~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1498 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 12:14     #14971
Фенечка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 72
Фенечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
всем привет!

меня выпустили домой
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! С выходом!!!
Старый 24-10-2008, 12:14
ответ для Mapu на сообщение "Понимаю, что это все таки не..."
    #14972
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Мы сегодня ночью рыдали...наверное газики эти...спал с нами т к была бы вообще никакая сегодня..вес у нас небольшой...нужно кушать и кушать..по требованию...молоко есть пока..а в роддоме мне пришлось кормить его смесью пока у меня молозива мало было-так было жалко его что всю ночь рыдал...Вот и результат-животик болит-на смесь+мамино молоко...
нас уже с утра посетила потронажная медсестра и врач..Гулять сказали можно уже с сегодняшнего дня..
Потерпи чуток 1-2 дня , у подружки тоже самое было просле смеси при переходе на мамино молоко
вам бифудум бактерин не выписывали?
Цитата:
Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение
Понимаю, что это все таки не фотосессия, но все же вот... свекр подловил момент, когда их кошка пристроилась к моему пузу
Кисонька
Старый 24-10-2008, 12:15
ответ для nadin_) на сообщение ":)) Оставайся с нами еще хурмы..."
    #14973
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Мы сегодня ночью рыдали...наверное газики эти...спал с нами т к была бы вообще никакая сегодня..вес у нас небольшой...нужно кушать и кушать..по требованию...молоко есть пока..а в роддоме мне пришлось кормить его смесью пока у меня молозива мало было-так было жалко его что всю ночь рыдал...Вот и результат-животик болит-на смесь+мамино молоко...
нас уже с утра посетила потронажная медсестра и врач..Гулять сказали можно уже с сегодняшнего дня..
Молодцы, гуляйте!
Животик пройдет, не волнуйся сильно!
Цитата:
Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение
Понимаю, что это все таки не фотосессия, но все же вот... свекр подловил момент, когда их кошка пристроилась к моему пузу
здоровская фотка!
Цитата:
Сообщение от natallym Посмотреть сообщение
Доброе утро!!! Фига вы ночами не спать!!!
Кот украл соску со стола!!! И сосал ее!!!! Не кусал, а именно сосал!!!! Теперь сутками буду дезенфицировать

Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Оставайся с нами еще хурмы поесть
у меня апельсиновая стадия началась
а у меня гранатовая...
Старый 24-10-2008, 12:22     #14974
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luxor83 Посмотреть сообщение
Юля, а напиши плиз еще раз свой телефон, чтоб сообщить если что произойдет!!
Цитата:
Сообщение от Равиолька Посмотреть сообщение
Девочки, кому можно будет позвонить или смску кинуть, когда всё уже случится? Я просто тут ни с кем особо близко не общаюсь Мне будет приятно, если тут порадуются за меня, как я радуюсь за каждую новую мамочку
8 (921) 371-10- 74
Старый 24-10-2008, 12:25     #14975
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
прив! Рада что ты тут!
явку для того что б проверить состояние матки - что б не было кровотечения и пр бяки
решила ты потому что угнетаются все системы, дышишь через " трубочку", хоть и не долго , и часть угнет веществ попадает малышу может вызывать и его заторможенность и небольшое угнетение его дыхания.
а при спинальной анестезии - лек-ва действуют тока как обезболивание и тока в твоем спинном мозге
а я тут почти все время была, только читала больше - писАть как-то лениво было, да и нечего. Ну и неудобно, кончено - то капельница, то просто постельный режим, а лежа на боку много не напишешь...
про анастезию - точно. Именно эти выводы я и сделала

Цитата:
Сообщение от natallym Посмотреть сообщение
Кот украл соску со стола!!! И сосал ее!!!! Не кусал, а именно сосал!!!! Теперь сутками буду дезенфицировать
может, эту соску коут теперь отдать, а дитю новую купить?

Цитата:
Сообщение от Фенечка Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! С выходом!!!
спасибо
ща приведу себя в божеский вид и пойду в ЗМ закупать необходимости для пакетов в р/д
Старый 24-10-2008, 12:35
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #14976
shepka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 1 030
shepka отсутствует


Че то я в недоумении, прочитала книжку "Здоровье всей семьи" вроде от 2006г. Там таакое написано:
"Алкоголь, никотин, кофеин поступают в молоко в незначительных количествах"...Это чеж получается, после выписки можно мамашке и покурить и рюмку-другую выпить, а с утреца кофеем взбодриться?
Старый 24-10-2008, 12:41
ответ для fiola на сообщение "Девули, вы чего!!!! Мир, дружба,..."
    #14977
Чучундрик
Участник
 
Профиль Чучундрик
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский, м.Приморская
Сообщения: 215
Чучундрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Девули, вы чего!!!!
Мир, дружба, жвачка!!!! эта как ее толерантность !!!!

Всё правильно!
Вспомните кота Леопольда и улыбнитесь: "Ребята! Давайте жить дружно!"
Старый 24-10-2008, 12:42
ответ для --- на сообщение "8 (921) 371-10- 74"
    #14978
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
девочки, конечно может я и без КС обойдусь, но на всяк случай , какой наркоз лучше, если так вообще можно ставить вопрос: общий или спинальная анестезия???? Топик о КС прочитала весь.
Я за спинальную: в сознании будешь, деточку сразу посмотришь А папа ваш с вами будет лежать или нет? Я слышала, что в 17РД могут ребенка папе в палату отдать, пока мама в реанимации будет, в Отто тоже, наверно, такое практикуют. Мама в этом случае меньше переживает и может бесконечно звонить папе и спрашивать, что там малыш делает, как ел, как спал

Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
а как аську угнали не знаю... но она у меня сначала включалась, но тут же вылетала с руганью "этот номер используется на другом компьютере", а сейчас ваще не включается...
Ого! А зачем номера аськи воруют, кому это надо? У тебя номер красивый был?

Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Мы сегодня ночью рыдали...наверное газики эти...спал с нами т к была бы вообще никакая сегодня..вес у нас небольшой...нужно кушать и кушать..по требованию...молоко есть пока..а в роддоме мне пришлось кормить его смесью пока у меня молозива мало было-так было жалко его что всю ночь рыдал...Вот и результат-животик болит-на смесь+мамино молоко...
нас уже с утра посетила потронажная медсестра и врач..Гулять сказали можно уже с сегодняшнего дня..
Отчет о родах ждем с нетерпением
Старый 24-10-2008, 12:48     #14979
Anguelina_k
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 355
Anguelina_k отсутствует


Девчонки, привет!

У июнят 2008 уже освободилась партейка одежки! Пора и вам затариваться модными вещичками для своих малышастиков, а то потом будет не до этого, уж поверьте мне Так что приглашаю вас http://vkontakte.ru/club4849678
Старый 24-10-2008, 12:49     #14980
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Че то я в недоумении, прочитала книжку "Здоровье всей семьи" вроде от 2006г. Там таакое написано:
"Алкоголь, никотин, кофеин поступают в молоко в незначительных количествах"...Это чеж получается, после выписки можно мамашке и покурить и рюмку-другую выпить, а с утреца кофеем взбодриться?
Те, кто начинают утро с рюмочки, обычно не интересуются, как это на детке отразится В небольших кол-вах и качественный алкоголь, наверно, негативно на ребенке не отразится, я в НГ бокал вина выпью Шампанское не буду, что б газики не мучали ребенка.
Про кофе: я с утра попивала кофе, не видела, что это как-то на ребенке отражается, я ж не литрами его сербала
По поводу никотина: ради любопытства перерыла ин-ет, из доказанного негатива нашла только то, что он угнетает выроботку какого-то гормона, который участвует в "производстве" молока, ну и, естественно, в одном помещении с малышом курить нельзя.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.