☼≈2008≈Февралята подрастают-дружно ножками шагают≈2008≈☼ - Страница 1466 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 01:24
ответ для АськиныПаренты на сообщение "Юлечку с днем..."
    #14651
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Д
Юлю поздравляем с первым годиком!
[/center]
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
ЮЛИЧКУ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!
спасибо

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Я была бы послана мужем с такой "диетой". Я понимаю женсчине так питаться, а мужику ведь мясо надо.
+1000 меня бы тоже в сад послали)

Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Юляшку с годиком!

Расти на радость маме и папе



Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЮЛЕНЬКУ!!!
расти озорной девчонкой, послушной помощницой, здоровой прелестницей на радость всем!!!

е
спасибо
Старый 31-01-2009, 01:24     #14652
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


*шепотом: Спите?
А я в инете трываюсь - переехали к тете на денек и меня некому прогнать

[quote=Alinchik;21049151]
мда...
а у меня ситуевина, что мама с папой разошлись мои, короче у мамы только мы с Андреем, так что мама хочет жить вместе...у нас квартира 2-ка строится, будем из нее трешку делать (кухню с гостиной объединять и 2 спальни...).. а я вешаюсь..



ой, ты не знала, они еще большие сплетники чем мы
quote]

Ооооох, что тебе сказать - сил тебе потребуется много моральных.... А никак не отмазаться?

Да знала.... Просто давно я не общалась с представителями этого рода

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А мы тоже, но без детей, правда На следующей неделе ключи будем получать
Уррра! Поздраляю!

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Девчоооооонки!!!! У Ромика верхняя единичка вылезла!!!! Без темпы, поноса и сопле!!! Я честно говоря в легком шоке. Но счастливаяяяяяя!!!
Поздравляю!
Пусть все остальные так же выходят!

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девочки, вы мне рассказали про повышение цен, а я последний раз в продуктовых недели 2 назад была, т.к. денех нет по ним ходить
сегодня сходила на экскурсию..увидела скумбрию копченую по 340р и бананы по 45 и повышение цен на все-все
Блокадный хлеб с опилками и то наверное был безобиднее

Однозначно!
Старый 31-01-2009, 01:26     #14653
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девочки, вы мне рассказали про повышение цен, а я последний раз в продуктовых недели 2 назад была, т.к. денех нет по ним ходить
сегодня сходила на экскурсию..увидела скумбрию копченую по 340р и бананы по 45 и повышение цен на все-все
а еще удивило, что из магазинов пропали не только импортные товары, но и "дорогие товары". Не знаю, как объяснить, в общем, заметила, что в той же ленте были макароны например всякие-гнезда, лапша, каннеллони и т.д., а сейчас лежат только всякие эбаут 20р. Масло в основном дешевое. Курица какого-то нехорошего вида...Короче, несколько наименований продуктов не импортных, но средне-высокой цены (не премиум продукты), пропали совсем. Зашла тут в магаз великолукского комбината (денех-то нема, а колбасные изделия хоть изредка какие-то нуны), прямо в лоб спросила продавца: "А есть ли у вас изделия БЕЗ глутамата натрия, а то у меня ребенок, сами понимаете...", А она мне: "А нету у нас такого!!!!!!!!!!!!!! Я бы вам вообще не советовала у нас что-либо брать, особенно кормящей маме или ребенку"

Девочки, что же мы простите за выражение скоро жрать будем???? Если фирмы сейчас стараются еще больше экономить, денег нет, товар нужно продавать,а он и так в цене вырос, что сейчас будут во все пихать???????????????? Блокадный хлеб с опилками и то наверное был безобиднее
Ань, я поняла что мясо в Питере покупать не буду вообще.
Овощи свои. Засею на родительской даче ВСЕ под завязку

У меня есть гениальная идея!
Найти какого-нибудь фермера, взять у него МНОГО хорошего мяса, дома разделать его, и заморозить Осталось только найти хорошего фермера
Старый 31-01-2009, 01:28     #14654
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
Юлечку с днем рождения!



ПОЗДРАВЛЯЕМ И МЫ
Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Юлечку поздравляем
с Годовасием!!!
спасибо

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Вчера бегали по врачам. Осилили тех, к кому у нас в пол-ке записываться не надо: ЛОРа, хирурга, стоматолога. У нас все отлично, у Димаси зубов пока не намечается, у Ромика опухшие десны везде, и верх, и низ. Короче "обрадовали" меня. Учитывая, что зубки ему даются ох как тяжко, чувствую ждут нас непростые времена.
С этими походами по врачам ес-но сбили детям весь режим. Вчера уснули на дневной сон в 14.30, а встали только в 18.00. Такого даже в глубоком младенчестве не было. Зато перед ночным сном опять истерика. Собственно говоря, продолжается это уже неделю... а может больше... уже и не помню. Конца и края не видно... Вчера уже истерили все вместе, в конце концов и меня до слез довели. Вот такие у нас хорошие и не очень новости.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на режим

Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
С ГОДОВАСИЕМ !!!
спасибо
Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
бред какой-то. Ребенок ходить учится, конечно ноги не получается пока правильно ставить! А другие признаки? Родничок, зубы. В конце концов капризит, ладошки и голова потеет?
зубов8, с родничком тоже все в порядке, не капризим, не потеем
Старый 31-01-2009, 01:31     #14655
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Ань, я поняла что мясо в Питере покупать не буду вообще.
Овощи свои. Засею на родительской даче ВСЕ под завязку

У меня есть гениальная идея!
Найти какого-нибудь фермера, взять у него МНОГО хорошего мяса, дома разделать его, и заморозить Осталось только найти хорошего фермера
...и будет дома у тебя храниться расчленный труп фермера + не думаю, что он добровольно отдаст тебе СВОЕ хорошее, но уже наверняка староватое, а потому жесткое мясо
Старый 31-01-2009, 01:38     #14656
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
есессно полезной колбасы не бывает
мы сегодня в окее были,там с ассортиментом все ок! молодык кабачки 200р,перец желтый 170р...

А про колбасу +1, так всегда чего только не напихают А мясо сами теперь знаете в чем вымачивают

Я теперь, кажется, вегетарианец

Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
ну и зря. Мы все время там закупаемся. Хорошие колбасы. Главное брать по ГОСТу Я их продукцию ем и Вовке давала. Продавщица тебе какая-то вредная попалась, ей наверное премию не дали или з/п урезали
Анька, какая ты паникерша Да выживем как-нибудь. В перестройку же выжили, а тогда вообще полная Ж была
Колбасы вообще по хорошему говоря лучше не брать Жутко не полезный продукт.
Ну сами посудите, ЧТО туда можно напихать? И улучшители вкуса, и утяжелители, полно там всякой химии.

Что, давно мой любимый фильм не смотрели? ("Осторожно, еда!")

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Да уж, жесть. Как на рынке Опять я в этот раздел заглянула, теперь опять буду сидеть слезы лить по ночам. Какая-то это для меня больная тема
+1
Старый 31-01-2009, 01:39     #14657
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Отвечала тебе, отвечала, а лв ответ сбросил
Короче, я в свое время общалась с усыновителями, правда немецкими, которые усыновляли детей из России. Так вот я тоже поначалу в шоке была, у меня-то при виде этих деток одни только эмоции были, хотелось схватить их в охапку всех, на сколько рук хватит, и убежать из детского дома, и любить их за всех, кто их не любил!!! А они ходили, вроде как приценивались, врачам не верили, приглашали независимых, чтобы оценить состояние здоровья. Потом мне объяснили, что при определенном уровне дохода есть ограничения, установленные законом, для усыновления больного ребенка, т.к. некоторые заболевания требуют дорогостоящего лечения и ухода, поэтому семьи должны тщательно все взвесить, оценить свой уровень дохода в соответствии с заболеванием ребенка, а иначе суд может не отдать ребенка на самом завершающем этапе усыновления, когда родители уже привяжутся к нему, а он - к ним. Тогда очень тяжело переживать отказ, вот и перестраховываются. А вообще-то эта тема очень грустная. Дай Бог всем этим деткам обрести любящие семьи
Да, Машунь, есть чувства и эмоции, а есть законы, бюрократия и казенные дома.К сожалению от этого никуда не деться. Жаль конечно, очень жаль. Я как родила Фадюху, каждый раз с ума схожу, когда таких малышей вижу. С детства думала, что возьму малыша из ДР, вот вырасту и возьму))) Пока не передумала вроде))) Правда не скоро еще, но зато обязательно)) Да и муж мне про нашу мини футбольную команду сказал, мол Маш, у нас будет четверо детей! (я ему - а как же я?!), а ты не переживай, ты троих родишь, а четвертого мы возьмем, ты ж у меня не резиновая)))) Вот с этим пока и живем))) ...поэтому и шастаю по таким темам...грустным))
Старый 31-01-2009, 01:43     #14658
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Кстати, девочки, а кто-нить растяжки поборол уже?
Я так вообще все больше и больше про абдоминопластику задумываюсь...но, блин, дело такое - говорят, если еще рожать собираешься, то вроде нельзя. А как же жить?))
Старый 31-01-2009, 01:45     #14659
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Мамочки. а у кого-нибудь еще есть такие худые масики?
Посмотрите на Макса первую фотку и успокойте меня, плиииз...
Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Боюсь, что у нас на 79 сантиметрах чуть меньше килограммов
но не меньше 8 с половиной (по измерениям в конце декабря)
Юля, как и обещала фотки моего Макса и весит мой меньше 8 кгтак что мой постройнее будет
Изображения
   
Старый 31-01-2009, 01:45
ответ для lusya на сообщение "спасибо:support: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #14660
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Сходила к зубному,в пятницу ставят зубы,теперь буду зубастой.А то боялась,что на год Лёшки буду без зубов


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
и с обоими разбежалась (это просто так прозвучало , на самом деле помню, что последний точно был гад).


шутница. Скажи денег нарисуешь ей (и без работы)
У меня с мужьями счет 1:1 - одного я бросила, второй меня
Тольо мы не ругались и не играли в молчанку по много дней иначе я бы наверное еще ни разу не была замужем

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Вот сижу читаю темку про очереди на усыновление деток....и как-то мне так грустно стало...когда обсуждают деток как вещи, мол у меня такой, а нам надо блондина голубоглазого, а у них таких нет, а такие в дефиците и т.д. Я ж дама впечатлительная и все на себя меряю, смотрю на Фадюху(он вместе со мной тему смотрит, на коленках сидит) и думаю, дааааа, сынок, а ты у меня брюнет с карими глазами, вот случись что(ттт по дереву) и на тебя даже очереди не будет.... Вот такая фигня в голове перед сном. Точно бред какой-нить сёдня приснится.
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1035136

ну что сказать - я тут на киевском форуме зашла в такую тему так там вообще обсуждалось как круто усыновить "мулатку-шоколадку" и как таких девочек по всей Украине ищут в детдомах

Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
Предлагаю маме найти нового мужа. Чтобы она ему плешь проедала, а от вас отстала
Аппетитной ПЯТЬ за сообразимтельность
Алина как теб такой вариант?

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Ань, я поняла что мясо в Питере покупать не буду вообще.
Овощи свои. Засею на родительской даче ВСЕ под завязку

У меня есть гениальная идея!
Найти какого-нибудь фермера, взять у него МНОГО хорошего мяса, дома разделать его, и заморозить Осталось только найти хорошего фермера
Алла, не хочутебя расстраивать, НО есть исследование американских врачей, которое доказывает, что регулярное употребление мяса побывавшего в заморозке значительно повышает риск заболеть раком желдука
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.