не вдохновляешь - иди работай! - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 22:22     #131
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Где вы таких мужчин берёте?
Цитата:
Сообщение от Бетти Посмотреть сообщение
Я за ними на работе наблюдаю.
А у меня на работе - прикиньте! мужчина на СК похож. Ну, на первый взгляд, ессно. Только он сильно моложе меня
Старый 07-10-2008, 22:31     #132
shy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 682
shy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
" Эмансипэ" - будь ... но помни что это ты не себя - это ты мужиков освобождаешь от обязанносте и ответсвенности...
Хм, что-то в этом есть. Надо попробовать "опереться на мужское плечо", заодно и узнаю есть ли оно вообще.
Старый 07-10-2008, 23:17     #133
Бетти
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Сообщения: 1 219
Бетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Бетти - у меня нормальная - ну может старомодная позиция.. я не говорю что хорошая но я пытаюсь быть кк бы это сказать "внутренне не протеворечив" .не более того.. ну вот хочешь быть " Эмансипэ" - будь ... но помни что это ты не себя - это ты мужиков освобождаешь от обязанносте и ответсвенности...
Да, ладно, вам же все равно нравится такое про себя слушать. Я и люблю мужчин с нормальной позицией и ориентаций. остальных - гнать. А сырники я готовить умею, и борщ тоже, и суп с галушками, да только надоело. Предпочитаю куда-нибудь ходить, если есть на что...
Старый 07-10-2008, 23:37
ответ для shy на сообщение "Хм, что-то в этом есть. Надо..."
    #134
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от shy Посмотреть сообщение
Хм, что-то в этом есть. Надо попробовать "опереться на мужское плечо", заодно и узнаю есть ли оно вообще.
Вообще то можно подсесть Я так оперлась в 19 лет, пенсия уже на горизонте, а все не слезть никак. Муж улетел вчера в командировку, я на грани нервного срыва от проблем, которые вроде теперь все мои.
Ах, да, плечи менялись
Старый 07-10-2008, 23:42
ответ для shy на сообщение "Хм, что-то в этом есть. Надо..."
    #135
Lycia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: град на Неве
Сообщения: 1 248
Lycia отсутствует


Неплохо бы на берегу ,что называется ,договариваться А то у меня мой драгоценный когда сходился знал мою практичность в отношениях с мужчинами , а как же у меня дитё уже было ,которое поднимать надо ,приходилось нелегко одной , и он об этом знал.Сошлись , вот не поверите ,последние 100 рублей вытаскивал и отдавал ,а дела у него были не очень- проблемы в бизнесе тяжёлые именно в этот период начались .И вместо помощи были отношения в ноль , а иногда и деньги на еду давала так как унего не было( мы в выхи у него за городом тусили ). Но человек то хороший и добрый , детей любит , я умом понимала - всё будет , нужны мои старания и время . И вот когда мы это пережили , я родила от УЖЕ горячо любимого этого человека дочу- его мечту, при покупке авто для семьи(от нуля я постаралась ,что бы муж пошёл в плюс в бизнесе ) я вытаскиваю свой паспорт , так как я ,предпологалось буду передвигаться в большенстве случаях на ней с детьми , мой муж вещает" Если мы регистрируем на тебя , то мы сейчас встаём и уходим отсюда. Я работаю , я зарабатываю . " Осадок до сих пор очень нехороший ,отношения пошли не очень , так он считает что я из за денег с ним живу.Забыл бедолага ,что в АПОЖе сидел когда я такая меркантильная с ним начала встречаться, деньги меняют не только нас дам, но и вас мужчины мои дорогие тоже, и тогда начинается " я работаю , а ты дома сидишь , иди поработай узнаешь как деньги зарабатываются ".Муж будет " в саду "только за эти слова уже , придёт время -я сама на авто заработаю, а попрекать .... удел то недомужчин по сути .
Старый 08-10-2008, 09:24     #136
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бетти Посмотреть сообщение
. Я и люблю мужчин с нормальной позицией и ориентаций. остальных - гнать. А сырники я готовить умею, и борщ тоже, и суп с галушками, да только надоело. Предпочитаю куда-нибудь ходить, если есть на что...
дык повтарю тут дело не в мужской а в женской позиции и подходах - если мужчина понимает что вообще -то он у жены " проект" а не " в горе и в радости... пока смерть не разлучит нас" то нафига ему надо изображать из себя " каменную стену"? За идиотов то мужиков не држите...
Старый 08-10-2008, 09:29     #137
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lycia Посмотреть сообщение
" Осадок до сих пор очень нехороший ,отношения пошли не очень , так он считает что я из за денег с ним живу.Забыл бедолага ,что в АПОЖе сидел когда я такая меркантильная с ним начала встречаться, деньги меняют не только нас дам, но и вас мужчины мои дорогие тоже, и тогда начинается " я работаю , а ты дома сидишь , иди поработай узнаешь как деньги зарабатываются ".Муж будет " в саду "только за эти слова уже , придёт время -я сама на авто заработаю, а попрекать .... удел то недомужчин по сути .
гмно Вы же не забыли ему об этом напомнить и полагаю что напоминаете регулярно ... отсюда собственно простой вывод
Мужикиникогда не женитесь н женщинах у которых больше денег чем у Вас, потому, что раноили поздно Вам напомнят что типо " на помойке нашли"
Старый 08-10-2008, 09:34     #138
vlv
Привет из танка :)
 
Профиль vlv
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 8 055
vlv отсутствует


Аха, лучше брать с помойки, и не забывать регулярно напомнать об этом...
Старый 08-10-2008, 10:11
ответ для vlv на сообщение "Аха, лучше брать с помойки, и не..."
    #139
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от vlv Посмотреть сообщение
Аха, лучше брать с помойки, и не забывать регулярно напомнать об этом...
фигня..дело том что куда не ткнись - так или иначе женщины оценивают мужиков по количеству бабла - непосредственно или опосредовано, и в большинстве случаев женщина которой не досталось мужика " хорошего" - а в " хорошесть" входит и бабло обязательно , а достался такой что самой приходится все тянуть, с высокой вероятностью будет считать себя "ущербной" а вымещать на мужике будет
Старый 08-10-2008, 10:14     #140
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
фигня..дело том что куда не ткнись - так или иначе женщины оценивают мужиков по количеству бабла - непосредственно или опосредовано, и в большинстве случаев женщина которой не досталось мужика " хорошего" - а в " хорошесть" входит и бабло обязательно , а достался такой что самой приходится все тянуть, с высокой вероятностью будет считать себя "ущербной" а вымещать на мужике будет
"Откуда дровишки"? Откуда статистика?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.