ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1450 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 21:25     #14491
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Рискнула позвонить, у нее все хорошо, просто еще до дома не доехала. Новости сама расскажет, когда приедет
Ну слава Богу!
Старый 31-10-2008, 21:32     #14492
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
Девченки привет!

Инн, как там у тебя дела, я к сожалению не успеваю все читать... у тебя М пришли? у меня пришли больнючие, блин, и ооочень обильные - через день после отмены поддержки...
тебя курило когда к себе зовет?
меня Ч только в середине цикла... вот задумалась - почему....

Еще я хотела податься на квоту, ноава отдаст доки только через 10 дней после написания заявления, что было во вторник.... так же неизвестно как с узи быть...может старое подложить... думаю

Девченки сколько вообще кто перерыв между протоколами делал? вот думаю - когда след. планировать (не завязываясь особо на квоту)
приветик
да, м пришли, я уж тут писала какие...
Курило мне сказал на 8-9 день цикла прийти вечером (чтобы после пункций-подсадок), чтобы спокойно все обсудить
но я записалась на субботу на 13 часов...на 11 день цикла. не могу я с работы вечно отпрашиваться.
все по-разному наверное назначают, общее правило-чтобы после м посмотреть как там дела.
на квоту-узи конечно старое подложи, это у меня гинеколог потребовала непременно свежее- и блин вписала же в заключение данные с этого свежего узи, которое Курило просто из головы взял...хе-хе не придирется ли еще к этому Атласов. надеюсь, объясню ему, что только что с протокола, поэтому яичники такие здоровые.

между протоколами надо чтобы хотя бы 2 цикла прошло, но некоторым и подряд делают (но это уже редко)
по-хорошему наверное цикла 3-5
у меня было почти 6 мес разница.
Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
У меня тоже был 400 с чем-то мой эндокринолог сказала, что это много, т.к. во 2-ю фазу пролактин повышается в 3 раза и пол
Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
У меня на 22 д.ц. пролактин 1230. Это тогда как высоковато...А Бо сказал понижать не будем.
Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Я аж тоже в карту свою поглядела...у меня пролактин 351,8 был, через годик 343, мне их гинеколог-эндокринолог назначала, и говорила что все в норме...
учается, что выходит за рамки, вот так
девочки я тоже посмотрела мой пролактин, у меня несколько анализов и по убыванию- 365 на 2 день цикла (это в этом году анализ, норма 67-726), 387 на 9 дц (норма 72-511), 311 на 9 дц и 339 на 22 день того же цикла (норма 70-700). Вроде все в норме, и вот все равно назначали мне бромкрептин, а репродуктолог в Пушкине (я у нее кугсс делала в 2005)-посмотрела все анализы и отменила бромкрептин. Но схожу проконсультируюсь еще.

Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
А у нас то же кот"русский голубой" метис, муж был против, потом я его дожала, купили, так они с ним в дёсна каждый день целуются. Такая любовь, он его "сынуля", а себя папой называет. Он для кота все самое, самое лучшее, если надо ночью ему за кормом и мышкой "игрушкой" пойдет. Когда кот болел в клинику на УЗИ, анализы, уколы возил, так переживал. А в начале был против.Вот такие мужики....
забавно очень
мужья наши-такие дети сами
Старый 31-10-2008, 21:34     #14493
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Девочки,девульки,девчоночки,спасибо вам все огромное!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня ХГЧ -167.Я беременна!!!!!!!!!!!!!!!
Сижу реву от счастья,не могу в это поверить!!!!!!!!!!!!!!
Как узнала,мужу сказала,оба проревелись.Он сидит Хенесси попивает,а я вам строчу!!!!!!!!!!!!
Первый раз увидела своего мужа плачущим,трогательно очень!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наташечка! Я так рада! Поздравляю тебя от всей души! Я прям сама на твой результат загадала, что если у тебя счас получится-то у меня тоже в след. раз у нашего любимого доктора получится!!!
Огромная радость для всех! Представляю как рад муж!
Старый 31-10-2008, 21:44     #14494
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:supp ort:: flower::fl ower:
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Береги теперь особенно животик. Тяжелое не носи (2-3 кг и хватит в общей сложности, с сумочкой)
+1
Да, Наташечка, не носи тяжелое
я вот пару раз сходила в магазин после подсадки, не подумала, теперь вот думаю-не зря ли это сделала. хотя вряд ли это помешало, несла немного-2-3 кг. не больше точно.

Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
Да, пока была на бусерелине пила бромкрептин, мне никто не говорил его отменять, хотя я к эндокринологам и не ходила
ага, спасибо
просто хотела знать, как эти вещи пересекаются.

Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
Порадую вас моей модницей. хвастается новым бантиком

Вложение 1773249
какая забавная собачка!

Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девочки,а мне муж притащил 21 розу,ох так красиво и сидит вино пьет,ну точно он тока сейчас поверил во все это!!!!!
здорово!
Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
Видимо нет, там сегодня ещё такой бологан, много пункций и подсадок. Все доктора со своими процедурами по очереди, но Бо как всегда опаздывал и всех задерживал и они (доктора) как коршуны ходили вокруг меня. Я лежала с раздвинутыми ногами минут пятнадцать, приходил Петренко и спрашивал "ты ещё не остыла", я говорю "нет"
Старый 31-10-2008, 21:47     #14495
Littlefish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Невский р-н
Сообщения: 356
Littlefish отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение

мы сегодня оплатили роддом

здорово!!!

Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
А у нас то же кот"русский голубой" метис, муж был против, потом я его дожала, купили, так они с ним в дёсна каждый день целуются. Такая любовь, он его "сынуля", а себя папой называет. Он для кота все самое, самое лучшее, если надо ночью ему за кормом и мышкой "игрушкой" пойдет. Когда кот болел в клинику на УЗИ, анализы, уколы возил, так переживал. А в начале был против.Вот такие мужики....
ой эти мужики, я валяюсь

Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Девочки,девульки,девчоночки,спасибо вам все огромное!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня ХГЧ -167.Я беременна!!!!!!!!!!!!!!!
Сижу реву от счастья,не могу в это поверить!!!!!!!!!!!!!!
Как узнала,мужу сказала,оба проревелись.Он сидит Хенесси попивает,а я вам строчу!!!!!!!!!!!!
Первый раз увидела своего мужа плачущим,трогательно очень!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Спасибо,Юлечка!!!!!
Девочки,открываю удачную полосу в нашем топике!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Наташечка!!!!!!!!!!!
Поздравляю! Какой день сегодня отличный столько хороших новостей!!!!
Какая радость!!
Да, твои слова, да Богу в уши, чтобы мы все в эту удачную полоску дружно построились!!!!
Старый 31-10-2008, 21:54     #14496
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Привет всем! Чуть не умерла пока не дочитала до этого места!
Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Девочки,девульки,девчоночки,спасибо вам все огромное!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня ХГЧ -167.Я беременна!!!!!!!!!!!!!!!
Сижу реву от счастья,не могу в это поверить!!!!!!!!!!!!!!
Как узнала,мужу сказала,оба проревелись.Он сидит Хенесси попивает,а я вам строчу!!!!!!!!!!!!
Первый раз увидела своего мужа плачущим,трогательно очень!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРАААААА! Поздравляю!
Проплакалась читая соощение!!!!!!
Пусть дальше увеличивается ХГЧ!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Как здорово! Не передать чувства!
Локомотив Беременный
Вагончики присоединяйтесь!
Старый 31-10-2008, 22:01     #14497
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Девочки! Доброе утро!
Всем мои самые крепкие кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@
и самые заразные чихи АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!
чихи подсобираю!
Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девочки,я пришла!!
Вот такие дела.А мужу позвонила,девочки мне кажется он так даже не радовался,когда о самой беременности узнал,я ему сказала,все серце бьется,быстро бьется,он говорит,господи как я счастлив,умнциа ты моя и все в этом духе,я аж не ожидала,он у меня все в себе держит,все эмоции,а тут ого го,видимо,боялся и не мог поверить,что беременность ЕСТЬ!!!!А потом выдал мне,Ален,а это нормально,что оно быстро бьется,вдруг у него повышенное давление,я тут просто выпала,ведь это он серьезно так сказал.Бедный,все они у нас бедненькие,достается им тоже,они ж все в себе держат и держат,боятся свою слабость показать.
В общем Я СЧАСТЛИВА!!!!!
Поздравляю с сердечком!
Как трогательно!
Какой сегодня день замечательный! Одна хорошая новость сменяет другую!
Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
А про подсадку - её перенесли на завтра на 13 часов. Получилось 9 А4, эмбриолог сказала "ЖДАТЬ". УРААААААААА
Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Какие хорошие эмбриончики!
Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
А мы сегодня оплатили роддом
Пусть будут роды легкими!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Улечка, продолжаю держать за тебя кулачки, у тебя еще маленький срок, чтобы что-нибудь чувствовать
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 31-10-2008, 22:16     #14498
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Наташа!!!!

Мои поздравления!!!!!! Ура-ура!!!!!!! Еще не читала вас, но сразу отчитываюсь.

Лебедев и правда странный. Говорить не любит. Никаких сюси-пуси....
Пересчитали косточки, пальчики, все органы у нас на месте. Никаких, говорит, отклонений.
На вопрос - КТО ТАМ - говорит - я думаю - девочка..... Хотя ничего конкретно мне не показывал и не объйснял... Переспросила - показалось, что обиделся.....

Пойду смотреть выданный диск, чтобы самой понять, ХТО ЭТО......

А так - безумна рада, что все у нас хорошо.....

Спасибо за ваши кулачки!!!!!!
Старый 31-10-2008, 22:18     #14499
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Очень здорово, что есть сердцебиение, теперь чихай на нас почаще! Муж твой, умничка, теперь осознал, что скоро будет папой.
Беременюшки чихайте на нас почаще, нам это очень важно
Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Вот интересно какие они завтра будут и что делать с гиперой????
может капельницу поставят или сама попроси, чтобы увелечения не было, сразу поймать врага за жабры
Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девочки,а мне муж притащил 21 розу,ох так красиво и сидит вино пьет,ну точно он тока сейчас поверил во все это!!!!!
Алена, так нельзя, я уже вся изревелась, неее, можно, как трогательно, вот оно счастье семейное
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Рискнула позвонить, у нее все хорошо, просто еще до дома не доехала. Новости сама расскажет, когда приедет
ждем с хорошими новостями, пусть будет хорошее продолжение дня
Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
Видимо нет, там сегодня ещё такой бологан, много пункций и подсадок. Все доктора со своими процедурами по очереди, но Бо как всегда опаздывал и всех задерживал и они (доктора) как коршуны ходили вокруг меня. Я лежала с раздвинутыми ногами минут пятнадцать, приходил Петренко и спрашивал "ты ещё не остыла", я говорю "нет"
нууу, у тебя прям как в анекдоте, который я недавно рассказывала про чернокожую девушку в кресле гинекологическом
Приколисты они, однако
Старый 31-10-2008, 22:18     #14500
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Наташа!!!!

Мои поздравления!!!!!! Ура-ура!!!!!!! Еще не читала вас, но сразу отчитываюсь.

Лебедев и правда странный. Говорить не любит. Никаких сюси-пуси....
Пересчитали косточки, пальчики, все органы у нас на месте. Никаких, говорит, отклонений.
На вопрос - КТО ТАМ - говорит - я думаю - девочка..... Хотя ничего конкретно мне не показывал и не объйснял... Переспросила - показалось, что обиделся.....

Пойду смотреть выданный диск, чтобы самой понять, ХТО ЭТО......

А так - безумна рада, что все у нас хорошо.....

Спасибо за ваши кулачки!!!!!!
Ириш, поздравляю!
А я за девочку голосовала





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.