Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Страница 175 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 22:07     #1741
Darochka
Частый гость
 
Профиль Darochka
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 58
Darochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mademoiselle Посмотреть сообщение
у "знакомых знакомых" очень довольны. и еще пару хороших отзывов на форуме видела
В том то и дело, что на форуме всего пара отзывов. В основном хвалят ЛФК и занятия (но не пишут какие). А вот ничего нет про воспитателей, от них очень многое зависит. Ходила вчера к заведующей, она как то туманно сказала, что у них оздоровительная группа и тоже комиссия как в оздоровительном садике. Вообщем слишком много вопросов, которых некому задать. А что конкретно хорошего говорят "знакомые знакомых"?
Старый 27-11-2008, 14:40     #1742
Любоминка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 676
Любоминка отсутствует


А в 94 д/с кто-нибудь водит ребенка? Расскажите пожалуйста,как вам этот сад.
Старый 27-11-2008, 15:36     #1743
h_e_l_e_n
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 451
h_e_l_e_n отсутствует


девочки,а не подскажете,которые номера садиков Логопедические?и есть ли у них развивалки?
Старый 27-11-2008, 16:15     #1744
Mademoiselle
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: прБольшевиков 8-950-003-77-33
Сообщения: 836
Mademoiselle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Darochka Посмотреть сообщение
А что конкретно хорошего говорят "знакомые знакомых"?
Что, мол, у нас так здорово, что плюньте на всё и рвитесь только к нам. Это нашей бабушке говорит ее подружка-старушка, у которой внук туда ходит)) Ну еще, что там занятия доп всякие . Правда это в 99% случаев.
А отзыв видела, что зав хорошая, что территория всегда закрыта и следят нормально во время прогулки.
Старый 27-11-2008, 19:06     #1745
мама Чоли
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ул.Тельмана, д43/3
Сообщения: 183
мама Чоли отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia82 Посмотреть сообщение
вот и нас записали в пока не открытую группу из за отсутствия воспитателя! подскажите , плиз, еще про площадку и территорию вообще? а почему так мало детишек ходит-болеют многие?
Площадка я так поняла только с одной стороны садика, там где вход. Ясельки не гуляют, а вот кто второй год ходит, те гуляют. Я наблюдала за детишками - им нравится, много игрушек на прогулке и воспитатели следят за ними. А вход в садик только один, дырок в заборе нет, я сама проверяла.
А почему так мало детишек ходит - наверное болеют, я не уточняла, но в группе всегда одни и те же лица.
А вот что мне не понравилось, так это медицинские работники - такое впечатление, что просто люди с улицы. Одна бабуля, лет под 70 - это медсестра, а доктор вообще такие вещи говорит, что я шоке. Последний раз она мне сказала, что гепатит Б передаётся через воздух и воду и обязательно надо сделать прививку. Причем спорить с ней бесполезно, она свято в этом уверена.И каждый раз повторяет, что в их садике все дети привиты, хотя на деле это не так.
Вот в понедельник буду писать отказ.
Старый 27-11-2008, 20:37     #1746
krolik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Пятилеток,5мин. от м.Большевиков
Сообщения: 592
krolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от vvs-vvs Посмотреть сообщение
Есть такие группы в 27 садике и в 5. на 2009 год в 5 садике приема не будет, т,к, нет выпуска. мы ходим на развивалки в 27 садик, но мы туда не ппали. Желающих слишком много. И как нам сказали "вы слишком много болели и пропускали занятия, по-этому мы вас не берем" Вот как то так.. а в садик пойдем даже не в свой округ.. Зато сразу направление дали
А вы 2 раза в неделю ходите? Мы ходим в 28, правда без гарантий, т.к. не сентября начали.... И нам мало 2 раза, хочется чаще.
А в какой округ можно без ожидания попасть?
Старый 27-11-2008, 20:56     #1747
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от krolik Посмотреть сообщение
А в какой округ можно без ожидания попасть?
+100!!! Тоже очень интересует ответ на этот вопрос!!!
Старый 27-11-2008, 21:12     #1748
Mademoiselle
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: прБольшевиков 8-950-003-77-33
Сообщения: 836
Mademoiselle отсутствует


Последний раз она мне сказала, что гепатит Б передаётся через воздух и воду и обязательно надо сделать прививку. Причем спорить с ней бесполезно, она свято в этом уверена.И каждый раз повторяет, что в их садике все дети привиты, хотя на деле это не так.
это именно тот вариант гепатита, который можно подхватить и воздушно-капельно. К сожалению, это так. Конечно, нужно постараться, также как чтоб трихомонаду в бассене зацепить, но это реальность.
Старый 27-11-2008, 21:28     #1749
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


ЛЮДИ!!! А про 116 садик кто-нить что-нить знает???
Старый 27-11-2008, 21:58     #1750
Darochka
Частый гость
 
Профиль Darochka
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 58
Darochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mademoiselle Посмотреть сообщение
Что, мол, у нас так здорово, что плюньте на всё и рвитесь только к нам. Это нашей бабушке говорит ее подружка-старушка, у которой внук туда ходит)) Ну еще, что там занятия доп всякие . Правда это в 99% случаев.
А отзыв видела, что зав хорошая, что территория всегда закрыта и следят нормально во время прогулки.
Спасибо за отзыв! Я живу напротив этого садика и у меня почему-то сложилось впечатление, что гуляют вообще всего 2 группы или во всем саду так мало детей (это про прогулку).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.