Ломоносов!! - Страница 141 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2008, 19:07
ответ для SemOlga на сообщение "Поздравляю!!!:support::support::support:..."
    #1401
Irada
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 117
Irada отсутствует


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! А что было?
Ой был кошмар, нам сделали прививку начилась аллергия.... долго болели 4 мес. в итоги попали в больницу делали операцию загноились и воспалились лимфотические узлы В тазу, вскравали под общим наркоз1ам....Все больше не каких прививок!!!!
Старый 30-11-2008, 21:35     #1402
Nassa
Старожил
 
Профиль Nassa
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 1 051
Nassa отсутствует


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение

Какой ассортимент? Там такая толпа была, что можно было продвинуться только по потоку: от входа к кассам.... Люди хватали то, что попадалось....Ужас! Видела немало людей, стоящих час в очереди в кассу с одним цветочком.... Вот и думаю, неужели без этого цветочка у человека жизнь бы кончилась? (Сама то я там была за компанию....) Или вот тетка в кассу 20 минут простояла - потом ушла по моему совету, бросив товар... САНОРИН (ср-во то ли для труб, то ли для туалета) или что-то в этом роде... одна маленькая бутылочка, продающаяся в любом маркете.....

Не, туда надо спокойненько, на буднях... не на открытие точно...
А ассортимент, как и в других К-Раутах...
Вот вот, я из-за этого столпотворения (я правда не понимаю зачем туда столько народу съехалось, этих К-раут в городе не одна) почти от перекрестка Доблести и Петергофскогов пробке простояла с 2 детьми в машине. Поистине, в человеке сильно стадное чувство
Старый 30-11-2008, 21:45     #1403
Nova
Элита
 
Профиль Nova
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Ломоносов-Ораниенбаум
Сообщения: 1 874
Nova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nassa Посмотреть сообщение
Вот вот, я из-за этого столпотворения (я правда не понимаю зачем туда столько народу съехалось, этих К-раут в городе не одна) почти от перекрестка Доблести и Петергофскогов пробке простояла с 2 детьми в машине. Поистине, в человеке сильно стадное чувство
и я.... прежде, чем строить такие громадные торговые точки, надо было подъезды к ним сделать нормальные сначала из-за дачников там были пробки только летом, теперь круглый год
Старый 30-11-2008, 22:37
ответ для Y-KIM на сообщение "Ломоносов!!"
    #1404
Натарик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 056
Натарик отсутствует


вот поэтому я ни какие массовые мероприятия стараюсь не посещать
Старый 01-12-2008, 18:38     #1405
Матильда К.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Колония. Кронштадтская.
Сообщения: 1 780
Матильда К. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irada Посмотреть сообщение
Ой был кошмар, нам сделали прививку начилась аллергия.... долго болели 4 мес. в итоги попали в больницу делали операцию загноились и воспалились лимфотические узлы В тазу, вскравали под общим наркоз1ам....Все больше не каких прививок!!!!
Прививка была от свинки?
Старый 01-12-2008, 19:07     #1406
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irada Посмотреть сообщение
Ой был кошмар, нам сделали прививку начилась аллергия.... долго болели 4 мес. в итоги попали в больницу делали операцию загноились и воспалились лимфотические узлы В тазу, вскравали под общим наркоз1ам....Все больше не каких прививок!!!!
Ужас какой!!! А что за прививка? Куда кололи?

Я со старшим много в больницах лежала. Как раз на том отделении, куда и с такими проблемами кладут... Понасмотрелась и чуть антипрививочником не стала.... Когда мелкий родился хотела от всего отказываться.... А изучив эту тему глубже, поняла, что не в прививке дело, а в том, как, когда и кому ее делают... И решила, что отныне Я и только я решаю делать ли и когда делать данную прививку. А также какую.... Например, ни за что в жизни я не позволю колоть нашу АКДС своим детям. Только Инфанрикс. И от полиомиелита никаких капель... Только Иммовакс.....
И так по отношению ко всем.... Обидно, что информацию самой надо рыскать. Врачи не в курсе - их только план заботит...
Старый 01-12-2008, 20:07
ответ для Y-KIM на сообщение "Ломоносов!!"
    #1407
Tanya sharik
Ветеран
 
Профиль Tanya sharik
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ломоносов, в лесу
Сообщения: 765
Tanya sharik отсутствует


Здравствуйте, а посоветуйте хорошего логопеда
Старый 01-12-2008, 22:18     #1408
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanya sharik Посмотреть сообщение
Здравствуйте, а посоветуйте хорошего логопеда
На Победе,6 есть центр "Доверие". Там замечательные логопеды, логопед-дефектолог и педагоги-психологи... Причем бесплатно. Советую для начала обратиться туда...
Старый 01-12-2008, 22:55     #1409
Лесовичок
Гость
 
Профиль Лесовичок
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 10
Лесовичок отсутствует


Всем привет из Петергофа! Ломоносовские мамочки поделитесь знаниями о вашем роддоме. Жду малыша в конце декабря. Переехали из Колпино, ничего не знаю про близлежащие роддома. Не хочу ехать далеко.
Старый 01-12-2008, 23:05     #1410
Tanya sharik
Ветеран
 
Профиль Tanya sharik
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ломоносов, в лесу
Сообщения: 765
Tanya sharik отсутствует


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
На Победе,6 есть центр "Доверие". Там замечательные логопеды, логопед-дефектолог и педагоги-психологи... Причем бесплатно. Советую для начала обратиться туда...
Да, но там наверное для школьников. А нам еще трех нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.