Программа "Жилищные сертификаты" в С-Пб - Страница 154 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2008, 22:49     #1531
Kudrjashka
Ветеран
 
Профиль Kudrjashka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 949
Kudrjashka отсутствует


а где находится домик?
Старый 29-08-2008, 22:58
ответ для Kudrjashka на сообщение "а где находится домик?"
    #1532
Другая Реальность
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 580
Другая Реальность отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kudrjashka Посмотреть сообщение
а где находится домик?
дык в Купчино, мы никуда отсюда не хотели съезжать.
Старый 29-08-2008, 23:00     #1533
Kudrjashka
Ветеран
 
Профиль Kudrjashka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 949
Kudrjashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Другая Реальность Посмотреть сообщение
дык в Купчино, мы никуда отсюда не хотели съезжать.
ой, а это случайно не на бухарестской??? там как раз такие дома...
а сколькокомнатную квартиру купили? на каком этаже???
очень все интересно!!!!
Старый 29-08-2008, 23:03
ответ для Kudrjashka на сообщение "ой, а это случайно не на..."
    #1534
Другая Реальность
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 580
Другая Реальность отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kudrjashka Посмотреть сообщение
ой, а это случайно не на бухарестской??? там как раз такие дома...
а сколькокомнатную квартиру купили? на каком этаже???
очень все интересно!!!!
случайно, но практически там
треху
на 10 этаже, аж с двумями балконами
Старый 29-08-2008, 23:08
ответ для Другая Реальность на сообщение "вот как-то..."
    #1535
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


Мне понравился! Лоджии большие.
У вас уже ключи на руках, а у нас будут только через год (надеюсь, что раньше, конечно ), потом еще ремонт с нуля. Так что, вряд ли въезжать одновременно будем
А кто-нибудь из наших въехал уже?
Старый 29-08-2008, 23:15     #1536
Kudrjashka
Ветеран
 
Профиль Kudrjashka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 949
Kudrjashka отсутствует


Ой, девочки, а помните как мы в самом начале этого года бились за эти сертификаты, переживали. Ждали когда и кто получит этот сертификат... а теперь прошло лето, т.е. полгода и теперь мы сидим и обсуждаем и хвалимся своими квартирками!!!! СУПЕР!!!!
И все-таки мечты сбываются, как же хорошо, что мы успели урвать или получить по закону свои положенные метры!!!!
Ведь теперь будут расчитывать по 44тыра, а не по 88, как мне считали... это я уже вычитала в газете метро!!!
Т.е. мой сертификат стал бы худее в 2 раза, а купить я все равно должна была 25,1 как минимум метров.
Нам квтати можно было бы даже встретиться и пообщаться на нашу общую и наболевшую тему и даже выпить за "успех весьма безнадежного дела"!!!!

ЗЫ. Сижу с редсом и тихо радуюсь и вспоминаю как мы мучались, даже не верится что ВСЁ!!!

А всем кто еще только ждет своего счастливого сертификата, я желаю успеха и конечно же удачи, т.к. без этого не обойтись!!!!
Старый 29-08-2008, 23:35     #1537
Другая Реальность
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 580
Другая Реальность отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kudrjashka Посмотреть сообщение
Ой, девочки, а помните как мы в самом начале этого года бились за эти сертификаты, переживали. Ждали когда и кто получит этот сертификат... а теперь прошло лето, т.е. полгода и теперь мы сидим и обсуждаем и хвалимся своими квартирками!!!! СУПЕР!!!!
И все-таки мечты сбываются, как же хорошо, что мы успели урвать или получить по закону свои положенные метры!!!!
Ведь теперь будут расчитывать по 44тыра, а не по 88, как мне считали... это я уже вычитала в газете метро!!!
Т.е. мой сертификат стал бы худее в 2 раза, а купить я все равно должна была 25,1 как минимум метров.
Нам квтати можно было бы даже встретиться и пообщаться на нашу общую и наболевшую тему и даже выпить за "успех весьма безнадежного дела"!!!!

ЗЫ. Сижу с редсом и тихо радуюсь и вспоминаю как мы мучались, даже не верится что ВСЁ!!!

А всем кто еще только ждет своего счастливого сертификата, я желаю успеха и конечно же удачи, т.к. без этого не обойтись!!!!
+1000000000000000000000000000000


А всем кто еще только ждет своего счастливого сертификата, я желаю успеха и конечно же удачи, т.к. без этого не обойтись!!!!]

присоединяюсь к Юле и еще добавлю:
и упорства, настойчивости и веры в то, что все получится!!!
(это я про ЖК, как вы все догадались.....)
Старый 29-08-2008, 23:50     #1538
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


Еще раз повторюсь. Эту квартиру я купила только благодаря ВАМ, девушки. Если бы не ЛВ, ничего бы не было! И теперь, когда муж возмущается, сколько времени я провожу за компом, у меня есть 100%-ная отмазка: за время, проведенное на ЛВ, я бы не заработала и десятой части тех денег, что мне дали по сертификату

Кстати, наши мучения далеко не закончились. В планах у нас было объединение сертификатов, т.е. наш + молодежка сестры. Молодежку задерживают до след. года, поэтому планам не суждено было сбыться, мы реализовали только этот сертификат. Теперь, когда дадут Молодежку, нам предстоит продажа старой однушки и покупка двушки с сертификатом. Причем, встречка, т.к. жить им негде. При этом, в квартире, которую собираемся продавать, доля моей Алины... Так что покой нам только снится... С этим сертификатом и с этой квартирой, сложностей, считай, и не было, так, по мелочи.
Старый 30-08-2008, 00:35     #1539
Иришка МУ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 413
Иришка МУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kudrjashka Посмотреть сообщение

ЗЫ. Сижу с редсом и тихо радуюсь и вспоминаю как мы мучались, даже не верится что ВСЁ!!!

А всем кто еще только ждет своего счастливого сертификата, я желаю успеха и конечно же удачи, т.к. без этого не обойтись!!!!

здравствуйте, пожалуйста расскажите мне про эти кв. метры.
мы с мужем и ребенком живем в однокомнатной квартире, купленной в ипотеку, в Спб 10 лет непрерывно есть.площадь общая квартирки 41 кв.м, если 18кв.м на человека полагается, то 18*3=54 и 54-41=13кв.м. т.е. мы можем получить сертификат на 13 кв.м.? и денежные средства от города 13*88т.р.=1144т.р., это правда?
буду очень признательна вам за ответ
Старый 30-08-2008, 00:43     #1540
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка МУ Посмотреть сообщение
здравствуйте, пожалуйста расскажите мне про эти кв. метры.
мы с мужем и ребенком живем в однокомнатной квартире, купленной в ипотеку, в Спб 10 лет непрерывно есть.площадь общая квартирки 41 кв.м, если 18кв.м на человека полагается, то 18*3=54 и 54-41=13кв.м. т.е. мы можем получить сертификат на 13 кв.м.? и денежные средства от города 13*88т.р.=1144т.р., это правда?
буду очень признательна вам за ответ
Вам надо встать в очередь, если вы еще не стоите. Поставят, если нет никакого другого жилья в собственности.
Считаете правильно, но умножать, по новым сведениям, нужно не на 88 т.р., а на 44 т.р. . Т.е., в вашем случае, 13*44=572 руб всего...
Если вам нет 30 лет, в вашем случае, однозначно, Молодежка!
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=423305
Кстати, Молодежкой можно гасить существующий кредит (трудно очень, но по-закону, можно).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.