* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Страница 144 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 22:21     #1431
Челнинская_Чуда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 220
Челнинская_Чуда отсутствует


А случаем Никто не сталкивался с выплатой процента за лечение?


Танюшик, а никак эту треклятую аллергию не вывести?


поменяли все авы- я как не к своим забрела...


как там Сергеевна? читаю по диагонали- поп болит сидеть... напишите как у неё там, пожалуйста!
Старый 08-12-2008, 22:24     #1432
Leticia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Савушкина
Сообщения: 3 837
Leticia отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ ЧУДЕСНОГО ГЛАЗАСТИКА ДАНЮШКУ
И ЕГО СЧАСТЛИВЫХ РОДИТЕЛЕЙ АНЕЧКУ И АНТОНА
С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Старый 08-12-2008, 22:24     #1433
Natalia77
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная речка, Савушкина
Сообщения: 1 443
Natalia77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
А случаем Никто не сталкивался с выплатой процента за лечение?

Привет! Я не за лечение, а за учебу возвращала.
Старый 08-12-2008, 22:26     #1434
НАСТЕНЕЛА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 057
НАСТЕНЕЛА отсутствует


Наташа, поздравляю тебя с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Старый 08-12-2008, 22:28     #1435
Leticia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Савушкина
Сообщения: 3 837
Leticia отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЕМ ОЧАРОВАТЕЛЬНОГО ДЕНИСА,
ЕГО РОДИТЕЛЕЙ И БРАТИКА
С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Старый 08-12-2008, 22:28     #1436
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
А вот и фото нашего тортика
Красивый тортик! Представляю, какой вкусный!

Цитата:
Сообщение от Frozenка Посмотреть сообщение
я опять с аллергией...устала от нее ужасно. шас такая сильная, что сипеть начинаю как при астме( у бабушки тяжелая астма, чувствую тоже скоро поимею по самое не балуйся. бесит. убицца
Танюш, да что же это такое??? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе! Я конечно не советчик, но раз такое дело, может ГВ тебе бросить, чтобы таблетки можно было пить?

Цитата:
Сообщение от НАСТЕНЕЛА Посмотреть сообщение
Добрый вечер
Не успеваю ни читать , ни писать....откуда-то взялась целая куча дел, которые мне все никак не переделать.
У Шурика зубы лезут один за другим, без перерывов, ночами почти не спим. А еще мы с Шуриком приболели, очень надеюсь поправится к пятнице, т. к. у нас первые гости в пятницу, потом в суботу, а в воскресенье корпоратив декабрят

Оль чем лечитесь , ума не приложу чем еще кроме грипферона Шурика лечить можно ?
Фотки супперские, такая красивая пара
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам! Выздоравливайте быстрее! Не вовремя вы...

Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
как там Сергеевна? читаю по диагонали- поп болит сидеть... напишите как у неё там, пожалуйста!
Болеют они с Ванечкой. Сначала Ванька, а теперь и Юля!

Юлечка, ты как там???
Старый 08-12-2008, 22:35     #1437
Leticia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Савушкина
Сообщения: 3 837
Leticia отсутствует


НАТАШЕНЬКА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И МНОГО ЛЮБВИ!!!
Старый 08-12-2008, 22:38     #1438
Slingomama
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 4 561
Slingomama отсутствует


Завтра утром кто идёт гулять с нами?
Старый 08-12-2008, 22:43     #1439
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Саша, с возвращением!

Наташа, с Днем рождения!



Девочки, есть одно место в машине в финку поехать в среду. Я по срочному собралась. Поеду сама, беру Аню и Барика, могу еще одного человека взять.



Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Вика,а по каким критериям ты выбираешь школу?
Для меня дворовая школа-это в первую очередь контингент учащихся,который чаще всего набирается из кого попало.Родители,которым пофиг учеба детей.И все проблемы,проявляющиеся из этого.А в итоге получаются классы,где стрёмно учиться,где круто встать и ничего не знать.Ну а если ещё и учителя подберутся,которым безразличны эти дети,то какая бы хорошая семья ни была,ребёнок будет подчиняться тому,что принято в школе.
Поэтому мне кажется,нужно выбирать школу уровнем выше.
Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Вика, дворовые тоже разные бывают.
У нас дворовая прямо под окном - третьеклашки с сигаретами, мат-перемат, даже рядом ходить неприятно. На таком фоне несложно быть успешным, но стимула быть еще лучше не будет. Да и отличные результаты в такой школе не будут даже хорошими при поступлении в ВУЗ. Родители нынешних первоклашек недовольны ни учителем, ни программой, общий уровень успеваемости низкий, больше внимания отстающим.
Конечно, есть и приличные обычные школы. У нас тоже неподалеку, но я привыкла завышать планку и себе и детям. Тем более, Марта все же может, если постарается (напр не поленится поднять руку, а не будет ждать, когда ее спросят).
А еще у нас есть опыт быть лучшей среди прочих (на английском), так вот это не ее - начинает задирать нос, дразнить тех, кто неправильно отвечает, сама не осознает, что другим неприятны ее замечания. Я сделала вывод, что лучше ей за кем-то тянуться, чем быть лучшей.
Я вот в началке была очень скромной отличницей
Цитата:
Сообщение от Уланка Посмотреть сообщение
Вик, захотелось тебе про меня родимую и школу рассказать.
Так вот, училась я до 8-го класса в хорошей школе, в сильном классе, на 4-5. Была ботаником знатным.
Потом мы переехали и я пошла в школу во дворе...
Там я стала лучшей ученицей в параллели, при этом ни разу ДЗ не сделала, была чемпионом по прогулам. Когда мама пришла в школу, сказали, что двоек не ставят никому, а зачем, собственно, портить родителям настроение?
Меня тут же перевели в гимназию на Пионерской, в гуманитарный класс. У тут я была удивлена. Почти все тройки, кроме английского и стандартных : физ-ра, ОБЖ и т.д.
И пришлось мне пахать, дабы тут уже даже я сама поняла, что институт может пробежать мимо меня, а как-то всё же хотелось туда попасть.
И я скажу - хоть у меня и остались тройки, штук 5. В ВУЗ я поступила и более того, отлично в нём училась, принимала участие в научных конференциях и еде отмахалась от аспирантуры.
Считаю, что если бы не перевели меня в ту гимназию, то не было бы ВУЗа в моей жизни. И сейчас вспоминаю ночи над тетрадями и учебниками с умилением и даже своеобразной благодарностью.
А мои одноклассники по той школе, где двойки не ставят - четверо поступили. Остальные - нет.
Девочки, спасибо! Ваше мнение важно. Много букафф, но писать не буду.

Я сама из такой вот школы про которую Оля пишет, да и Маша тоже. И муж тоже.

Гимназии и лицеи - супер, высокие планки тоже. Нам только волю дай. Я этого и боюсь, как бы не переусердствовать? В семье есть печальный пример.
Возить на метро и за тридевять земель не хочу. А в районе попасть сложно. Нужно без мыла в одно место влезть - не люблю так. Мне проще по прайсу заплатить, а не в лапу давать и умолять. Мне такая система противна!
Выход - частная школа, но многие говорят, что там плохое образование. Ссылаются на детей друзей и пр. пр. Сама я не знаю таких, кто закончил НОУ, к сожалению.



Сама сходила сегодня к эндокринологу в НИИ Алмазова - господи, и зачем я трачу время на врачей? Мне б только лабораторию, я и сама уже все умею и могу лучше их. Сплошное разочарование. Меня даже не посмотрели, не спросили чем болела, что принимаю....ну типа анамнез не собрали....кандидат - ей не до анамнеза видать...... Больше не пойду туда.
Старый 08-12-2008, 22:54     #1440
Leticia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Савушкина
Сообщения: 3 837
Leticia отсутствует


Цитата:
Сообщение от oneil Посмотреть сообщение
ооооо, супер!!! Именинник красавец, Эмилия, как всегда, очаровательна, маленькая модница! Настя отлично выглядит! А где ты, Оль?
Спасибо, Машуль . А я - фотограф . Вот, одну нашла:


Цитата:
Сообщение от Уланка Посмотреть сообщение
Какие фотки чудные. Ники очень нарядный! А у Эмми это костюм или просто платье? а то на одной фотке ощущение, что там ещё и брючки .. Симпатишно очень.
Ленчик, спасибо . На Эмилии платье, надетое поверх
кофточки (для тепла). Штанишек нет, это обман зрения .

Цитата:
Сообщение от Slingomama Посмотреть сообщение
Я в замешаетельстве, как и кого приглашать, в каком порядке детей, родственников и родственников с детьми, подруг с детьми ещё. Думаю, как и что. Кажется, что ещё есть время, но ,наверное, это иллюзия.
Аня, я в еще большем замешательстве. У нас столько родственников,
что придется делать два дня рождения только для них .

Цитата:
Сообщение от Frozenка Посмотреть сообщение
я опять с аллергией...устала от нее ужасно. шас такая сильная, что сипеть начинаю как при астме( у бабушки тяжелая астма, чувствую тоже скоро поимею по самое не балуйся. бесит. убицца
Танюшечка, сочевствую тебе от всей души . А что с лекарством?
Вроде в прошлый раз ты что-то приняла и тебе здорово полегчало? На ГВ его
совсем нельзя, да?

Цитата:
Сообщение от НАСТЕНЕЛА Посмотреть сообщение
Оль чем лечитесь , ума не приложу чем еще кроме грипферона Шурика лечить можно ?
Настюш, у меня уже столько флакончиков с лекарствами, что впору
аптеку открывать . И главное, с утра Эмилия выглядит отлично,
а к вечеру опять сопли вылезают . Видимо, надо просто ждать.
Я сую Виферон в попу, вчера и сегодня мажу грудку д. Момом. Ну и в
нос всякого-разного заливаю. Я сама только через неделю оклемалась,
если Эми заразилась от меня, то ей до пятницы еще болеть.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.