Помогите - тройняшкам с ДЦП - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2007, 02:45     #131
Жakonya
Мега-элита
 
Профиль Жakonya
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Питер, Семенцы
Сообщения: 3 543
Жakonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
Плюс 700 руб на работе (ух, сволочи, слов нет, это пособие до 1.5 лет платится ВНЕ зависимости от количества детей, я на себе это испытала - у меня двойняшки.
Вы про старый закон говорите, а новый читали? Пускай бухгалтерия пересчитывает

закон:
"о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в части гос.поддержки граждан, имеющих детей..... предусмотрено, что с 01.01.07 пособие будет устанавливаться в размере 40% среднего заработка(дохода, денежного довольствия), но не менее 1500 руб. - по уходу за первым ребенком, 3000 руб. - по уходу за вторым и последующими детьми."

отдельно говорится:
"в случае ухода за двумя и более детьми в возрасте до 1,5 лет, размер пособия суммируется..."
Старый 12-02-2007, 09:08
ответ для Дэйзя на сообщение "Помогите - тройняшкам с ДЦП"
    #132
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


немного питания смогу купить. Также по прежнему могу "объехать" кировский, красносельский, юг московского района, купчино.

Лена сказала, что сейчас основные проблемы это памперсы, питание, деньги. С одеждой для детишек пока нет проблем.
Старый 12-02-2007, 10:21
ответ для Дэйзя на сообщение "Помогите - тройняшкам с ДЦП"
    #133
tutusya
Элита
 
Профиль tutusya
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 839
tutusya отсутствует


Девочки, я уже писала выше, что готова отдать питание баночное, которое у нас осталось не съедено. Думала поднести к метро или еще куда. Но дите заболело, так что я пока дома безвылазно, если только кто из дома заберет.
Звоните.
Старый 12-02-2007, 11:52
ответ для Дэйзя на сообщение "Помогите - тройняшкам с ДЦП"
    #134
Virgo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: СПб, М. Захарова
Сообщения: 676
Virgo отсутствует


Девочки, на следующей неделе поеду к Лене отвозить собранное!!! живу в Красносельском районе, но могу заехать и в любой другой район!!!! Ориентировочно вторник-среда!!!! если кто-то хочет что-нибудь передать - пишите в личку.
Старый 12-02-2007, 13:01
ответ для Дэйзя на сообщение "Помогите - тройняшкам с ДЦП"
    #135
TNT
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщения: 1 952
TNT отсутствует


Tatianka вы писали,что Толика надо стимулировать развитие головного мозга, эмоциональной сферы. Игрушками, шутками, прибаутками заинтересовать его в движении вперед.
Могу в инете поискать какие нибудь прибаутки,стишки и распечатать(нужно ли этов таком виде)или лучше в книжном варианте?
Могу мультики (наши советские записать на DVD правда только),если это конечно нужно(это я про вред телевизара). Может сказки или песенки детские записать(но опять же только на диски)
Старый 12-02-2007, 14:46     #136
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жakonya Посмотреть сообщение
Вы про старый закон говорите, а новый читали? Пускай бухгалтерия пересчитывает

закон:
"о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в части гос.поддержки граждан, имеющих детей..... предусмотрено, что с 01.01.07 пособие будет устанавливаться в размере 40% среднего заработка(дохода, денежного довольствия), но не менее 1500 руб. - по уходу за первым ребенком, 3000 руб. - по уходу за вторым и последующими детьми."

отдельно говорится:
"в случае ухода за двумя и более детьми в возрасте до 1,5 лет, размер пособия суммируется..."
Детям сейчас 1.3, осталось три месяца для этого " суперпособия".
Старый 12-02-2007, 14:49     #137
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жakonya Посмотреть сообщение
Вы про старый закон говорите, а новый читали? Пускай бухгалтерия пересчитывает

закон:
"о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в части гос.поддержки граждан, имеющих детей..... предусмотрено, что с 01.01.07 пособие будет устанавливаться в размере 40% среднего заработка(дохода, денежного довольствия), но не менее 1500 руб. - по уходу за первым ребенком, 3000 руб. - по уходу за вторым и последующими детьми."

отдельно говорится:
"в случае ухода за двумя и более детьми в возрасте до 1,5 лет, размер пособия суммируется..."
Да ведь детям уже 1год и 3 мес!!Для этого "суперпособия" осталось 3 месяца. А в бухгалтериях еще нет правил для начисления этих пособий, так что всем по 700 руб пока дают.
Старый 12-02-2007, 15:18
ответ для Дэйзя на сообщение "Помогите - тройняшкам с ДЦП"
    #138
Аннетта
Мега-элита
 
Профиль Аннетта
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Пр.Просвещения ул. Хошимина
Сообщения: 3 758
Аннетта отсутствует


Я Лене брючки передавала вместе с денюжкой. Подошли?
Старый 12-02-2007, 15:28
ответ для Дэйзя на сообщение "Помогите - тройняшкам с ДЦП"
    #139
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Девочки, завтра, в крайнем случае -послезавтра, мы откроем Лене расчетный счет в банке.Реквизиты сразу тут выложу.
Старый 12-02-2007, 17:08     #140
Жakonya
Мега-элита
 
Профиль Жakonya
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Питер, Семенцы
Сообщения: 3 543
Жakonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
Да ведь детям уже 1год и 3 мес!!Для этого "суперпособия" осталось 3 месяца. А в бухгалтериях еще нет правил для начисления этих пособий, так что всем по 700 руб пока дают.
Пособие можно расчитать, пересчитать не позднее 6 месяцев после достижения 1,5 лет. А если прикинуть, то за 3 месяца оставшихся им должны начислить 1500(на первого)+3000(как на второго)+3000 помножить на 3 месяца... Дай бог, чтобы я не ошибалась


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.