Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Страница 159 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 20:05     #1
MARVAD
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: невский район
Сообщения: 3 315
MARVAD отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Девочки, объясните, что значит направили??? Когда направили? Кто? Сегодня с пристрастием пытала нашу тетю за столиком 54 округа, она сказала, что никаких направлений до марта не дает, т.к. только в марте будут создаваться списки...(правда в моем случае речь идет о младшей группе, а не о ясельках)
направление мне и не дали, мне два раза сама заведующая звонила и сказала списки с РОНО ей уже передали. готовьте карту до 1-го марта
Старый 26-11-2008, 02:06     #2
Алекса1985
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Искровский пр
Сообщения: 98
Алекса1985 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Девочки, объясните, что значит направили??? Когда направили? Кто? Сегодня с пристрастием пытала нашу тетю за столиком 54 округа, она сказала, что никаких направлений до марта не дает, т.к. только в марте будут создаваться списки...(правда в моем случае речь идет о младшей группе, а не о ясельках)
Я тоже эту тетю по 54 округу" пытала", просто мест в садах уже нет(запись с сентября), а в марте будет комплектование групп, может кто то откажется, не пойдет и тут уже будут смотреть на номер заявлений зарегестрированных в книге.
Хотела в садик 54 округа, но мест нет, но зарегестрировали заявление и дали направление в ясли- сад Невского округа. Я думаю смысла нет, при таком количестве детей выбирать садик, главное туда попасть, а если что, проще будет перевестись в другой.
Старый 25-11-2008, 21:01
ответ для MARVAD на сообщение "нас тоже туда"
    #3
Mademoiselle
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: прБольшевиков 8-950-003-77-33
Сообщения: 836
Mademoiselle отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARVAD Посмотреть сообщение
нас тоже туда

очень приятно

Старый 26-11-2008, 15:52
ответ для krolik на сообщение "Девочки, а где найти инфу про..."
    #4
vvs-vvs
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 404
vvs-vvs отсутствует


Цитата:
Сообщение от krolik Посмотреть сообщение
Девочки, а где найти инфу про развивалки(группы адаптации) платные, которые есть при детских садах, типа ходишь туда какое-то время, а потом ребенка автоматом в садик этот берут?
Есть такие группы в 27 садике и в 5. на 2009 год в 5 садике приема не будет, т,к, нет выпуска. мы ходим на развивалки в 27 садик, но мы туда не ппали. Желающих слишком много. И как нам сказали "вы слишком много болели и пропускали занятия, по-этому мы вас не берем" Вот как то так.. а в садик пойдем даже не в свой округ.. Зато сразу направление дали
Старый 27-11-2008, 20:37     #5
krolik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Пятилеток,5мин. от м.Большевиков
Сообщения: 592
krolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от vvs-vvs Посмотреть сообщение
Есть такие группы в 27 садике и в 5. на 2009 год в 5 садике приема не будет, т,к, нет выпуска. мы ходим на развивалки в 27 садик, но мы туда не ппали. Желающих слишком много. И как нам сказали "вы слишком много болели и пропускали занятия, по-этому мы вас не берем" Вот как то так.. а в садик пойдем даже не в свой округ.. Зато сразу направление дали
А вы 2 раза в неделю ходите? Мы ходим в 28, правда без гарантий, т.к. не сентября начали.... И нам мало 2 раза, хочется чаще.
А в какой округ можно без ожидания попасть?
Старый 27-11-2008, 20:56     #6
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от krolik Посмотреть сообщение
А в какой округ можно без ожидания попасть?
+100!!! Тоже очень интересует ответ на этот вопрос!!!
Старый 28-11-2008, 13:02     #7
vvs-vvs
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 404
vvs-vvs отсутствует


Цитата:
Сообщение от krolik Посмотреть сообщение
А вы 2 раза в неделю ходите? Мы ходим в 28, правда без гарантий, т.к. не сентября начали.... И нам мало 2 раза, хочется чаще.
А в какой округ можно без ожидания попасть?
Занятия 3 раза в неделю: танцы полчаса, физ-ра +бассейн 1час, и ИЗО.
А в садик нам дали направление в 111, без всяких проблем. Если я не ошибаюсь, то это Невский округ. Заведующая уже сказала, чтобы карту делали
Старый 25-11-2008, 17:51     #8
Гламурный главбух
Активный участник
 
Профиль Гламурный главбух
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 495
Гламурный главбух отсутствует


Вы знаете,что все приглашения за которыми мы стояли в августе-отменили и опять живая очередь.Отменило городское начальство,т к это оказалось попрание свобод граждан!!! И мой муж пришел с приглашением сегодня в назначенное время с документами как законопослушный гражданин... и опять отстоял бешеную очередь, записался,но эта запись для статистики.Потом в марте посмотрят что получилось,где перебор будут перекидывать туда где недобор,в общем ничего не понять.
Старый 25-11-2008, 17:59     #9
Таткa_82
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Солидарности
Сообщения: 534
Таткa_82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный главбух Посмотреть сообщение
Вы знаете,что все приглашения за которыми мы стояли в августе-отменили и опять живая очередь.Отменило городское начальство,т к это оказалось попрание свобод граждан!!! И мой муж пришел с приглашением сегодня в назначенное время с документами как законопослушный гражданин... и опять отстоял бешеную очередь, записался,но эта запись для статистики.Потом в марте посмотрят что получилось,где перебор будут перекидывать туда где недобор,в общем ничего не понять.

Отмена приглашений обсуждаелась давно в теме РОНО Невского района. Их отменили в конце октября.
Старый 26-11-2008, 11:17     #10
юккалька
Активный участник
 
Профиль юккалька
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 429
юккалька отсутствует


И мы тоже в 101





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.