Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 1461 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 11:20
ответ для Kunisan на сообщение "Катерина, спасибо!:)):flower:"
    #14601
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Девочки, спасибо за поддержку)
Старый 23-03-2009, 11:23     #14602
Еленка_spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Искровский пр, м. Большевиков
Сообщения: 333
Еленка_spb отсутствует


Девы, всем привет!!!!
Поздравляю всех в приятными собитыями - недельками, узи и вообще хорошим настроением!!!

Цитата:
Сообщение от eyanina Посмотреть сообщение
Vsem privet iz Izrail !!!!! Zachli na minutku v inet kafe. Sosku4ilas po vsem!!!! Do vstre4i!!!!!
Леночка, как у вас дела, как отдыхаете?
Старый 23-03-2009, 11:24     #14603
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Я с узи пришла. С ребенком все хорошо. Лежит в головном предлежании, слава Богу. Врач говорит вроде на девочку больше похожа. Но мне кажется мальчик. Уж очень большие у него тама органы. Логика врача меня блин поразила. А вы говорит кого больше хотите, мальчика или девочку. Я говорю мне все равно, первый ребенок, но мне кажется похож на мальчика. А врач говорит, тогда пускай будет мальчик. Убил меня просто этой фразой. А так 50/50%. Ребенок мало двигался, спал наверное, поэтому не очень удалось рассмотреть. Сердечко бъется нормально.
Расстроилась я чего-то после узи. Как-то большего ожидала. Еще с мужем перед сном посорилась и на кота ночью наорала, что он спать не давал, на кухне и в туалете все разгромил.
На узи когда шла на дороге мертвую птицу увидела. Говорят нехороший знак. А у меня прямо депресия какая-то подкатила. Хотя депресия должна быть у мужа. Ему же сегодня 27 лет исполнилось. Он должен переживать, что стареет)
ЭТО ТЕБЕ


Старый 23-03-2009, 11:26     #14604
teo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: угол Жукова и Ветеранов (Ульянка)
Сообщения: 405
teo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
Очень много хороших докторов работают именно в гос.учереждениях, они фанаты своего дела, а в платных подрабатывают..... И медицина - наука неточная, сколько врачей, столько мнений, как и течение различных заболеваний и беременности и ее исход. Все очень тонко, и всегда даже у каждой из нас беременность одинаково протекать не будет, у каждой свои особенности. Поэтому нельзя, если у лучшего доктора случилась неудача, то это только по его вине и ставить на нем крест.
Хорошие слова!!! +1!!!
Без фанатизма в этой прфессии нельзя!
Старый 23-03-2009, 11:28     #14605
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку)
нечего переживать, главное здоровье!
Старый 23-03-2009, 11:29     #14606
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
ЭТО ТЕБЕ
Ой. Спасибо за красоту. Так приятно))
Старый 23-03-2009, 11:29     #14607
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от justas Посмотреть сообщение
такой большой пуз?! Ань, у тебя тоже? наверное, в 2 раза больше обычного?
У меня большой. Я выкладывала вконтакте.
Все, побежала к врачу
Старый 23-03-2009, 11:29     #14608
Еленка_spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Искровский пр, м. Большевиков
Сообщения: 333
Еленка_spb отсутствует


Немного о своем - вчера ходили с мужем в эрмитаж, потянуло нас на прекрасное, так сказать... Еще на улице напугал хвост очереди на вход... Пригляделись, очередь идет довольно быстро, решились все-таки зайти... В гардеробе сюрприз - нет свободных мест... в каждое отделение стоит очередь - если кто-то налюбовавшийся прекрасным забирает одежку, то можно сдаться на его место... Свободные места только в самом конце гардероба, для групп по абонементам, но туда не пускают, соответственно... Стою там рядышком в очереди... Бабушка-гардеробщица заметила мой пузик и провела нас в свободный гардероб без очереди... такая мелочь, но так приятно...
Старый 23-03-2009, 11:30     #14609
Nafa
Активный участник
 
Профиль Nafa
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 346
Nafa отсутствует


Всем привет
уже сто лет не появлялась, столько наболтали, наверное не осилю все прочитать

В субботу были с мужем на курсах в "Дочках-сыночках" в принципе не плохо, основы дают
Сегодня выяснилось, что сидела рядом с BOZYA из августюшек вот ведь, везде свои люди, куда не придешь так прикольно
Старый 23-03-2009, 11:31     #14610
teo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: угол Жукова и Ветеранов (Ульянка)
Сообщения: 405
teo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Я с узи пришла. С ребенком все хорошо. Лежит в головном предлежании, слава Богу. Врач говорит вроде на девочку больше похожа. Но мне кажется мальчик. Уж очень большие у него тама органы. Логика врача меня блин поразила. А вы говорит кого больше хотите, мальчика или девочку. Я говорю мне все равно, первый ребенок, но мне кажется похож на мальчика. А врач говорит, тогда пускай будет мальчик. Убил меня просто этой фразой. А так 50/50%. Ребенок мало двигался, спал наверное, поэтому не очень удалось рассмотреть. Сердечко бъется нормально.
Расстроилась я чего-то после узи. Как-то большего ожидала. Еще с мужем перед сном посорилась и на кота ночью наорала, что он спать не давал, на кухне и в туалете все разгромил.
На узи когда шла на дороге мертвую птицу увидела. Говорят нехороший знак. А у меня прямо депресия какая-то подкатила. Хотя депресия должна быть у мужа. Ему же сегодня 27 лет исполнилось. Он должен переживать, что стареет)
Главное, что на УЗИ всё впорядке!!! А моему мужу недавно 40 стукнуло.....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.