******* ДЕКАБРЯТА 007 ******* ПОД ЕЛКОЙ ВСЕ ПОДАРКА ЖДУТ, А НАМ ИХ АИСТЫ НЕСУТ ****** - Страница 146 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2007, 17:59
ответ для Галочка на сообщение "Какой у тебя муж..."
    #1451
Frozen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 4 430
Frozen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Если в семье нет пищевых аллергиков, то ешь все потихонечку кроме:
Галь, а как ты думаешь, какой прогноз на возникновение пищевой аллергии в моём случае, если пап здоров, а у мну пищевая ДО 15 лет?....плохо, да? я просто представляю что скажут врачи-перестраховщики, эт понятно... пока вижу для себя один путь: очень жёсткая диета, шаг влево-шаг вправо - расстрел на месте
Старый 06-12-2007, 18:02     #1452
Belchonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 5 787
Belchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от FroZen Посмотреть сообщение
Галь, а как ты думаешь, какой прогноз на возникновение пищевой аллергии в моём случае, если пап здоров, а у мну пищевая ДО 15 лет?....плохо, да? я просто представляю что скажут врачи-перестраховщики, эт понятно... пока вижу для себя один путь: очень жёсткая диета, шаг влево-шаг вправо - расстрел на месте
Танюш, просто будешь продукты постепенно вводить. Чтобы сразу отследить на что конкретно.
В первую очередь исключи то, на что сама реакцию давала.
Старый 06-12-2007, 18:05     #1453
karamelinka
Активный участник
 
Профиль karamelinka
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 560
karamelinka отсутствует


Девочки, всем приветик, застряла на 112 странице, никак дальше не читается!

У нас сегодня целый день нет воды! При учете того, что у нас одна холодная, так как в доме газовая колонка, то воды нет никакой! Ругаться с Жилкомсервисом уже нету силов!
Почему-то никому не интересно, что мамашке с двухнедельным малышом совсем негде взять воды... Раковина уже забита грязной посудой, время купать малявку.... Приходила медсестра, блин, даже руки не помыть, давала влажную салфетку.... Такая вот ж.... с 11 утра... Пока не известно когда воду дадут!
Это минус....
Теперь плюс... вчера получила фотки с выписки.... Хотя тоже эмоций отрицательных хоть отбавляй, это другая история, напишу обязательно.... А пока скажу, если кому чего будут предлагать, спрашивайте название фирмы и не повторяйте нашу ошибку - не связывайтесь со студией "Модерн" - фото и видео.... В ночи вылезу и объясню почему....
А пока смотрите, как мы выписывались....
Изображения
      
Старый 06-12-2007, 18:09     #1454
капелюточка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 083
капелюточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от karamelinka Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик, застряла на 112 странице, никак дальше не читается!

У нас сегодня целый день нет воды! При учете того, что у нас одна холодная, так как в доме газовая колонка, то воды нет никакой! Ругаться с Жилкомсервисом уже нету силов!
Почему-то никому не интересно, что мамашке с двухнедельным малышом совсем негде взять воды... Раковина уже забита грязной посудой, время купать малявку.... Приходила медсестра, блин, даже руки не помыть, давала влажную салфетку.... Такая вот ж.... с 11 утра... Пока не известно когда воду дадут!
Это минус....
Теперь плюс... вчера получила фотк с выписки.... Хотя тоже эмоций отрицательных хоть отбавляй, это другая история, напишу обязательно.... А пока скажу, если кому чего будут предлагать, прашивайте название фирмы и не повторяйт нашу ошибку - не связывайтесь со студией "Модерн" - фото и видео.... В ночи вылезу и объясню почему....
А пока смотрите, как мы выписывались....
Какая куколка-доченька симпатишная..А папа-то какой счастливый и важный..
Ждем рассказа насчет фото и видео..
Старый 06-12-2007, 18:13     #1455
Belchonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 5 787
Belchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от karamelinka Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик, застряла на 112 странице, никак дальше не читается!

У нас сегодня целый день нет воды! При учете того, что у нас одна холодная, так как в доме газовая колонка, то воды нет никакой! Ругаться с Жилкомсервисом уже нету силов!...
Ой, Леночка, сочувствую!
Подружка сейчас тоже мучается уже 2 дня у них то никакой воды нет, то один кипяток...
Доченька у вас сладенькая
Такая милая и красивая
Старый 06-12-2007, 18:14     #1456
Belchonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 5 787
Belchonok отсутствует


Девочки, я Максиму все пытаюсь втереть, что скоро появится братик Артемий (Артем, Тема). Он машет головой. Говорит "НЕТ!!!! Вика!!!". Может там сестренка???? Или мальчика придется Виктором называть?
Старый 06-12-2007, 18:25     #1457
Британка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул. Бестужевская
Сообщения: 680
Британка отсутствует


Какая сладкая девусечка!!!
А на счет воды сочувствую - у самих газовая колонка - не знаю что и делеала бы без воды?!
Старый 06-12-2007, 18:25     #1458
Британка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул. Бестужевская
Сообщения: 680
Британка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Belchonok Посмотреть сообщение
Девочки, я Максиму все пытаюсь втереть, что скоро появится братик Артемий (Артем, Тема). Он машет головой. Говорит "НЕТ!!!! Вика!!!". Может там сестренка???? Или мальчика придется Виктором называть?
Ой смеюсь нимамагу
Дочего же эти дети непосредственные!!!
Старый 06-12-2007, 18:34     #1459
Галочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, ул.Торжковская
Сообщения: 894
Галочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Саша, пишу быстро:

.
Аж слюной зашлась!

Я сегодня суп сварила: говядина 2 часа+ пакет замороженных овощей "Суп с цветной капустой, картофелем и укропом". Я вообще часто сейчас заморозкой пользуюсь.
Вчера: сварила цветную капусту, морковку, картошкуи брокколи. Взбила в блендере с укропом, добавила молочка - вкусненько!
И еще сегодня: из индейки сделала фарш, добавила рис и лук. В форму оливковое масло, слой кабачков, слой фарша, слой кабачков, слой фарша, сыр+чуть чуть майонеза и в духовку на час.



[quote=Челнинская_Чуда;8918690]Ничего, потихоньку... знаешь, по чему реально грустно?... времени нет просто так с мужем повалятся... на кухне посидеть... прогуляться... всё сына забирает... но это конечно мелочь... просто к ней надо привыкнуть...
мужу кстати шикарное предложение на работе сделали- доделать кой-какую работу до 15 числа и уходить на каникулы аж до старого нового года!!!...
...ещё 8000 от фирмы в подарок...

quote]

Со сременем все обязательно наладиться.

Цитата:
Сообщение от Belchonok Посмотреть сообщение
Аут!!!
Ну, мои типа того же.
Сейчас у меня свекровь может прийти раз-два в неделю на пару часов, дома с Максом потусоваться. И то для меня это уже помощь.
А раньше появлялась раз в 2 мес, на 30 мин, проконтролирловать все ли в порядке.
Свекр как не проявлял интереса, так и не проявляет.
Я вот думаю, второй родится, буду свекровь в лоб просить, чтобы с Максом гулять ходила.
А с другой стороны, меня вполне устраивает, что я им тоже НИЧЕГО не должна!!! А полноценные бабушка с дедушкой у детей есть в деревне.
Сочувствую.
А моя свекровь мне помогает больше, чем моя собственная мама.
Она со мной и беременной возилась, и еду моим мужчинам готовила и в магазин ездила.
И сейчас помогает, Марка забирает, по вечерам его моет и спать укладывает, кашу нам на утро готовит, на ужин мясо делает - золотая свекровь. Буду на нее равняться!

Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Девочки, пожалейте меня, что ли...
Опять завтра весь день заказы развозить. Стоило только расслабиться и остаться на несколько дней дома, как в магазине опять запара. Курьеров нет, клиенты требуют товар (и они правы), вобщем
А я уже не могу
Бедненькая! Держись!
Лови в поддержку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Цитата:
Сообщение от Dgakonda Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Подержите завтра кулачки за Юлю (Cassandra),завтра утром в 8.30 ей будут прокалывать пузырь...
Пусть у нее все будет хорошо!
Легких родов!
И волшебных кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Старый 06-12-2007, 18:42
ответ для Британка на сообщение "Ой смеюсь..."
    #1460
Ayrinko
Banned
 
Профиль Ayrinko
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино и Отрадное
Сообщения: 3 805
Ayrinko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leticia Посмотреть сообщение
Катюш, а как у тебя сейчас с весом? Сколько после родов ушло?
Как твои упражнения - начала уже делать?
ушло 6 кг пока, осталось еще 4
делаю простые упражнения, девочки написали пресс низя пока


Цитата:
Сообщение от Dgakonda Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Подержите завтра кулачки за Юлю (Cassandra),завтра утром в 8.30 ей будут прокалывать пузырь...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
завтра уже встретится с малышкой


Цитата:
Сообщение от karamelinka Посмотреть сообщение
У нас сегодня целый день нет воды! При учете того, что у нас одна холодная, так как в доме газовая колонка, то воды нет никакой! Ругаться с Жилкомсервисом уже нету силов!
да уж, с ребенком без воды.. сочувствую!
а фотки замечательные!
малышке даже нравится что ее домой забирают! улыбается вовсю!

Цитата:
Сообщение от Belchonok Посмотреть сообщение
Девочки, я Максиму все пытаюсь втереть, что скоро появится братик Артемий (Артем, Тема). Он машет головой. Говорит "НЕТ!!!! Вика!!!". Может там сестренка???? Или мальчика придется Виктором называть?
может он у тебя как у Оли дочка? ты у него дату спроси на всякий случай
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.