савушкина
Сообщения: 3 837
Leticia отсутствует


Девочки, привет! Мы вернулись из Гатчины .

Почти ничего не читала пока, но кулачков, кому надо, подкину
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ленчик, мне Настя про вас рассказала, я тоже держала кулачки.
Хорошо, что все у вас хорошо. Ждем подробностей.

Все поздравляю с прошедшими полугодовасиями !

Немного о нас: Эмилька долго держалась, но все-таки засопливила
(первый раз) . Всю прошлую ночь хлюпала носом, эта уже
получше. Девочки, промываю аквамарисом, отсасываю, насколько
это возможно у орущего и вырывающегося чада, и капаю в нос
СВОЕ МОЛОКО . Как вы считаете, это устаревший метод? Лучше
гриппферон капать? Посоветуйте . И еще, вы бы вызывали
врача, если температуры нет?

Небольшой фотоотчет из Гатчины:
1. Задрыхли дома в кенгурушке
2. Гуляем с папой
3. Радуемся с бабушкой (свекровь)
4. Родители бросили в подъезде
Изображения
    
Старый 16-06-2008, 10:20     #1555
Leticia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Савушкина
Сообщения: 3 837
Leticia отсутствует


Отдельно кулачки Ксюше и Сашуле
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Все будет хорошо!!!
Старый 16-06-2008, 10:34
ответ для Leticia на сообщение "Отдельно кулачки Ксюше и..."
    #1556
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


БОДРОЕ ВСЕМ УТРО!!!

ПРОСТИТЕ,БЕГОМ-СБОРЫ В ДОРОГУ.


ЛЕНА,КСЮША И ВСЕМ ,ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ:

@@@@@@@@@@



Старый 16-06-2008, 10:43
ответ для П А Н Т Е Р А на сообщение "БОДРОЕ ВСЕМ УТРО!!! ..."
    #1557
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Я почти все собрала,получилось 5 чумаданов,из них 1 почти полностью с едой,отдельно будут шезлонги всякие игрухи ну и сумка с собой...вообщем еще и собак

Люда,ПОЗДРАВЛЯЮ ИСКРЕННЕ С ДОСТИЖЕНИЯМИ ВЕРОНИЧЕНЬКУ.И СИДИТЕ И БОЛТАЕТЕТАК ЗДОРОВО...ЭТО ТАК КЛАССНО ПЕРВОЕ " МА-МА" САМОЕ ТРОГАТЕЛЬНОЕ...
ЭТО дает силы еще терпеть и ночи и капризы...

Держитесь,родные чутка еще...ПОЛГОДИКА каких-то.

Олечка,и ты и Эмилечка вы такие красивые девочки вас в любом месте сфотай,будет супер

Юляша,ты когда с правми будешь??? Вернусь можем попгонять

ЛЕНА-ОЧКАРИК. ЧТО СЛУЧИЛОСЬ??? ПОЧЕМУ СКОРАЯ???
Старый 16-06-2008, 11:21     #1558
Mashen"ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ольгино, м. Старая Деревня
Сообщения: 753
Mashen"ka отсутствует


Оленька, какие вы все красотули, ттт!!!!!
@@@@@@@@@@@@@ вашему носику!!!
Леночка, что случилось? Почему Скорая? @@@@@@@@@ вам много-много!!!!!!!!!
Лер, прочитала про няню, молодец, что вовремя рассталась, дальше могло стать хуже. Сил тебе и удачной поездки!!!
Я вчера вернулась с дачи, у дочи, похоже, начали лезть следующие зубья, теперь уже со скандалами: в ночь со среды на четверг спала в своей кроватке только час, все остальное время - у меня на ручках, постоянно ноя, в четверг до 3-х часов дня - орет, засыпает только на руках, я была похожа на зомбированного Шварценеггера. Потом, вроде, полегчало, но все равно, периодически ее накрывало. Камистад не помогает, будем терпеть. Кать, неугомонная семейка, похоже, нам тоже зондирование не помогло - сейчас Катюша много плачет из-за зубиков, слезки не проходят, глазки (оба!!!) начинают гноиться. Наверное, придется повторное зондирование делать...
Покажу несколько фоток с дачи:


Старый 16-06-2008, 11:46     #1559
Мелочи жизни
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: оз. Долгое
Сообщения: 2 149
Мелочи жизни отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leticia Посмотреть сообщение
Немного о нас: Эмилька долго держалась, но все-таки засопливила
(первый раз) . Всю прошлую ночь хлюпала носом, эта уже
получше. Девочки, промываю аквамарисом, отсасываю, насколько
это возможно у орущего и вырывающегося чада, и капаю в нос
СВОЕ МОЛОКО . Как вы считаете, это устаревший метод? Лучше
гриппферон капать? Посоветуйте . И еще, вы бы вызывали
врача, если температуры нет?
Не надо молочка. Оно же сладкое, очень вкусная среда для бактерий. у нас были сопли больше недели. Я по итогу вызвала нашу врачиху из плоиклиники. Она прискакала, сказала, что я все правильно делаю и ускакала. Реально нам помогла Изофра, сопли ушли за 2 дня. До этого я капала протаргол, аквамарисом промывала и соплеотсосом пугала. А еще купила эуфорбиум композитум (гомеопатия) и пару раз прыскала. Но изофра - это антибиотик, с ним осторожнее.
ПысЫ Эмилька - солнышко
Старый 16-06-2008, 11:52     #1560
Мелочи жизни
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: оз. Долгое
Сообщения: 2 149
Мелочи жизни отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vivien Посмотреть сообщение
Из наших новостей...

Научились уверенно садиться

Научились по-взрослому говорить слоги "ма-ма" иногда "ма-ма-ма", "ба". Не лепетать, а именно четко произносить

Периодчески писаем и какаем в горшок. При этом довольно улыбаемся
Ну вы молодцы!!!
Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
дЕВОЧКИ! ...мы температурим со вчерашнего вечера 38 ... чтобы это может быть?... дала панадол детский, вызвала врача, даю водичку... что я ещё забыла ...? .... думаю это не может ведь зуб так лезть?... соплей нет, не кашляет...
Может действительно зубья? @@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Сашунька Посмотреть сообщение
доброго грандиозного замечательного утра...
Чудище дерет журнал на полу, а я быренько сюда, ибо накопились вопросы
1. Как вы давали кашу? Из ложки/спец.соски/как-то по-другому? Какую консистенцию делали? и с какого кол-ва начали - с половинки ложки?
2. Были ли проблемы с пузом в начале введения прикормов (не зверские колики=непереносимость кол-ва или продукта, а повышение пуков и беспокойства)? Как спасались? Опять на Саб сажать ?
3. Самый важный вопрос: жители округа Комендан-Долгоозерная - где гуляете каждый день? Во дворах? Или есть парк там рядышком? И мона мне в личку кинуться тех товарищей, которые тама живут и гуляются - позвоню
Напоследок, стандартная из моих уст просьба: подержите кулачки, пожалуйста!
На нас что-то всё сразу навалилось - жуткие зубы, которые видно, но этим всё и ограничивается, а они болят ; пуки и вопли из-за пузёнчика; жуууутчайшее раздражение "не скажу где" , буду сёдня вызывать врача - ромашка и Бепантен уже не помогают, там корка с пузырьками; спит ночью подряд не больше 3 часов, просыпается с плачем и надо укачивать; НЕ спит на прогулке дольше получаса, остальные 2 часа - на руках или в слинге; отказывается есть - по 100 за раз я в неё вливаю в лучшем случае...
ГДЕ УЖЕ ЭТА БЕЛАЯ ПОЛОСА???????????
@@@@@@@@@@@@
Про кашу не знаю, еще не пробовали, но я буду кормить с ложки, чтобы к бутылкам не приучать. Но вы бутылочники, так что удобнее наверное из бутылки. Продауются спец соски для каши
про пузо - у нас первое время были жуткие пуки и даже трехдневный запор. Но деть был весел. Сейчас усе вроде нормуль
Про Комендань кину в личку
Цитата:
Сообщение от Mashen"ka Посмотреть сообщение
Я вчера вернулась с дачи, у дочи, похоже, начали лезть следующие зубья, теперь уже со скандалами: в ночь со среды на четверг спала в своей кроватке только час, все остальное время - у меня на ручках, постоянно ноя, в четверг до 3-х часов дня - орет, засыпает только на руках, я была похожа на зомбированного Шварценеггера. Потом, вроде, полегчало, но все равно, периодически ее накрывало. Камистад не помогает, будем терпеть. Кать, неугомонная семейка, похоже, нам тоже зондирование не помогло - сейчас Катюша много плачет из-за зубиков, слезки не проходят, глазки (оба!!!) начинают гноиться. Наверное, придется повторное зондирование делать...
Покажу несколько фоток с дачи:

Кулачков Катюшке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Красотулька
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.