Узнала что будет мамой на 27 недели! - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 22:14     #131
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


Много лет назад, я практику в РД проходила. так к нам привезли роженицу 14 лет, которую последние 5 месяцев от опухоли лечили. Она школьница, тв полной несознанке, мать к периатору, живот раздуло, так ее в поликлинику на пункцию привкезли - жидкость из брюшной полости откачивать, уже место прокола наметили, обработали. она с испуга зарожала в итоге мальчик 34 недель, в итоге его бабушка усыновила, а девочка так в несознанке и живет с братиком.
Старый 29-01-2009, 22:44     #132
celluloza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Академическая Калининский район
Сообщения: 5 031
celluloza отсутствует


У меня так сестренка родиласть 20 лет назад Мама узнала, что беременна ей только на 4 месяце, а до этого никаких задержек не было, месячные шли как по часам А мама как раз тогда только на работу новую устроилась (мне 3,5 года было) и пообещала в декрет не уходить в ближайшие года три А вобще, если бы мама узнала об этой Б раньше, был бы аборт
Старый 30-01-2009, 08:58     #133
ЕленаМ
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 105
ЕленаМ отсутствует


Бывают же такие случаи!!! Не представляю как можно не заметить беременность. У меня в первую Б, сынок начал ТАК шевелиться в 16 недель, что ни с какими "газами" это не возможно было перепутать. Хотя у всех по-разному происходит. но все равно как-то странно.
Старый 30-01-2009, 15:29     #134
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Ну вот, ходишь тут с каждым на раннюю явку, сдаешь все эти анализы, сидишь часами в очередях, не знаешь, с кем детей оставить, пьешь витамины-курантилы горстями, а тут, как белые люди по 20-27 недель ни о чем не парятся, а то и до родов бегают, рожают здоровых детей! Вот как надо-то, так, наверное, и лет 100-200 назад тетки жили. Полнота была в моде ...
Старый 30-01-2009, 15:31     #135
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
Много лет назад, я практику в РД проходила. так к нам привезли роженицу 14 лет, которую последние 5 месяцев от опухоли лечили. Она школьница, тв полной несознанке, мать к периатору, живот раздуло, так ее в поликлинику на пункцию привкезли - жидкость из брюшной полости откачивать, уже место прокола наметили, обработали. она с испуга зарожала в итоге мальчик 34 недель, в итоге его бабушка усыновила, а девочка так в несознанке и живет с братиком.
Тут, самое страшное не несознанка девочки. а несознанка врачей!!!!! Какая пункция??? Ей хоть УЗИ делали?
Старый 30-01-2009, 19:12     #136
Alvigu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н, ст.м.Комендантский пр.
Сообщения: 322
Alvigu отсутствует


Такая ситуация возможна, когда цикл нарушен, например, при аминореи 1 и 2 степени, когда месячных нет подолгу и беременность ну очень маловероятная...а если еще плод маленький, то женщина может даже и не могла представить, что беременна
Я в это верю! просто многие судят только по себе и своим знакомым и по описанным в книгах признакам (увеличение груди, веса, прекращению месячных и тд) и не понимают как ТАКОЕ может быть)
Старый 30-01-2009, 19:14     #137
Alvigu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н, ст.м.Комендантский пр.
Сообщения: 322
Alvigu отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Ну вот, ходишь тут с каждым на раннюю явку, сдаешь все эти анализы, сидишь часами в очередях, не знаешь, с кем детей оставить, пьешь витамины-курантилы горстями, а тут, как белые люди по 20-27 недель ни о чем не парятся, а то и до родов бегают, рожают здоровых детей! Вот как надо-то, так, наверное, и лет 100-200 назад тетки жили. Полнота была в моде ...
Ну зато они не получают потом 300 рублей от государства за то, что встали на учет до 12 недель
Старый 30-01-2009, 19:16     #138
Alvigu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н, ст.м.Комендантский пр.
Сообщения: 322
Alvigu отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARoshka Gulyaeva Посмотреть сообщение
У меня бабушка тоже в 46 лет думала, что у нее климакс, пока шевелюшки не почувствовала где-то месяце на шестом (была полненькая)... Ну, уж их она никак не могла спутать с чем-то другим, так как уже было семеро детей....
Так родилась моя мама... она себя сама иногда "климаксом" называет....

Классно! Повеселили





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.