ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 158 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-07-2007, 13:37     #1571
Витаминка
Элита
 
Профиль Витаминка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 687
Витаминка отсутствует


А ты не лечись у этого невролога, а на массаж все равно запишись, пока дома сделаете, а там глядишь и очередь подойдет. Как мне сказал ортопед :"Даже если просто погладят , то тоже будет не лишним", такое ощущение что ни невролог, ни ортопед толком не знают как массажистки в соседнем кабинете работают. Я вообще пришла к выводу, что пока сама не познакомишься, не попробуешь позаниматься с той же массажисткой, напр., то и выводы не стоит делать, опираясь на мнение врачей поликлиники, потому как в соседних кабинетах могут работать абсолютно никакой невролог и суперская массажистка.
Старый 19-08-2007, 21:22     #1572
Пузаныч!
Мега-элита
 
Профиль Пузаныч!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 626
Пузаныч! отсутствует


подниму ка я наш топик. вся кипю-шипю и пузырюсь.
проблема отцов и детей, точнее мамы и дочки.
коротенько. Гришке 2г 4м. бабушке мы его стали давать на постой начиная с года с частотой 1 раз в месяц на три часа (ну в среднем). до года сидела пару-тройку раз и то не долго.
бабушке 66лет (сколько месяцев уже не посчитать ).
особо не нагружали, так как всеже наш ребенок, еще не простой он был, ну и все такое.
сейчас парень вполне ничего, поговорить с ним можно, играть интересно, особого ухода не требует.
я забеременела немного и предупредила мать, что если что, то попрошу ее помочь. она, ударяя себя в пяткой в грудь и клянясь в желании помочь уехала отдыхать на свою дачу, а мы всей семьей поехали сначала на юг, потом на свою дачу. вот теперь начинается конфликт: у меня разболелся живот на даче, мы примчались домой, я немного в ужасе, ЧТО может быть (всякое же может быть) в больницу, потом по врачам пробежалась, звоню маме, вызываю на подмогу. она согласна приехать, через дней десять. . ладно.
приехала. дней пять чесно работала нянькой по пол-дня, потом у нее заболело колено, повысилось АД, надо к невропатологу..... ладно. я вроде аклемалась, ничего не болит, уехали опять на дачу на пару недель. дали маме отдохнуть, по врачам пробежаться.
приехали. сегодня третий день она берет Гришку на 6 часов, 2 из которых Гриха спит. теперь ей надо к эндокринологу (целый день она не может), потом ей на ЛФК надо . потом в вет клинику надо собаку свозить, а то у нее что то разболелось...
и при этом она делает лицо выжатого лимона, но с придыханием уверяет, что будет помогать.

задолбало меня это. сначала-помогу, я напланировала сама пойти на ЛФК и бассейн (ну там чтоб отеков не было и все такое), надо к гематологу, ЖК, в род дом смотать, розовую справку доделать (для этого еще на авангардную к нашему хирургу смотать), а она уже устала.
и при всем при этом говорит, вот соседка, какая молодец, ровестница моей мамы, а на даче с двумя девочками все лето провела. а я такая вся развалина......

вот такое дело, жалейте меня, что есть мочи, а то прям
Старый 19-08-2007, 21:45     #1573
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Наташенька, очень-очень понимаю... и ЖАААлкооо тааак ....
Старый 19-08-2007, 21:50     #1574
крастик
Мега-элита
 
Профиль крастик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 4 119
крастик отсутствует


нечего сказать...
Береги себя и малышаттт......
Жаааалко
зы: я тебя с ретьего раза узнала
Старый 19-08-2007, 21:53     #1575
крастик
Мега-элита
 
Профиль крастик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 4 119
крастик отсутствует


я вот грущу по этому поводу, мне жаль мальчика.... Грущу уже второй день, и молю Бога, чтобы на пути наших детей не встречались такие люди
Старый 19-08-2007, 22:26     #1576
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Эт ничего, было бы кому оставить малыша когда рожать поедешь я маму еле упросила приехать, даже поссорились!!! Говорит у меня работа я не могу! Вообще няню всегда под рукой надо иметь...
Крастик - ссылка у меня не открылась, пароля требует...
Старый 19-08-2007, 22:29     #1577
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


Наташ, я все понимаю.
Но может маманя и вправду такая развалина и силы свои переоценила и помогает в силу возможностей.....

хотя ставя себя на твоей место все понимаю и жалею тебя, аж сил нет
Старый 19-08-2007, 22:40     #1578
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


открылась ссылка у меня... грустно это, крастик, но одному богу известно кто там прав а кто нет, когда необходимо делать аборт по показаниям а когда нет... думаю в каждом случае все индивидуально... это как решать отключать систему жизнеобеспечения или нет... трудное решение. И уж осуждать точно нельзя в обоих случаях.
Я вспомнила тоже одну статью где мама подверглась осуждению: у нее родилась малышка с тяжелой патологией и она отнесла ее в больницу с отказом на на 6 месяцев (бывают такие неполные отказы) все осуждать взялись а я маму понимаю Ей не поднять малышку самой! Там на операции море денег надо. У нее просто нет! Она ее даже покормить сама не может! А забрать малышку после операций было бы лучше для девочки. В общем сложные это все вопросы...
Старый 19-08-2007, 23:21     #1579
Пузаныч!
Мега-элита
 
Профиль Пузаныч!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 626
Пузаныч! отсутствует


спасибо, милые, что пожалели.
конечно с мамой все образуется, пожилая, рассудок ужо не тот, я еще брыкастая.

приласкали меня и полегчало
Старый 19-08-2007, 23:21     #1580
Пузаныч!
Мега-элита
 
Профиль Пузаныч!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 626
Пузаныч! отсутствует


Цитата:
Сообщение от крастик Посмотреть сообщение
зы: я тебя с ретьего раза узнала
ой, разбогатею





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.