ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1438 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 14:54     #14371
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
про врача Бренер я слышала. мне ее рекомендовали. А вообще я уже тоже что-то все серьезнее стала задумываться о пролактине...у меня он тоже все время в верхних границах нормы!!!

Наташ, а какой у тебя пролактин? и что ты пьешь? бромкрептин?
слушайте, я смотрю-у тех у кого эндометриоз, у тех с пролактином не совсем в порядке, да?
Я смотрю мне точно надо к эндокринологу идти! и лапару делать.
про степень-может мне не поставили, потому что никаких других очагов не было. хотя, конечно, у меня как раз кисточка то была на яичнике или рядом с ним (яичник не тронут остался, он нормального размера, отвечает на стимуляцию как и правый).
У меня без бромкрептина был 900-1300, стала пить, сейчас, кажется 250.
Ну, мне кажется, хоть лапара и операция, но сделать нужно, только ИМХО, конечно, но она показательна.
Старый 31-10-2008, 14:57     #14372
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Девочки,всем спасибо!!!
Я уже спокойно реагирую,надеюсь,что будет положительным!!!Это у меня надежда после вчерашнего теста!!!!
я бы сегодня и не сдавала,если бы мне в понедельник надо было бы сдавать,а так в связи с праздниками перенесли на среду. А это долго....Заодно,если положительным будет ХГЧ,посмотрю динамику,сдала сегодня,а потом в среду.
Старый 31-10-2008, 14:59
ответ для Natalya0509 на сообщение "Девочки,всем..."
    #14373
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Девочки,всем спасибо!!!
Я уже спокойно реагирую,надеюсь,что будет положительным!!!Это у меня надежда после вчерашнего теста!!!!
я бы сегодня и не сдавала,если бы мне в понедельник надо было бы сдавать,а так в связи с праздниками перенесли на среду. А это долго....Заодно,если положительным будет ХГЧ,посмотрю динамику,сдала сегодня,а потом в среду.
Наташа, подкину тебе еще
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Какой тестик делала?
Старый 31-10-2008, 15:00     #14374
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!! Девочки
Малявочка- на подсадку!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Алена-кнопочка- на узи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ирусик- на рассекречивание малышика!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Инночка- зашла ради тебя.. так то я просто читаю, писать лежа не удобно, но тут не выдержала.. у меня у мужа аллергия на кошек- но я их просто обожаю.. так вот в первом браке я заводила кошек 2 раза.. оба перед Б.. т.е. завожу кошечку... через пару месяцев БАЦ! и две полосочки... в этом браке проверить к сожалению не смогла. у меня 2 свинки морские... но пока тихо. а вот котята- сто пудов!! Так что ЗАВОДИТЕ киску!!!!!! Они символ дома.. подарит она вам детку.. тьфу-тьфу-тьфу!!
Наташа с циферками-@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@на трехзначный ХГЧ
И всем моим любимым девочкам!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все! Ухожу опять в подполье... сегодня 5 дпп.. ничего не чувствую...
спасибо, Ульяночка, за такие слова! Я прям уже вся в нетерпении, когда за котенком поедем! А поедем, наверное, в эти выходные. Там видимо от сердца будем отрывать его, причем я говорю не о маме-кошке, а о хозяине-однокласснике мужа! Он так их любит, милует, я прям была так удивлена.
Спасибо, Улечка, а сама лежи-лежи, не вставай! и что счас чувтсвовать-то на 5-й день! рано же еще! сама знаешь!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 31-10-2008, 15:03     #14375
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
+1 Да это известна очень примета,есть такое особенно говорят если приютить котеночка,так что обязательно придет вскорости Б,Вот я еще и по этой причине очень хотела кошечку,но низя мнепойдем другим путем
Уличка,тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ой, а я не слышала о такой примете. я так просто решила завести, потому что давно хотела. хорошая примета!
Старый 31-10-2008, 15:11     #14376
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
а мы, а мы...ведь тоже решили котенка завести!!! я не писала еще...хе-хе, в прошлую субботу решили ...муж согласился-таки наконец...что говорит о высшей степени его понимания того как мне хреново. боялся он, что котенок вместо ребенка будет. сказала-не вместо. просто котенок. давно уже хочу живность в доме.
Так что будет у кошки-котенок.
Здорово, молодцы!
А у меня муж против всякой живности, я бы собачку хотела, или британского котенка
Старый 31-10-2008, 15:33     #14377
Littlefish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Невский р-н
Сообщения: 356
Littlefish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Здорово, молодцы!
А у меня муж против всякой живности, я бы собачку хотела, или британского котенка

Может муж ваш все-таки передумает, мой тоже был не сильно за, а теперь их друг от друга за уши не оттянешь
вот наша британка мелкая, подрастет будут котятки может уже созреете
Старый 31-10-2008, 15:36     #14378
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
У меня без бромкрептина был 900-1300, стала пить, сейчас, кажется 250.
Ну, мне кажется, хоть лапара и операция, но сделать нужно, только ИМХО, конечно, но она показательна.
понятненько
а у меня пролактин был около 400 (но меньше)-это было в пределах нормы, но вот эндокринолог знакомый-считал, что это все равно высоковато. будем разбираться с этим. а ты к какому эндокринологу ходила?
а лапару надо делать не тольуо из-за эндометриоза, с одной трубой там как-то неясно (подозревали гидросальпинкс, но Бо говорил-что просто киста какая-то и не надо лапару перед протоколом). Но после двух протиков-уже как-то надо поточнее знать все эти вещи.

Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Здорово, молодцы!
А у меня муж против всякой живности, я бы собачку хотела, или британского котенка
мой тоже против был
но вот согласился наконец-то. у нас котенок должен быть похожим на британца вроде. мама у него похожа-в ней что-то породистое явно. а котят мы видели, когда им 2 недели только было. не знаю как счас они выглядят.
Старый 31-10-2008, 15:45
ответ для marica на сообщение "Наташа, подкину тебе..."
    #14379
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Наташа, подкину тебе еще
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Какой тестик делала?
Спасибо.
Делала Клерблю
Старый 31-10-2008, 15:50     #14380
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


А у нас 2 кота.
Моя любимая кошка умерла в этом году в марте.Но в это время уже был британец,сейчас ему 1 г.2 мес.Завели из-за мужа,уж очень хотел кота-британца.Кошка у меня была довольно своеобразная и свенравная,нам с мамой только давалась погладить и на руки взять.А остальных ни в какую не подпускала и на кота шипела.
А в июле с мужем как-то ехали из гостей,зашли к нам в магазин,а там рыженький малепусь.Вот я не удержалась и взяла его.Тем более он 3 раза подбегал к моим ногам.Теперь их двое у нас.Очень дружно живут и любят друг друга.Знаю,что есть такая примета:если взять бездомного котенка,то в скором времени забеременнешь.Конечно,я взяла не из-за этого.Я вообще бы их всех приютила,если бы средства позволяли.Обожаю животных!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.