*!*!*! Вот и осень, посмотри - Сентябрятам (2005) будет ТРИ!!!*!*!*! - Страница 158 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2008, 16:12     #1571
IvanchikL
Наш человек
 
Профиль IvanchikL
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщения: 5 674
IvanchikL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena_Varga Посмотреть сообщение
Ну и отлично
Оставшийся и жаждущий встречи народ: пойдем-то туда, куда собирались или в ресторан с детской комнатой или все же гулять?
Давайте решим, а то у меня в 6 часов закончится рабочий день и я буду не в курсе, так как дома мне не до интернета.
что-то народу мало в инете. Я бы пошла или в Парк Победы или на крайняк в Оливу или что-то с детской комнатой. По прогнозу, я смотрела сейчас +9-11 и солнце, насчет ветра не знаю
Старый 26-09-2008, 16:13     #1572
IvanchikL
Наш человек
 
Профиль IvanchikL
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщения: 5 674
IvanchikL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapka Посмотреть сообщение
Мы сегодня с Катей заходили в садик. Из нашей группы в семь человек сегодня пришли только два. И воспитательница болеет. Вот гадость, как надоели эти вечные болячки.

Девочки, а на Крестовоском рядом с Чудо-Островом на пони катают? Хочу Катю в воскресенье на ее ДР утром вывезти покататься на пони (это ее страсть) и на аттракционах, а вечером гости придут.

Сегодня на солнышке было тепло, но воздух холодный. Чувствуется, что грядет похолодание.

Я соответственно тоже за перенос встречи на пару недель.
у нас в саду болеют две воспитательницы наши, а по детям не понятно, когда их такая толпа много болеет или нет
Старый 26-09-2008, 16:14     #1573
Lapka
Навсегда
 
Профиль Lapka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 7 942
Lapka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
У нас все какая-то нескладуха продолжается. У Коли сегодня ночью темп поднялась, это после лечения антиб. и завтра мы выписываться собирались. Соответственно и на работу мне опять не выйти. У компа сдох монитор, в инет выхожу с мобильного, иначе совсем тоскливо. Еще надо всякие бумаги оформлять-это вообще трындец-всю неделю хожу, сегодня провела три часа в очереди,и на прием так и не попала, а это я только квартирой занялась, кроме этого еще куча бумажных дел. Что-то уже все достало и надоело
Люба, наша бюрократическая бумажная волокита - это ужас ужасный. Но ничего не поделаешь, надо через это пройти. Желаю поскорее с этим разобраться. А Коленьке @@@@@@@@@@@@@@@@


И всем болеющим Насте, Егору, Манасику с Пузаном @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-09-2008, 16:15
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #1574
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Девочки ну что ж такое то? ВСЕ прям болеют всем огромные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-09-2008, 16:16     #1575
Lapka
Навсегда
 
Профиль Lapka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 7 942
Lapka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна и Соник Посмотреть сообщение
Наташ, у нас история долгая и запутанная мы весь прошлый год частыми орви проболели, в этом году из Крыма с антабаотиками приехали, ну и пошли к Родионовой. она предположила аллергическую основу наших частых орви и порекомендовала сдать кровь на аллергены. ну мы и сдали. причем я не считала Соньку аллергиком особо, но у нее постоянно слабенький аллергофон поддерживается (то лучше, то хуже): прыщи+покраснения на попе и бляшки сухие на ногах. на коровье молоко очень явное ухудшение было. видимо, пищевое - это кожные проявления, а пыль-кошка это на верхние дыхательные пути все-таки оказывает влияние. сегодня были снова у Родионовой, она прописала 2 препарата - один ингалировать и спрей в нос, а другой - таблетки, это стабилизаторы мембран клеточных. длительным курсом на неск месяцев с перерывами.. сказала, что без них зимой тяжело будет - и в смысле орви и в смысле аллергии. сказала, что в нашем случае это взаимосвязано
а кот да, живет у нас. и главное, если кота не будет, придут из подвала крысы
Инна, надо же, как у нас все похоже.
У меня сразу, как мы в этом месяце заболели, было подозрение на пыль. Потому что после дачи, финского леса, в городе воздух просто ужасный. Ну мы через несколько дней после приезда сразу и засопливели. А потом все втроем свалились.
Может быть, имеет смысл купить в квартиру мощный очиститель воздуха....
Старый 26-09-2008, 16:18
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #1576
Slastena
Наш человек
 
Профиль Slastena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 276
Slastena отсутствует


я за ресторан с детской комнатой. Оливу или Д Альбертоне, других в центре не знаю.
Старый 26-09-2008, 16:19     #1577
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena_Varga Посмотреть сообщение
Ну и отлично
Оставшийся и жаждущий встречи народ: пойдем-то туда, куда собирались или в ресторан с детской комнатой или все же гулять?
Давайте решим, а то у меня в 6 часов закончится рабочий день и я буду не в курсе, так как дома мне не до интернета.
я за детскую комнату либо за ПП хотя Киликилия отличное место но муж сильно возмучается что детя еть некуда как и машину не поставить - вредный он у мя
Старый 26-09-2008, 16:21     #1578
Slastena
Наш человек
 
Профиль Slastena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 276
Slastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapka Посмотреть сообщение
Инна, надо же, как у нас все похоже.
У меня сразу, как мы в этом месяце заболели, было подозрение на пыль. Потому что после дачи, финского леса, в городе воздух просто ужасный. Ну мы через несколько дней после приезда сразу и засопливели. А потом все втроем свалились.
Может быть, имеет смысл купить в квартиру мощный очиститель воздуха....
у нас тоже похоже насморки поддерживает аллергия. ЛОР сказала, что из-за того, что слизистая ослабленная от аллергии, цепляются все микробы. Но последний длительный насморк был, когда Аленка жила на даче, ни пыли, ни машин, свежий воздух. И улучшения от приема антигистаминов нет.
Старый 26-09-2008, 16:23     #1579
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


В общем-то можно хоть в Оливу, хоть в Альбертони, там с утра точно народу не будет.Да я за любой вариант
Старый 26-09-2008, 16:26
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #1580
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


по Гисметео на завтра 10-12 с утра ясно, днем облачно, ветер 2-6 м/с http://www.gismeteo.ru/towns/26063.htm
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.