КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 151 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 10:42     #1501
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Ой,за выходне то сколько понаписали.
А у меня седня слушание по поводу развода,только я не пойду-не хочу лицезреть физиономию БМ.
За его подлость не хочу его ни видеть ни слышать.
А вот я с сынишкой.

Последний раз редактировалось Отдыхаю, 18-12-2008 в 10:30.
Старый 10-11-2008, 11:13     #1502
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМакса Посмотреть сообщение
Я вот смотрю на всех нас и думаю...и чего мужикам то не хватает...или нам в них?
Подписываюсь под каждым словом!!!! Мужики просто зажрались!!! Такие красивые женщины и одинокие!!!! Да нам пора свой сайт невест открывать в инете - отбоя не будет от претиндентов))))

Цитата:
Сообщение от Iconomidi;17827554! Эх девоньки, нас бы оптом сдать какой-нибудь свахе - думаю времени писать бы сюда совсем не было!
Что характерно - на свете полно одиноких мужиков. К нам на работу пришла офис-менеджер, так вот она утверждает, что почти все сослуживцы ее мужа - не женаты, более того - и никогда не были. [COLOR=red
Правда им все около 40[/color], но ведь мы то знаем, что дело не в возрасте, а "что б все стояло везде и не падало!"
А мне как раз возраст такой подходит))))) От молодого мужа "сюрприз" уже получила((((( Вот теперь хочу мужика посерьёзнее и посолиднее, чтоб свое место в жизни уже имел и с целями определился!!! Да вот только глядя по сайтам на их анкеты - им всем девушек 25-30 летних надо((((
Старый 10-11-2008, 11:25
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1503
Бришуля
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 263
Бришуля отсутствует


да уж!!! нас всех оптом!
может и правда????
а вы слышали что-нить про клуб "Синяя птица????" там по крайней мере все с чистыми паспортами, проверяют при входе. Правда не знаю, что за контингент. кто =нить оброащался? вот ссылочка http://www.spclub.ru/
Старый 10-11-2008, 11:30     #1504
Olga (m)
Banned
 
Профиль Olga (m)
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 761
Olga (m) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
Девчёнки, какие же вы все хорошенькие и молоденькие. Я среди вас самая старшая , мне уже 37. Гляжу на себя в зеркало и понимаю, что хочешь - не хочешь, а время уходит. Вот с годами краше и моложе не становишься((( Потому моего БМ на молоденькую и потянуло((((
Вот и я с сыном (оказывается, что фотки где я одна у меня просто нет за последнее время)
37????
я бы вам дала лет 25! серъёзно!!!!!!!!
Старый 10-11-2008, 11:31     #1505
Olga (m)
Banned
 
Профиль Olga (m)
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 761
Olga (m) отсутствует


Цитата:
Сообщение от НеТушка Посмотреть сообщение
Да ладно вам - кто больше - мне 38 и двое детей 5 и 1,5 - бывший муж ускакал к молоденькой 25летней, так что видимо я тут "самая старая" ) - эх только младший у меня уж очень мааааленький
Подержите кулачки - завтра выхожу на работу - в офис - после 6 летнего перерыва...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-11-2008, 11:32     #1506
Olga (m)
Banned
 
Профиль Olga (m)
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 761
Olga (m) отсутствует


Цитата:
Сообщение от НеТушка Посмотреть сообщение
Спасибо!
Да работать-то я все время работала - в нашей с бывшим мужем семейной фирме ( теперь она только его) - но это же свободный график и тп, а вот в офисах не работала даааавненько - выбрала баааальшую фирму со всеми "прибамбасами" типа ДМС и строгого графика - посмотрим что у меня получится
а можно узнать КЕм устроились...мне вот сложно работу найти...тем более со строгим графиком..все деток пугаются..
Старый 10-11-2008, 11:41
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1507
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Да, девоньки, посмотрела я на все наши фотки, и поняла, что, кажется у всех наших БМ одна большая проблема - похоже не могут они рядом с такой красотой жить по одной простой пичине - не потянуть им нас. Ну мелкие они какие-то рядом с красивыми сильными женщинами. Вот и ищут себе что попроще - что бы на их фоне хоть что-то из себЯ представлять. Нас поставь в галлерею - Мисс Вселенная отдыхает!

А я вот переписываюсь с каким-то Канадцем, правда годиков ему не мало - может еще кто с ним сталкивался на сайтах знакомств?

Кстати, про Костика - он всесилен -похоже заполонил собой все сайты, вместе с еще десятком таких же в активном поиске мужчинок, типа Сережи "для серьезных отношений" и Игоря "хочу попить кофейку в твом обществе". Мне вот интересно - а когда они работать успевают? Да с красавцем "МаксМотоциклист" еще никто не сталкивался - тот еще шедевр - пишет закачаешься!
Старый 10-11-2008, 11:41     #1508
Olga (m)
Banned
 
Профиль Olga (m)
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 761
Olga (m) отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
А вот я с сынишкой.
Вы чудены!
Старый 10-11-2008, 11:45
ответ для Olga (m) на сообщение "Вы чудены!"
    #1509
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga (m) Посмотреть сообщение
Вы чудены!
Спасибо.
Я вот сижу как на иголка-в 13,00 слушание по поводу развода.
Я так понимаю,что сегодня я стану официально разведеной?
Хотя не понимаю,чего я так волнуюсь,на самом деле разведена получается давненько-3,5 года как никак не живем вместе.
Старый 10-11-2008, 12:09
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1510
Бришуля
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 263
Бришуля отсутствует


я тоже год вместе не жила, а в день развода разревелась, думала что уже все прошло, перемололось, ан нет! захлестнуло! но ничего! с самого начала тяжело, а потом резко наступило облегчение. ведь это определенность и ясность. как говорится, если хочешь новый диван купить, надо сначала выкинуть старый и освободить место для нового! Держитесь! попробуйте отнестись к этому событию, как-будто начинается новый и светлый, счастливый период жизни, а все старое остается далеко позади!!! удачи вам и терпения и ЛЮБВИ К СЕБЕ!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.