КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 153 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 15:05
ответ для Отдыхаю на сообщение "Ой,до чего ваши слова..."
    #1521
Бришуля
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 263
Бришуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Ой,до чего ваши слова вовремя.
А то сижу вся в соплях.
Позвонила сейчас в канцелярию мирового судьи.Все ,нас развели.Теперь в 10-дн. срок надо забрать постановление и ехать туда где регистрировали брак(а мы на Фурштадской регистрировались)и там получать св-во о разводе и ставить штамп.



Девочки,а кто знает,что обязательно туда надо ехать?А в районный ЗАГС нельзя?
надо забрать справку из суда, а потом ехать на Суворовский, дом 31 кажется. мы тоже на Фурштатской регистрировались. туда с постановлением и оплатой госпошлины за расторжение брака. поставят там штампик и свидетельство о расторжении дадут.
Старый 10-11-2008, 15:21     #1522
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бришуля Посмотреть сообщение
надо забрать справку из суда, а потом ехать на Суворовский, дом 31 кажется. мы тоже на Фурштатской регистрировались. туда с постановлением и оплатой госпошлины за расторжение брака. поставят там штампик и свидетельство о расторжении дадут.
Ой,спасибо.Только почему на Суворовский??????????????
И госпошлину БМ уже оплатил,я это в исковом заявлении читала,а что мне тоже надо платить,даже если он на развод подавал?
Старый 10-11-2008, 16:19
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1523
galchonok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Дачное
Сообщения: 402
galchonok отсутствует


За св-во о разводе надо пошлину платить... А я получала в своем ЗАГСе районном без проблем... Хотя регистрировались тоже на Фурштадской
Старый 10-11-2008, 16:52     #1524
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от galchonok Посмотреть сообщение
За св-во о разводе надо пошлину платить... А я получала в своем ЗАГСе районном без проблем... Хотя регистрировались тоже на Фурштадской
Спасибо,пытаюсь дозвониться до своего районного ЗАГСа,не хочется на Фурштадскую тащиться,так сказать-воспоминания.
Старый 10-11-2008, 17:53     #1525
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga (m) Посмотреть сообщение
37????
я бы вам дала лет 25! серъёзно!!!!!!!!
Спасибо, но....всё-таки 37

Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Ни не знаю - я бы уже в магазин за шампанским сбегала бы, друзей позвала, что бы отметить!
Я вот тоже поддерживаю Машу! Надо превратить этот день в праздник независимости, что ли, ну или день обретения свободы! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
. у него кто то есть,это точно.. но меня это вообще не колышит, я сама пытаюсь наладить Личную жизнь.. и вот когда ему что то надо было я его спросила ну а разводиться то мы будем?(официально я замужем еще).. НЕт отказывается гад! типа я не готов!
Вот и у меня сейчас то же самое. Сначала сам первый кричал, что уходит и сам на развод подаст (у меня просто нет желания с малышом таскаться на общественном транспорте по судам). А сейчас муж в обратку пошел, говорит, что разводиться не хочет, что я ему нужна как жена, как мать его ребёнка...но самое смешное, что домой-то он так и не возвращается, у мамы своей живет! Вот спрашивается, чего тянуть-то???

__________________________________________________ ___________________
Машенька, спасибо огромное за информацию!!!! Как схожу, так потом напишу о своих впечатлениях...правда когда выберусь - не знаю пока))))))
Старый 10-11-2008, 19:32     #1526
НеТушка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 192
НеТушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga (m) Посмотреть сообщение
а можно узнать КЕм устроились...мне вот сложно работу найти...тем более со строгим графиком..все деток пугаются..
Я программист -сегодня первый день был - очень мне все понравилось - контора огромная - женщин с детьми половина - график с 9.30 до 18 - но мне это не очень - так рано просыпаться не умею - а придется

Я была на 7-8 собеседованиях - в резюме двое детей указано - никто ни разу не спросил про детей вообще ничего, а брали меня еще в две фирмы - я выбрала эту. Ну может никому в голову не приходило что у такой старой тетки таакие маленькие дети
Старый 10-11-2008, 19:35
ответ для Matanja на сообщение "Спасибо, но....всё-таки 37:008: Я..."
    #1527
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


[quote=Matanja;17848088]

Вот и у меня сейчас то же самое. Сначала сам первый кричал, что уходит и сам на развод подаст (у меня просто нет желания с малышом таскаться на общественном транспорте по судам). А сейчас муж в обратку пошел, говорит, что разводиться не хочет, что я ему нужна как жена, как мать его ребёнка...но самое смешное, что домой-то он так и не возвращается, у мамы своей живет! Вот спрашивается, чего тянуть-то???

__________________________________________________ ___________________
quote]
а я ему ни как мать ребенка не нужна никак.. а мне то он тоже вообще не нужен... ну чего морочить голову.. блин надоел уже.... хочу свободы!
Старый 10-11-2008, 19:49     #1528
Таньджа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово, Маршала Казакова
Сообщения: 679
Таньджа отсутствует


Цитата:
Сообщение от *танюшка* Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого как состоялся разговор со свекровью по поводу развода..и был ли он вообще..
У меня пока еще полный сумбур по этому поводу и дурацкая фраза из анекдота в голове сидит ",,,ну не Шмагла я,,,"

А какого, извините, с ней разговаривать? Это я так грубо, потому что на свою проецирую... Моя звонила моей маме и говорила, что другой невестки не хочет. А вообще - имхо Вы ей ничего не обязаны объяснять. А по поводу - не шмогла, у меня тоже самое было, но только говорила я это самой себе...
Старый 10-11-2008, 19:55
ответ для Отдыхаю на сообщение "Ой,до чего ваши слова..."
    #1529
Таньджа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово, Маршала Казакова
Сообщения: 679
Таньджа отсутствует


Девы, хотела вам всем сказать, что вы красавицы! Какие там 37-38? Вы смеетесь?

Мужуки дураки!

А как вы прикрепляете такие большие фотки? У меня не получается!
Старый 10-11-2008, 19:58
ответ для Таньджа на сообщение "А какого, извините, с ней..."
    #1530
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Я свидетельство о разводе получала по метсу своей прописки, а БМ по месту своей, и не надо было ехать туда где мы брак регистрировали.
Девочки давайте все таки может потихоньку решать во сколько мы пойдем на каток, в какой день недели, и сколько нас конкретно пойдет.
А про мужиков , они конечно просто зажрались, а как им не зажраться если бабы на них сами прыгают.

Девочки давайте все таки может потихоньку решать во сколько мы пойдем на каток, в какой день недели, и сколько нас конкретно пойдет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.