ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 148 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-06-2007, 21:00     #1471
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia+ Посмотреть сообщение
Не на пустом месте - мне уже тыкали тем, что моя не такая уж тяжелая, и что это ограничивает мое право на общение с мамами более тяжелых. Я не буду показывать пальцем - это сейчас не важно. Но пунктик появился.

Поэтому сама стараюсь избегать фраз "Вам не онять, у Вас-то здоровый ребенок". Считаю, что способность понимать и сострадать не связана на прямую с опытом пережитых трудностей. Блаженны чистые сердцем!
Марусь, глупость это на мой взгляд. какая разница тяжелый, не тяжелый.. беда в том, что проблемный. У меня вот один здоровый, и чего теперь?
Вообще не понимаю, как можно количеством проблем меряться... Всегда найдется тот, у кого ребенок тяжелее...

Да и "особость" эта, она в голове еще. Ты столько всего передумала, пережила, что теперь трудно быть такой, как раньше. Или я неправа?

Это я к чему? Не обращай внимания на всякие гадости.
Старый 15-06-2007, 23:12     #1472
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
вот это точно

Девочки, здесь же не резервация по принципу наличия "особого" ребенка Даже не знаю, чего вам сказать... (задумчиво.....) отшлепать что-ли... раз слов нет....
А что? Вполне трезвая мысль, показывающая человеческую зрелость матери двоих очаровательных мальчиков!
Старый 15-06-2007, 23:15     #1473
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia+ Посмотреть сообщение
Я об этом уже не думаю - только мучить себя. Может, года через два, когда Женька в школе освоится - вернусь к мыслям о самореализации.

Утешаю себя тем, что "в сорок лет жизнь только начинается"
А мне вот лично кажется, что Женька твоя освоенная уже везде настолько, что и откладывать самореализацию уже и ни к чему. Хватит, мамочка, ребенком-то прикрываться!

Детей ей своих мало, понимаешь... Давай-давай! Не детей, так детищ! А то придется Женьке ждать, когда ее мамша освоиться в мире... Она уже ждет! Давай-давай...
Старый 16-06-2007, 00:16     #1474
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Спасибо, Лен!
Старый 16-06-2007, 00:19     #1475
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Девушки... там в от года до трех есть тема по поводу детки который не разговорился, спрашивают куда обратиться в этом случае а я чтото совсем от темы похоже ушла... не помню как наывается то что на чапыгина и телефонов не нашла!!! Спутала ЛОР НИИ с ИРАВом... кто в теме - напишите ей ответ, а то я кажется под вечер невменяемая надо наверное идти спать...
Старый 16-06-2007, 00:20     #1476
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


вот тут http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=238604
Старый 22-06-2007, 14:06     #1477
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Я опять сюда

не, на то, что мы опять болеем у меня даже сил жаловаться нет... на то что у Тохи в этот раз 39,3 было тоже. Лимфоузлы и щупать не надо было, они и так видни были. Дышал так, что страшно становилось. Еще бы поробуй дышать, если носом никак из-за отека и ртом тоже из-за горла. Пришла врач из платной клиники и перепугала букетом диагнозов: отек слизистой носа вперемешку с насморком+фуникуллярная ангина+ обструктивный бронхит+надо сдать анализы на дифтерию
не участковый врач, конечно, большую часть отмел: бронхита нет, а ангина простая ну, и отит 3-й по счету..... Я просто в щастьи была, что всего-то ничего оказалось... А уж температура 37,6 после этого - мелочь жизни


счас Тоха лучше стал, так я решила Макса в сад отправить. Вот нечего делать-то было глупой... Выписала. отправила. День сходили, а на след. день в саду карантин объявили из-за гнойного менингита. Отводил муж. он не спросил, ни в какой группе заболел ребенок, ни сколько карантин. просто сразу забрал Макса домой..
И что-то я психую Макс-то там был день... ну чего ж я дернулась в этот сад? На день позже выписала бы и никаких проблем... А тут... и малыша заболевшего жалко... и из-за своего нервничаю

а уж вычитав, что наш случай не единичный по городу

Не. ну когда я спокойно жить-то буду?
Старый 22-06-2007, 15:21     #1478
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


а вот так и будешь! ребенка попоить витаминками, имуномодуляторами и все будет ок... ну почему это всякая бяка должна цепляться именно к нему? вот может как раз эта и пройдет мимо Все будет хорошо... главное спокойствие!
Старый 22-06-2007, 18:10     #1479
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
а вот так и будешь! ребенка попоить витаминками, имуномодуляторами и все будет ок... ну почему это всякая бяка должна цепляться именно к нему? вот может как раз эта и пройдет мимо Все будет хорошо... главное спокойствие!
я надеюсь

хотя мне полезно нервничать. единственный раз, когда я была спокойна, что все будет хорошо, мы с Тохой под НГ оказались в инфекционке с подозрением на гепатит А.


Да. а нас отправили делать мазок на эту гадость в понедельник займемся А контакт, похоже, был прямой.... педиатр сказала, что мальчику 3 года. А это основной возраст нашей группы
Старый 22-06-2007, 23:38     #1480
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


Пусть вас пронесёт, в смысле, не прицепится больше ничего такого бякочного.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.