@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 154 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 13:53     #1531
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Сразу задам вопрос: что делать в первые недели? или доктор все расскажет? Что-то я не знаю, что надо предпринимать?
добро пожаловать, наконец-то перебралась легкой тебе беременности!
я бы для начала записалась на прием к твоему доктору. я так понялы ты к Стамбуловой пойдешь. А она тебе уже усё расскажет. Поддержку же тебе Ч оставила или как ?
Старый 09-12-2008, 15:15     #1532
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Мне кажется, тонус (именно каменный живот) может ощущаться на более поздних сроках, когда матка подрастет.
А в первые недели беременности именно тянущие ощущения могут быть или из-за угрозы, или
из-за роста матки.
Если живот тянет постоянно и сильно, надо обязательно к врачу.
Да, нет эти тянущие ощущения появились задолго до подсадки и так продолжаются, но не сильные и не постоянные. На УЗИ доктор ничего угрожающего не увидел, может и матка растёт, а может так миомы себя ведут?
Я вечером обычно чувствую, днём не беспокоит или может не замечаю, т.к. постоянно в делах.
Старый 09-12-2008, 16:22     #1533
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
А тебе Ч разве не расписала назначения до постановки на учёт? Только справку дала и снимок?
Мне Ка сказал звонить ему не стесняться, уточнять ещё недели три.
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
добро пожаловать, наконец-то перебралась легкой тебе беременности!
я бы для начала записалась на прием к твоему доктору. я так понялы ты к Стамбуловой пойдешь. А она тебе уже усё расскажет. Поддержку же тебе Ч оставила или как ?
Мне Ч. сказала, что Стамбулова мне все расскажет. Я же пришла к Ч. от Стамбуловой, теперь возвращаюсь обратно.
Поддержку оставила, вит.Е, фольку, крайнон - до 14 недели. Прогинову уже давно она отменила, я правда еще четвертинку вечером принимаю, постепенная отмена.
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Да, нет эти тянущие ощущения появились задолго до подсадки и так продолжаются, но не сильные и не постоянные. На УЗИ доктор ничего угрожающего не увидел, может и матка растёт, а может так миомы себя ведут?
Я вечером обычно чувствую, днём не беспокоит или может не замечаю, т.к. постоянно в делах.
у меня тоже живот потягивает, я объясняю из-за кишечника и роста матки.
Потягивает-это одно, а когда именно боли, тогда не очень хорошо
Старый 09-12-2008, 16:33     #1534
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Мне Ч. сказала, что Стамбулова мне все расскажет. Я же пришла к Ч. от Стамбуловой, теперь возвращаюсь обратно.
Поддержку оставила, вит.Е, фольку, крайнон - до 14 недели. Прогинову уже давно она отменила, я правда еще четвертинку вечером принимаю, постепенная отмена.
у меня тоже живот потягивает, я объясняю из-за кишечника и роста матки.
Потягивает-это одно, а когда именно боли, тогда не очень хорошо
Да, кстати, может от кишечника, жру, что не приколочено
Болей ттт нет.

А комплекс витаминов каких-нибудь? Или его позже назначают, пока фольки хватит и витаминаЕ?
Старый 09-12-2008, 16:49     #1535
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Да, кстати, может от кишечника, жру, что не приколочено
Болей ттт нет.

А комплекс витаминов каких-нибудь? Или его позже назначают, пока фольки хватит и витаминаЕ?
на счет комплекса не знаю, потом мне все расскажут видимо.
Сегодня записалась к Стамбуловой на 20-е декабря.

Я что-то совсем запуталась со своим сроком
Ч. сказала мне, что 4 недели, посчитала после оплодотворения.
Стамбулова сейчас тоже так посчитала. Вот я и в непонятках?
Старый 09-12-2008, 17:04     #1536
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Я что-то совсем запуталась со своим сроком
Ч. сказала мне, что 4 недели, посчитала после оплодотворения.
Стамбулова сейчас тоже так посчитала. Вот я и в непонятках?
Со дня пункции? Так всё равно больше получается 5 недель? У нас с тобой разница в 2 дня, я так помню. А по месячным у тебя как получается?

Я прибавила 2 недели и получила 7 акушерских недель(т.к. у меня не определить эти дни).

Узи и сердечко слушают в АВЕ в 6 нед.2 дня( почти всем стандартно назначают).
Откуда 4 недели-то?

Блин, как я жалею, что у Ка про срок забыла спросить, ты опять посеяла в мою душу сомнения
Старый 09-12-2008, 18:45     #1537
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rыбка Посмотреть сообщение
а я своему начальству сказала перед протококол,что грядет такое дело и прям с середины протокола я на больничном с короткими перерывами,и начальство(молодая незамужняя пока девица) хорошо ко мне отнеслась и в общем не напрягает,спасибо ей за это
Толли,а я пью гинепрал давно,но пастельного режима нет,конешно я оч бережливо к себе отношусь,хожу не быстро,лежу када хочу и могу. А 7 месяцев это сколько недель -28-32, я как то привыкла недельками считать,месяцами уже непонятно
Скажите,а ктонить знает что это такое- у меня болит промежность чтоли,непойму,ходить вроде ничего а вот присесть и встать больно так прилично в районе начала ног по внутренней стороне бедра,искала в инете,нашла что -то подобное-говорят симфизит какойто и это не оч хорошо и уже до самых родов так будет..как то меня это не порадовало
У меня так болело правда до беременности,тоже все думала что это,врачи смотрели,все отлично,не понятно,что это.
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Во_во.. Мне тоже непонятно, когда активничает - это ему хорошо или наобор плохо? Мы музыку в выходные громко слушали - хоть и мелкий, но мочевой пцзырь мне отпинал отдуши

А муж вчера даже шевелюхи почувствовал.... Не пинки, а так - легонькие кувырочки пока.... Заулыбался..... Пузик на ночь поцеловал.....
Ирочка,как же это здорово,а когда ты первый толчок почувствовала и как это было,расскажи,а то я видно пропутила.Какая неделька была??
Старый 09-12-2008, 19:06
ответ для knopotka на сообщение "У меня так болело правда до..."
    #1538
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Со дня пункции? Так всё равно больше получается 5 недель? У нас с тобой разница в 2 дня, я так помню. А по месячным у тебя как получается?

Я прибавила 2 недели и получила 7 акушерских недель(т.к. у меня не определить эти дни).

Узи и сердечко слушают в АВЕ в 6 нед.2 дня( почти всем стандартно назначают).
Откуда 4 недели-то?

Блин, как я жалею, что у Ка про срок забыла спросить, ты опять посеяла в мою душу сомнения
со дня пункции, и узи делали день в день через месяц после пункции.
Получается, со дня пункции 4 недели (5-я неделя)
Акушерские (со дня месячных) - 6 недели 4дня (7-я неделя)
Кстати посмотрела на сайтах, которые вы мне подсказали, по длине ребеночка - получается 5-я неделя.
Вообщем я не знаю
еще подумала, может посчитать от дня стимуляции, тогда получается сегодня ровно 6 неделя и по размерам плодика подходит
Старый 09-12-2008, 19:12     #1539
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
.... Я что-то совсем запуталась со своим сроком
Ассолька!

СРОК СЧИТАЮТ ПО М, и не важно когда и что у вас было и вы можете назвать час!, но посчитают именно по помледним М
Старый 09-12-2008, 19:33     #1540
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Ассолька!

СРОК СЧИТАЮТ ПО М, и не важно когда и что у вас было и вы можете назвать час!, но посчитают именно по помледним М
Меня на ТЫ!
Почему же Ч. сказала 4 недели? я еще переспросила, что я посчитала по М, а это 6 недель получается?
Мне то хочется конечно больший срок, меньше времени до родов тогда
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.