МЫ МОРОЗОВ НЕ БОИМСЯ! В ФЕВРАЛЕ НА СВЕТ РОДИМСЯ!!! И уже родились в декабре и январе! - Страница 1447 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 19:07
ответ для Cveto4ek на сообщение "Девочки......"
    #14461
Михалочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки, пр.Энгельса
Сообщения: 7 699
Михалочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cveto4ek Посмотреть сообщение
Девочки...
вчера ходила в жк, отеки заметили (да я и сама вижу приличные), назначили уколы магнезии.
То что это больно меня не волнует, но я не уверена, что для ребеночка это хорошо...
БОЮСЬ!
врачей знакомых нет, доверять приходится только врачу в жк... что посоветуете? может кто знает о последствиях, настолько ли они плохи...
Девочки ходили на капельницы... Говорят помогает убрать лишнюю жидкость....
Я тоже думала сама напроситься на капельницы, но потом решила, что потерплю чуток и стала сгонять отеки всякими травками и компотом.... Не сильно помогает, но по крайней мере лишнюю лекарственную хреньку в себя не закачиваю..... Моё мнение!!!!!!!!!!
Старый 28-01-2009, 19:07     #14462
Kostochka26
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 364
Kostochka26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Ага...со своим циклом я вообще в сторонке покурю...у меня наверно уже 43 неделя по месячным должна идти
Ничего себе разброс!!!

Цитата:
Сообщение от trot_spb Посмотреть сообщение
хы, а у нас я извожу вопросом "Диииим, ну когда я уже рожуууууууу????"
У нас это не прокатит! Т.к. в нашей семье всё знаю Я!

Цитата:
Сообщение от Ejevika Посмотреть сообщение
Привет девуськи!

Я тут не дремлю читаю вас
Реально из предвестников родов - самый значимый - наведение порядка и занятие домашними делами на полную катушку (как не беременная). Я вот за день до родов - мыла коляску, наводила порядок и шла домой на 13 этаж пешком))) И как так и надо))

Вот еще вопрос: а вы делаете упражение для груди? Что бы потом молока много было? Массажи всякие?? Мне в роддоме говорили что молозива мало, потому что не дела, ленилась. Так кто ж знал то?

И еще озадачилась купанием, захотелось мне купить мустеллу - походили по аптекам - ничего нигде - если покупали - поделитесь адресочком!!
По поводу груди - читала неоднозначные комментарии! Кто-то советует массировать заранее, а кто-то наоборот говорит, что ни в коем случае!

Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Я вот тоже озаботилась этим вопросом. Деньги как-то не хочется, хотя и gонимаю, что для Г и А это лучший вариант Подруга моя, когда рожала весной, дарила дорогие косметические наборы... а я пока не знаю, что делать. Для себя решила, что если благодарить, то в случае, если все будет ОК, без проблем для меня и ребенка... а вот что дарить?
Не знаю, я сторонник либо алкогольных подарков, либо подарков в виде подарочных карт, в те же магазы косметики, или бытовой техники, или в мегамарты типа максидома... Ну и идеальный вариант конечно - это деньги!
Цитата:
Сообщение от Cveto4ek Посмотреть сообщение
Девочки...
вчера ходила в жк, отеки заметили (да я и сама вижу приличные), назначили уколы магнезии.
То что это больно меня не волнует, но я не уверена, что для ребеночка это хорошо...
БОЮСЬ!
врачей знакомых нет, доверять приходится только врачу в жк... что посоветуете? может кто знает о последствиях, настолько ли они плохи...
Магнезия - это не страшно, и нисколько не вредно! Просто уколы очень болезненные, магнезию лучше в капельницах. Но капельницы некоторые плохо переносят - давление снижают! Мне капали в 12-13 недель, я нормально их переносила, хоть давление и пониженное!
Старый 28-01-2009, 19:08     #14463
Оля и Катюша
Ветеран
 
Профиль Оля и Катюша
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 809
Оля и Катюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михалочка Посмотреть сообщение
Боже мой, я вот тут читаю табличку нашу и думаю...... КУДА СТАРИЧКИ ПОДЕВАЛИСЬ????? Может родили уже, а не признаются.....
Компотик: Сухие яблоки и шиповник. Без сахара. Всё на глаз. Варишь как компот, лучше, пусть настоится ночку.....

не пока не родили, все ходим. , но очень не хочется как в первую на 42 неделе.
Спасибо хороший компотик, завтра с утра в магазин и варить.
Старый 28-01-2009, 19:08
ответ для lanasvet на сообщение "Что случилось, заяц?????"
    #14464
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
Что случилось, заяц?????
да не могу я
нервы мои не выдерживают
сижу сейчас со своими родителями, говорю: "сходили бы хоть в театр, в кино, развеялись бы, а то у вас один путь - мебельный магазин, потом "Окей"
а мне один в ответ - вот только театров мне сейчас и не хватало
вторая - можно подумать ты сама туда часто ходишь...

балин, меня как понесло....
обидно до слез
да что ж такое-то? это вообще когда-нибудь закончится?
прям трясет
и всем по фигу ваще, что меня доводить-то до такого состояния не надо
Старый 28-01-2009, 19:08
ответ для Михалочка на сообщение "УРА будем кричать??????"
    #14465
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михалочка Посмотреть сообщение
УРА будем кричать??????
не, не будемъ
балин...
зарыться даже нЕкуда
и никуда не уйти, не уехать
Старый 28-01-2009, 19:08     #14466
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cveto4ek Посмотреть сообщение
упомянули что можно большую капельницу, но остановились на уколах...
всего 5, уже 2 сделала... отеки уходят - факт, но я просто чувствую как она [магнезия] разливается по низу живота... страшно... ребетенок уже большой и кажется, что все сразу к ней попадает и ей это не очень нравится...
ага, давление упало сразу... домой шла час вместо 10 минут, чтобы не грохнуться
я конечно паникерша, может просто успокоится надо
Успокоится и получать удовольствие!!! Матка наверно расслабляется и у маськи появляется больше возможности двигаться, вот и ворочается!
Старый 28-01-2009, 19:09     #14467
Kostochka26
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 364
Kostochka26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cveto4ek Посмотреть сообщение
упомянули что можно большую капельницу, но остановились на уколах...
всего 5, уже 2 сделала... отеки уходят - факт, но я просто чувствую как она [магнезия] разливается по низу живота... страшно... ребетенок уже большой и кажется, что все сразу к ней попадает и ей это не очень нравится...
ага, давление упало сразу... домой шла час вместо 10 минут, чтобы не грохнуться
я конечно паникерша, может просто успокоится надо
Не волнуйся, это нормально!!!! Когда капельницу с магнезией ставят - буквально через пару секунд тепло разливается, причем где-то во влагалище!
Старый 28-01-2009, 19:09     #14468
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fantasia Посмотреть сообщение
вот я тут тоже подумала, а почему это она сказала что нельзя????????
я помню я отдельно там же сдавала RW и на спид..... странно, короче больше 3 пробирок не сдам завтра, устрою истерику иначе,
Ведь на спид тоже в отдельную пробирку берут?
Короче за такие деньги они еще и издеваются.
Я всенгда сдавала в одну пробирку все сразу, а как они там эту кровь делят уже не мои проблемы...причем везде и в Хеликсе, и в ЖК...

Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
Пока мы жили на остатки моей з/п и декретные... Что дальше будет - для меня пока тайна! Муж не хочет в такси работать, уже даже разорвал договор. Говорит, как рожу, сразу будет искать дополнительную работу... Пока я ему верю! Посмотрим!
Такие же чуства меня одолевали перед уходом в 1-й декрет. Ничего приспособились...и даже на 2-го созрели.
Муж правда подработку так и не нашел...но ему сложно...постоянно дергают, то на операцию, то на дежурство...вообщем рабочий день ненормирован.
Очень надеюсь что скоро сократят. Правда прошли неутешительные слухи, что обеспечат не квартирой, а сертификатом...но будем надеяться, что это только слухи
Старый 28-01-2009, 19:10     #14469
Cveto4ek
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пр. Ветеранов/ Петергоф
Сообщения: 51
Cveto4ek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение

магнезия - это хорошо...
я как новое слово сразу впадаю в непонятки...
ну и хорошо, что она - это хорошо помогет наверное!
Старый 28-01-2009, 19:11     #14470
Оля и Катюша
Ветеран
 
Профиль Оля и Катюша
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 809
Оля и Катюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михалочка Посмотреть сообщение
Девочки ходили на капельницы... Говорят помогает убрать лишнюю жидкость....
Я тоже думала сама напроситься на капельницы, но потом решила, что потерплю чуток и стала сгонять отеки всякими травками и компотом.... Не сильно помогает, но по крайней мере лишнюю лекарственную хреньку в себя не закачиваю..... Моё мнение!!!!!!!!!!
я попросилась, да на моем сроке в ЖК уже не берут, если только на ДО ложится, а это как-то грустно очень, там ведь и две недели можно пролежать пока начнется.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.