КРЫМ 2008 - Страница 148 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2008, 11:38
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #1471
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


от это да... сижу, ловлю билеты на майские - мы не знали когда точно едем - 30 или 26-28 - поэтому заранее не озаботились - как всегда - цены вчера на 28 апреля были выше купе было дороже на 100 ре - а плацкарт на пару рублей... о дают

на ржд смотрю наличие...
а еще появился новый сервис....
тока я еще не пробовала
http://www.mobiticket.ru/instruction_gd.html
Старый 04-04-2008, 12:00     #1472
Африка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 273
Африка отсутствует


Цитата:
Сообщение от frum Посмотреть сообщение
в переписке о бронировании жилья хозяйка мне написала:
"На сколько спокойный Ваш ребенок? Мы очень сильно заботимся о тишине
и спокойном отдыхе всех наших гостей.Ответьте, пожалуйста, на вопрос
честно."
я, конечно, ответила вежливо.. но потом как-то задумалась..
А она мне может подтвердить, что соседи будут тихими и не будут горланить всю ночь.. Мне кажется, любой гость- это угроза тишины.. непонятно, почему только мой ребенок потенциально "опасен" окружающим
или ее вопрос вполне нормальный и я накручиваю...


Я бы Точно туда не поехала! У меня спокойный ребенок, но иногда в новом месте он по ночам такоооое устраивает .
А если хозяка такие вопросы задает, то я буду напрягаться, и с ужасом ждать ребенкиных концертов. Нет уж.
Старый 04-04-2008, 12:41
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #1473
Улита
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Васильевский остров, у залива
Сообщения: 953
Улита отсутствует


Сообщение от frum
в переписке о бронировании жилья хозяйка мне написала:
"На сколько спокойный Ваш ребенок? Мы очень сильно заботимся о тишине
и спокойном отдыхе всех наших гостей.Ответьте, пожалуйста, на вопрос
честно."
я, конечно, ответила вежливо.. но потом как-то задумалась..
А она мне может подтвердить, что соседи будут тихими и не будут горланить всю ночь.. Мне кажется, любой гость- это угроза тишины.. непонятно, почему только мой ребенок потенциально "опасен" окружающим
или ее вопрос вполне нормальный и я накручиваю...

+ 1 . Я бы тоже хорошо подумала. Как показывает практика, раз хозяйке пришло в голову задать подобный вопрос (неужто она не знает, что даже самый честный ответ может не подтвердиться, ведь это ж дети маленькие, на новом месте и после долгой для них дороги могут себя повести непредсказуемо даже самые спокойные),
то можно ожидать от нее в дальнейшем пенки и покруче...
Старый 04-04-2008, 13:17     #1474
Costa_del_Sol
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщения: 10 231
Costa_del_Sol отсутствует


Цитата:
Сообщение от Африка Посмотреть сообщение
Я бы Точно туда не поехала! У меня спокойный ребенок, но иногда в новом месте он по ночам такоооое устраивает .
А если хозяка такие вопросы задает, то я буду напрягаться, и с ужасом ждать ребенкиных концертов. Нет уж.
+ 1.
Вообще взрослый человек и сам должен это понимать, а не спрашивать. А если прогноз не оправдается - она что штраф возьмет.
Старый 04-04-2008, 13:59     #1475
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
было дело - ставили - и действительно становился недействительным но это было лет 5 назад.. больше не ставят теперь выдают миграционную карточку
Цитата:
Сообщение от villy Посмотреть сообщение
Надя, не пугайся. Это было давно, еще в 2001ом году
Я, кстати, паспорт с такой печатью поменяла вот только прошлым летом (с 2001ого года стояло аж 3 штуки сразу) - в банке отказались карточку делать. В паспортном столе удивились вообще чего меняю, услышав про банк, сказали, а, бывает, придираются, и после этого без вопросов и штрафов поменяли.
На данный момент, если ехать по загранпаспорту, то туда могут поставить печать, если по обычному -то просто дают кусочек бумажки, называемой миграционной картой, ее заполняешь, половина остается у погранцов, половина у тебя. При выезде тебе надо эту половину сдать. То есть главное- ее не потерять. Это все
Маша, Валя Успокоили Мы в Судак на июль.

Кстати, может, знаете, где можно забронировать ж/д билеты ранее 45 суток, чтобы их потом выкупить, а не носиться с выпученными глазами весь май? у нас много получается, мы "пачками" заезжаем-выезжаем в течение июля.
Старый 04-04-2008, 14:14     #1476
Arthur's MoM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О.,Корабли
Сообщения: 852
Arthur's MoM отсутствует


Кстати, может, знаете, где можно забронировать ж/д билеты ранее 45 суток, чтобы их потом выкупить, а не носиться с выпученными глазами весь май? у нас много получается, мы "пачками" заезжаем-выезжаем в течение июля.[/quote]


Ранее 45 суток нельзя. Много бы желающих было! Я бы в феврале уже купила.
Старый 04-04-2008, 14:42     #1477
Нез@будк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 332
Нез@будк@ отсутствует


сегодня 9мая,более полувека назад наши деды отдали свою кровь за победу над фашистами,так помянём их с честью,покажем место зарвавшейся эстонии,всё правительство надо сжечь как сжигали евреев эссесовцы,ддос атака и дефейс многих эстонских сайтов организовывает Cyber Antiesstonian Community,мы те кто управляет сетью,мы короли сети..мы нигде и везде,мы не те ботаны очкарики,скорее те отмывает буржуское бабло и ездит на бехах 7 серии%))вообще видно то что это галимая провакация затеянная usa и ихнем натоМы идём в первых рядах против обманчивых принципов ложной демократии навязанной америкой,которая стремитьса засунуть свою руку в дела каждой страны, солдаты которой ведут захватнические войны, по всему миру, и воюют они не за демократию как об этом трезвонят американская пропагандисткая машина, а за выгоды совершенно материальные. Эта двойная морали американцев показывает истинное лицо америки,которая одну руку тянет для рукопожатие, а другой отрубает твою руку, которую ты протянул.Многие здесь заслужили награды и ордена,но нам они не нужны, нам гораздо приятние созновать что мы складываем кирпичики в здание склепа в котором будет покоитьса америка. Поэтому господа дай бог нам больших успехов в нашем светлом деле.. http://www.***********.hr/forum/lang/inexed.htm
Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
7-ка на Севастополь каждый день ходит, я звонила в справочное
у нас тоже оплачено с конкретной даты
А как ходит 8-ка не знаете? Мне до Евпатории, не хотелось бы через Севастополь... Спасибо!!!
Старый 04-04-2008, 14:44     #1478
pako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Богатырский 59
Сообщения: 1 925
pako отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нез@будк@ Посмотреть сообщение
А как ходит 8-ка не знаете? Мне до Евпатории, не хотелось бы через Севастополь... Спасибо!!!
А 8-ка ходит тоже каждый день из Севастополя в Питер
Старый 04-04-2008, 14:51     #1479
Costa_del_Sol
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщения: 10 231
Costa_del_Sol отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нез@будк@ Посмотреть сообщение
А как ходит 8-ка не знаете? Мне до Евпатории, не хотелось бы через Севастополь... Спасибо!!!
Я ,к сожалению, в крымской географии пока не сильна.....8-ка - да, как ответили выше, Севастополь-Питер, позвоните 067, Вам все расскажут спокойно....
Старый 04-04-2008, 15:00     #1480
Нез@будк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 332
Нез@будк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от pako Посмотреть сообщение
А 8-ка ходит тоже каждый день из Севастополя в Питер
Не, мне тогда не 8 нужна. А поезд СПб Евпатория...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.