~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1570 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 15:55
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #15691
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


повела ребенка на развивалки... надеюсь, без сюрпризов обойдется...
хотя сюрприз бы мне не помешал...
Старый 27-10-2008, 15:57
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #15692
*Lucky*
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 686
*Lucky* отсутствует


Целый день в приподнятом настроении была, вчера разговаривала с врачом из 1рд, сказала во вторник в 9-00 открываются. И надо мне сейчас позвонить в приемник - звоните после среды, завтра не открываемся. Как бесит уже, сил нет!!!!!!!!!!!!!С 1 МЕДом то же самое, прям как специально!
Старый 27-10-2008, 15:57     #15693
MITA
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский р-н, м.Парк победы
Сообщения: 1 117
MITA отсутствует


новеньким - привет!
Цитата:
Сообщение от Lempi Посмотреть сообщение
кстати, а кому как часто врач назначает приём в последнее время?
я всегда думала ,что под конец контроль должен быть жёстче ,ну ,хоть анализы мочи.. а моя врач меня совсем пустила на самотёк - всё хорошо и гуляй вася.. назначила на 6- приём ,говорит: если не родишь ещё ,то приходи".. это нормально?
это не то, что нормально! многие о таком только мечтать могут, а то гоняют, как сивых коней каждую неделю, да ещё с мочёй, а на таком сроке так себе в очереди сидеть!!
я вот седня забила и не пошла. вспомнила в последний момент, что надо ж было "анализ смый важный "сдать, а то страна без моей банки обеднеет!
пойду, эх, завтра! заодно и вем подрегулирую... а то стыдно с такой прибавкой..
я своему наоборот говорю: давайте я к вам пореже ходить буду, а то неохота, да и погода плохая. а если что заболит, то я прибегу! он не против вроде.
Цитата:
Сообщение от Lempi Посмотреть сообщение
кстати, все уже определились, где и с кем рожать? и многие ли берут с собой мужей? у меня сложилось ощущение ,что не взять с собой мужа на роды - это теперь моветон =)) а я вот как-то не уверена, надо ли это..
определились. с мужем, хотя он у меня ну оооочень впечатлительный и могёт запросто в обморок рухнуть, но вроде после курсов "молодого бойца" и просмотров передачи "Bith stories" - документальные фильмы-истории про роды толстых американских тёток - у нас по спутнику каждый день показывают, он вроде даже готов до конца быть. я думаю, что если мне будет реально плохо и он мне будет необходим, то он тоже отвлечется и будет помогать, а если мне нормально будет, то может и выйдет на потуги, хотя мне не хотелось бы. говорят, в потугах женщина лучше слышит мужа, а врачей может и не услышать даже. но эт у кого как вообще протекает... тут не предугадать..
Старый 27-10-2008, 15:57
ответ для ~Элпис~ на сообщение "Я хочу в ночь на 02.11.:support::) ..."
    #15694
para_bellum
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино.Димитрова ул.
Сообщения: 158
para_bellum отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Я хочу в ночь на 02.11.



Я тут с мужем обсуждала то, что возможно буду рожать без него (если старшего не с кем будет оставить), муж расстроился, я спросила почему. Так вот, он ответил, что взять на руки только что родившегося малыша- это просто непередаваемые ощущения, говорит, что будто сам родил, т.е. как я понимаю, именно в этот момент у моего мужа именно и возникла связь папа-ребенок. Думаю, что, присутствуя на родах этому тоже способствовало.
Девочки, мужчинам нужно это присутствие, пусть даже не на потугах, просто на схватках, это имочень помогает осознать, что они стали ПАПАМИ. Женщина становится мамой еще пока вынашивает, а папам ведь этого не дано. А вот процесс родов и "результат" на руках им очень помогает осознать, что с этого момента жизнь изменилась А еще они ведь все очень гордятся тем, что именно ОНИ первые взяли малыша на руки, а не мама
Может у кого-то оно и так, но вот мой муж осознал себя папой гораздо раньше, чем я осознала, что скоро стану мамой! Наверное в силу своего "семейного" характера и более старшего возраста, чем у меня, мне иногда кажется, что у него чувство отцовства гораздо острее, чем у меня материнства Поэтому мне не надо его присутствие на родах, дабы он осознал свой новый социальный статус и роль:0) Хотя, я думаю, что такое поведение скорее исключение, чем правило, так что возможно ты и права!
Старый 27-10-2008, 16:05     #15695
Dragocennost
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 48
Dragocennost отсутствует


Привет девочки!Только недавно зарегистрировалась. Вот, уже подбирается заветная дата. Безумно страшно. Иногда даже нервы сдают. Муж понять не может. Так хочется пообщаться с тем кто поймет!!!
Старый 27-10-2008, 16:05     #15696
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lempi Посмотреть сообщение
кстати, все уже определились, где и с кем рожать? и многие ли берут с собой мужей? у меня сложилось ощущение ,что не взять с собой мужа на роды - это теперь моветон =)) а я вот как-то не уверена, надо ли это..
мы первого вместе рожали в 2002, сейчас старшего не с кем оставить...расстраиваемся....пытаемся что-нибудь придумать, чтобы хотя бы родить вместе, схватки уж как-нибудь сама переживу....
Цитата:
Сообщение от Grishina_Jana Посмотреть сообщение
Днвченки, у меня 35 недель!!вот уже руки чешуться начать собирать кроватку и вещички начинать в комод укладывать, но я старательно себя убеждаю что очень рано!!
почему же рано?я по несколько раз всё перекладываламасса удовольствия

Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
повела ребенка на развивалки... надеюсь, без сюрпризов обойдется...
хотя сюрприз бы мне не помешал...
тогда пусть будет приятный сюрприз
Старый 27-10-2008, 16:07
ответ для Lempi на сообщение "вроде да))"
    #15697
Lady_cat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Очень Веселый поселок, просто обхохочешься)))
Сообщения: 435
Lady_cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
, у меня даже пуповину сам перерезал.
Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
ага... от начала до конца...

я тоже мужа с собой на роды брала, в общем это даже не обсуждалось. Он у меня по образованию биолог, поэтому в общем особо не страшился

лично мне это очень помогло когда постоянно кто-то есть рядом, потом массаж его тоже очень спасал на схватках, и с ним делали упражнения для скорейшего продвижения дитя.

До родов я подумывала что надо бы его выгнать когда я уже на кресле буду, однако мне в тот момент было уже вообще пофиг.
Вроде супруг после такого остался в живых

А на зашивание врач с акушеркой и ребенком его выгнали в коридорчик.

Пуповину не решился перерезать, сказал пускай уж профессионалы это сделают
Старый 27-10-2008, 16:12
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #15698
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Девочки, а подскажите плиз контакты эндокринолога в ОТТО!!!!!!
Старый 27-10-2008, 16:14
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #15699
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


ну вот, у меня форум глючит...
Девочки!!!!!
как малыши сегодня себя ведут? моя почти не шевелится...тереблю живот, в ответ еле заметные ленивые перевороты. Это нормально? начинаю паниковать....
Старый 27-10-2008, 16:14     #15700
Mapu
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 264
Mapu отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Lucky* Посмотреть сообщение
Целый день в приподнятом настроении была, вчера разговаривала с врачом из 1рд, сказала во вторник в 9-00 открываются. И надо мне сейчас позвонить в приемник - звоните после среды, завтра не открываемся. Как бесит уже, сил нет!!!!!!!!!!!!!С 1 МЕДом то же самое, прям как специально!
по последним данным 1МЕД открывается 1-ого...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.