Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008) - Страница 1402 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 12:00     #14011
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от an@kira Посмотреть сообщение
ему и сейчас не заснуть, орет. А укачивать я НЕ БУДУ!!!
болит у него! вставь обезболивающее...любое...
Старый 28-01-2009, 12:02     #14012
~Боня~
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 288
~Боня~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Мы ложимся около 00.00,пока убраться слегка,душ ,излишества всякие нехорошие
Ну почему же нехорошие? Очень даже хорошие

Цитата:
Сообщение от casablanca Посмотреть сообщение
пока без прогнозов.может перерастет.. вообще астму до 2х лет не ставят диагнозом, но нас уверили, что мы являемся ее "счастливыми" обладателями. лечим изо всех сил, авось победим. Но когда ребенок ночью задыхается- жесть((
Кулачков вам побольше, чтобы всё прошло @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Камистад (так по-моему) пробовали? Он посильнее Калгеля. И верхние зубы болезненее идут.
А у нас на Камистад аллергия была а помогает он реально, лучше Калгеля
У меня вообще ребенок какой-то аллерген сплошной высыпает на тыкву, чернослив, картошку и чего-то каши нам не подходят никакие пробовала Хайнц и Малышка, низкоаллергенные гречневые, на обе обсыпало Незнаю чего делать
Старый 28-01-2009, 12:05
ответ для marushka на сообщение "Тебе к Марфушке."
    #14013
Marysabel
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 661
Marysabel отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Тебе к Марфушке.
Марфушка, помогиии!!!!!!!!
Старый 28-01-2009, 12:19     #14014
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlana2205 Посмотреть сообщение
Незнаю чего делать
Обычную качественную гречневую в муку смоли и попробуй дать. В детских есть добавки, они аллергикам не очень хороши.
Старый 28-01-2009, 12:24     #14015
pearl_inci
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: метро Политехническая
Сообщения: 572
pearl_inci отсутствует


добрый день! кто-нибудь сталкивался со стафилоккоком? насколько сложно его определить? сдали анализ в СЭС - ничего нет, ждем анализ из Хеликса... понос 8 ой день....
пропили антибиотик, пьем линекс и креон
никакой прибавки в весе, никаких прикормов
можно ли дать рисовый отвар?
Старый 28-01-2009, 12:26     #14016
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Как как, кладем в кроватку и уходим в другую комнату. А он орет Приходим иногда успокоить. Правда редко помогает.
я так понимаю, что он спал до этого с тобой?
Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Оля-Фло и девочки, у которых детки ножки напрягают и бьют пятками о пол. Если они при этом не хотят лежать на животе, не переворачиваются (плохо переворачиваются или мало) и не ползают, очень рекомендую вам сходить к врачу. Еще пара признаков: когда ребенок (лежа) не может поднять прямые ножки перпендикулярно полу, во сне бьем ногами о матрас.
У нас оказался гипертонус передних бедренных мыщц и мыщц в районе позвоночника. Именно это и не дает Егору лежать на животе, переворачиваться и , как следствие, ползать. Зря я на парня бочку катила...
так...так....у меня не пятками бьет, а лежа на животе, постоянно стучит ногами об пол, и во сне, долбит по матрацу

Свет, а Свет, ты в Финку не собираешься?

Всем доброе утро!
Сижу жду когда батин домоуправляющий приедет, кроватку на дачу отвезет...будем как люди там наконец спать
Старый 28-01-2009, 12:31     #14017
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Девочки, у меня тут закрались подозрения, что у меня ребенок левша, мама говорит, что ему игрушки надо давать ближе к правой руке, я и даю, он берет, а потом все равно левой орудует. Можно как-нить исправить это дело?
Старый 28-01-2009, 12:32     #14018
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


АААбзац!!!! Сегодня малая мне мозг вынесла... С утра орет... И не поймешь ничего... Не зубы, не живот, к сиське приложила, сосет... все уже пустое, причем давно...Я в панике, деть голодный, дала веллинг кукурузный, а она полный рот набрала и фрррррррр........ Вся кровать и сама в веллинге, а она смеется, радуется, !!! Пошла в другую комнату я... А то щас буду посуду бить...
Старый 28-01-2009, 12:33     #14019
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от pearl_inci Посмотреть сообщение
добрый день! кто-нибудь сталкивался со стафилоккоком? насколько сложно его определить? сдали анализ в СЭС - ничего нет, ждем анализ из Хеликса... понос 8 ой день....
пропили антибиотик, пьем линекс и креон
никакой прибавки в весе, никаких прикормов
можно ли дать рисовый отвар?
Ничего не давай без результатов анализов. Определяется стафф достаточно просто.

Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение

так...так....у меня не пятками бьет, а лежа на животе, постоянно стучит ногами об пол, и во сне, долбит по матрацу
А ты потрогай бедро спереди, если оно постоянно в напряжении, тогда и задумайся.


Цитата:
Сижу жду когда батин домоуправляющий приедет, кроватку на дачу отвезет...будем как люди там наконец спать
Круто, а если есть управляющий, то почему же нет на даче кроватки?
Старый 28-01-2009, 12:36     #14020
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
Девочки, у меня тут закрались подозрения, что у меня ребенок левша, мама говорит, что ему игрушки надо давать ближе к правой руке, я и даю, он берет, а потом все равно левой орудует. Можно как-нить исправить это дело?
А зачем исправлять? До 3-х лет дети обоирукие. Это надо поддерживать для равномерного развития полушариев мозга. Если у него больше работает левая рука, то твоя мама права, заставляя работать и правую.

Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
АААбзац!!!! Сегодня малая мне мозг вынесла... С утра орет... И не поймешь ничего... Не зубы, не живот, к сиське приложила, сосет... все уже пустое, причем давно...Я в панике, деть голодный, дала веллинг кукурузный, а она полный рот набрала и фрррррррр........ Вся кровать и сама в веллинге, а она смеется, радуется, !!! Пошла в другую комнату я... А то щас буду посуду бить...
Побей посуду, ей еще смешнее будет...
все ушла...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.