Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 1462 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 11:31     #14611
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
У меня большой. Я выкладывала вконтакте.
Все, побежала к врачу
удачной пробежки!
Старый 23-03-2009, 11:32     #14612
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Девочки, доброе утро!!!!!!
Всем хорошего настроения и прекрасного дня!!!!!!

Девоньки, с недельками Вас!!!!
За выходные Вы столько написали пойду сейчас читать!
Старый 23-03-2009, 11:37     #14613
Nafa
Активный участник
 
Профиль Nafa
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 346
Nafa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
У меня большой. Я выкладывала вконтакте.
Все, побежала к врачу
Пусть врач скажет только хорошее удачи
Старый 23-03-2009, 11:38
ответ для Anna_79 на сообщение "Девочки, доброе..."
    #14614
Irius
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м."Ладожская", пр.Энтузиастов
Сообщения: 811
Irius отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Я с узи пришла. С ребенком все хорошо. Лежит в головном предлежании, слава Богу. Врач говорит вроде на девочку больше похожа. Но мне кажется мальчик. Уж очень большие у него тама органы. Логика врача меня блин поразила. А вы говорит кого больше хотите, мальчика или девочку. Я говорю мне все равно, первый ребенок, но мне кажется похож на мальчика. А врач говорит, тогда пускай будет мальчик. Убил меня просто этой фразой. А так 50/50%. Ребенок мало двигался, спал наверное, поэтому не очень удалось рассмотреть. Сердечко бъется нормально.
Расстроилась я чего-то после узи. Как-то большего ожидала. Еще с мужем перед сном посорилась и на кота ночью наорала, что он спать не давал, на кухне и в туалете все разгромил.
На узи когда шла на дороге мертвую птицу увидела. Говорят нехороший знак. А у меня прямо депресия какая-то подкатила. Хотя депресия должна быть у мужа. Ему же сегодня 27 лет исполнилось. Он должен переживать, что стареет)
Надюш, с хорошим УЗИ! А что пол не узнали, это не главное, главное , что с малышом все ок А вы где узи делали? Кстати, у девочек тоже половые губы большие на УЗИ, я тож когда свою увидела, сначала подумала, что пацан мужа с днем варенья!
Старый 23-03-2009, 11:43     #14615
ЕВИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 876
ЕВИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еленка_spb Посмотреть сообщение
Немного о своем - вчера ходили с мужем в эрмитаж, потянуло нас на прекрасное, так сказать... Еще на улице напугал хвост очереди на вход... Пригляделись, очередь идет довольно быстро, решились все-таки зайти... В гардеробе сюрприз - нет свободных мест... в каждое отделение стоит очередь - если кто-то налюбовавшийся прекрасным забирает одежку, то можно сдаться на его место... Свободные места только в самом конце гардероба, для групп по абонементам, но туда не пускают, соответственно... Стою там рядышком в очереди... Бабушка-гардеробщица заметила мой пузик и провела нас в свободный гардероб без очереди... такая мелочь, но так приятно...
Надо же, и это еще туристический сезон не наступил! Ко мне родители приезжают, думаю с ними в четверг в Эрмитаж сходить. Надеюсь среди недели там свободнее будет.
Старый 23-03-2009, 11:44     #14616
pavlova
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ул. Ленсовета
Сообщения: 181
pavlova отсутствует


Lika8383, поздравляю с узи!

я сегодня уже умучилась - сын покою не даёт, ничего не сделать по дому, муж говорит жрать давай, приготовить не получается, а я хочу помыться и погулять по солнышку... злая - аж жуть.
Старый 23-03-2009, 11:46     #14617
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


Девочки,всем привет!

Скажите,пожалуйста,у меня внизу живота не тянет,не напряжено,но как-то неприятно и не обычно как всегда.Идти к врачу или расслабиться?

И еще.Ютландия!!!!К тебе вопрос.Ты писала,что до поездки сделаешь УЗИ,,а потом скрининг.В чем отличие?Где ты будешь делать?
У меня дилемма-я записалась на четверг к Воронину в МГЦ,у меня будет 19 недель,вроде как рано,но я хочу перед поездкой сделать узи.
Быть может мне сейчас сделать какое-то просто узи,а после приезда до 24-й недели сходить к тому же Воронину?

я всю голову сломала.Я болею,ни фига не соображаю(((
Старый 23-03-2009, 11:46     #14618
shelly*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 929
shelly* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
Надо же, и это еще туристический сезон не наступил! Ко мне родители приезжают, думаю с ними в четверг в Эрмитаж сходить. Надеюсь среди недели там свободнее будет.
так вроде же каникулы
Старый 23-03-2009, 11:47     #14619
pavlova
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ул. Ленсовета
Сообщения: 181
pavlova отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
Надо же, и это еще туристический сезон не наступил! Ко мне родители приезжают, думаю с ними в четверг в Эрмитаж сходить. Надеюсь среди недели там свободнее будет.
в четверг лучше не ходить.
по выходным там всегда аншлаг, особенно по воскресеньям. Сейчас школьные каникулы, поэтому тоже может быть много народу в течение недели-полутора.
а в мае каааак начнётся круизный сезон - вот там вообще лучше не соваться, лучше уж в Русский Музей, туда круизёры почти не ходят.
Старый 23-03-2009, 11:47     #14620
Nafa
Активный участник
 
Профиль Nafa
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 346
Nafa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Я с узи пришла. С ребенком все хорошо. Лежит в головном предлежании, слава Богу. Врач говорит вроде на девочку больше похожа. Но мне кажется мальчик. Уж очень большие у него тама органы. Логика врача меня блин поразила. А вы говорит кого больше хотите, мальчика или девочку. Я говорю мне все равно, первый ребенок, но мне кажется похож на мальчика. А врач говорит, тогда пускай будет мальчик. Убил меня просто этой фразой. А так 50/50%. Ребенок мало двигался, спал наверное, поэтому не очень удалось рассмотреть. Сердечко бъется нормально.
Расстроилась я чего-то после узи. Как-то большего ожидала. Еще с мужем перед сном посорилась и на кота ночью наорала, что он спать не давал, на кухне и в туалете все разгромил.
На узи когда шла на дороге мертвую птицу увидела. Говорят нехороший знак. А у меня прямо депресия какая-то подкатила. Хотя депресия должна быть у мужа. Ему же сегодня 27 лет исполнилось. Он должен переживать, что стареет)
Главное, что здоровенький ребетеночек, остальное все ерунда
Поздравляю с УЗИ
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.