Ломоносов!! - Страница 142 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 00:16     #1411
smumr
Мега-элита
 
Профиль smumr
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 4 306
smumr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanya sharik Посмотреть сообщение
Да, но там наверное для школьников. А нам еще трех нет.
Так вроде до трех логопеды не занимаются
Знаю двоих хороших (из садиков). Не знаю телефонов, и как они относятся к частным занятиям
Увижу - спрошу, но когда это будет?..
Старый 02-12-2008, 00:19     #1412
smumr
Мега-элита
 
Профиль smumr
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 4 306
smumr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лесовичок Посмотреть сообщение
Всем привет из Петергофа! Ломоносовские мамочки поделитесь знаниями о вашем роддоме. Жду малыша в конце декабря. Переехали из Колпино, ничего не знаю про близлежащие роддома. Не хочу ехать далеко.
Вроде если проблем со здоровьем нет - то там неплохо, говорят.
Подробностей не знаю - мои двое родились на Тамбасова в 10-ке. Кстати, не так и далеко
Старый 02-12-2008, 00:22
ответ для smumr на сообщение "Так вроде до трех логопеды не..."
    #1413
Tanya sharik
Ветеран
 
Профиль Tanya sharik
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ломоносов, в лесу
Сообщения: 765
Tanya sharik отсутствует


Цитата:
Сообщение от smumr Посмотреть сообщение
Так вроде до трех логопеды не занимаются
Знаю двоих хороших (из садиков). Не знаю телефонов, и как они относятся к частным занятиям
Увижу - спрошу, но когда это будет?..
Да говорят не занимаются, только наш логопед из сада прямо таки пророчит нам проблемы, а в 25 сказали что мы их клиенты 100%. Сказали, ну короче много чего, но я категорически не согласна, вот и ищу нормального логопеда для определения действительной тяжести проблемы и путей ее решения. Хотя до этого мы были на консультации у нас в поликлинике и там ребенок не вызвал особых опасений
Старый 02-12-2008, 01:33     #1414
smumr
Мега-элита
 
Профиль smumr
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 4 306
smumr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanya sharik Посмотреть сообщение
Да говорят не занимаются, только наш логопед из сада прямо таки пророчит нам проблемы, а в 25 сказали что мы их клиенты 100%. Сказали, ну короче много чего, но я категорически не согласна, вот и ищу нормального логопеда для определения действительной тяжести проблемы и путей ее решения. Хотя до этого мы были на консультации у нас в поликлинике и там ребенок не вызвал особых опасений
Не хочу пугать, но у меня дочка тоже у врачей не вызывала особых опасений, а потом пришлось бежать в логопедический, роняя тапки
Кстати, 25 хороший сад, туда многие без лог проблем хотят попасть Может, всё-таки туда?..
У нас в группе несколько детей вообще без проблем по логопедии было (с другими диагнозами), а кто с проблемами - с теми индивидуально занимались, в общем мы довольны. Да еще и занятия очень хорошие были (подготовка к школе в т.ч.) И вообще сад мне нравится.
Логопед у нас там была Елена Павловна (фамилию не знаю ).
А вы в каком саду сейчас, и как логопеда зовут?..
Старый 02-12-2008, 01:54
ответ для Y-KIM на сообщение "Ломоносов!!"
    #1415
Tanya sharik
Ветеран
 
Профиль Tanya sharik
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ломоносов, в лесу
Сообщения: 765
Tanya sharik отсутствует


Мы в 21, а как зовут логопеда не помню
Старый 02-12-2008, 09:18     #1416
Butaforia
Активный участник
 
Профиль Butaforia
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщения: 438
Butaforia отсутствует


Цитата:
Сообщение от smumr Посмотреть сообщение
Не хочу пугать, но у меня дочка тоже у врачей не вызывала особых опасений, а потом пришлось бежать в логопедический, роняя тапки
Кстати, 25 хороший сад, туда многие без лог проблем хотят попасть Может, всё-таки туда?..
У нас в группе несколько детей вообще без проблем по логопедии было (с другими диагнозами), а кто с проблемами - с теми индивидуально занимались, в общем мы довольны. Да еще и занятия очень хорошие были (подготовка к школе в т.ч.) И вообще сад мне нравится.
Логопед у нас там была Елена Павловна (фамилию не знаю )...
Поддерживаю. Правда, наш герой вообще до 3.5 лет молчал -- мы бились в истерике и делали все, что только можно. Как оказалось, не зря.
Елена Павловна в 25 саду--старший логопед, замечательный специалист. Tanya sharik, если вы были у нее, то советую доверять ее мнению. Если не были, то рекомендую попасть на консультацию именно к ней.
Также в 25-м саду могу порекомендовать Татьяну Александровну Газарян -- логопед с большой буквы! Дети ее обожают и родители тоже.
Старый 02-12-2008, 12:28     #1417
smumr
Мега-элита
 
Профиль smumr
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 4 306
smumr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Butaforia Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Правда, наш герой вообще до 3.5 лет молчал -- мы бились в истерике и делали все, что только можно. Как оказалось, не зря.
Елена Павловна в 25 саду--старший логопед, замечательный специалист. Tanya sharik, если вы были у нее, то советую доверять ее мнению. Если не были, то рекомендую попасть на консультацию именно к ней.
Также в 25-м саду могу порекомендовать Татьяну Александровну Газарян -- логопед с большой буквы! Дети ее обожают и родители тоже.
Ой, а я забыла Кстати, у нее могу узнать насчет консультации, если надо.
Старый 02-12-2008, 12:49
ответ для Y-KIM на сообщение "Ломоносов!!"
    #1418
Nassa
Старожил
 
Профиль Nassa
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 1 051
Nassa отсутствует


мы занимались у Татьяны Сергеевны из 25 сада - довольны. (а я много логопедов повидала)
Старый 02-12-2008, 14:47
ответ для Y-KIM на сообщение "Ломоносов!!"
    #1419
Матильда К.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Колония. Кронштадтская.
Сообщения: 1 780
Матильда К. отсутствует


А мне надоело самой воевать с нашим русским языком и решила найти репетитора. Люди, может подскажет кто-нить?! Надо третьекласснику, желательно чтобы знал программу "Гармония".
Про логопедов. Мы с Маринкой ходим (кажется, уже ходили ) в 25-й, но в массовую группу. Подтверждаю, что и Елена Павловна, и Татьяна Александровна - очень хорошие специалисты, и уж точно не заинтересовны чтобы лишнего ребеночка заполучить. Попасть к ним в садик - трудно.
Старый 02-12-2008, 14:51     #1420
smumr
Мега-элита
 
Профиль smumr
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 4 306
smumr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда К. Посмотреть сообщение
А мне надоело самой воевать с нашим русским языком и решила найти репетитора. Люди, может подскажет кто-нить?! Надо третьекласснику, желательно чтобы знал программу "Гармония".
Про логопедов. Мы с Маринкой ходим (кажется, уже ходили ) в 25-й, но в массовую группу. Подтверждаю, что и Елена Павловна, и Татьяна Александровна - очень хорошие специалисты, и уж точно не заинтересовны чтобы лишнего ребеночка заполучить. Попасть к ним в садик - трудно.
Ой, а почему?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.