Врачи к которым идти не стоит. - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2008, 18:22     #131
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


надеюсь что эта дама Преснякова уже не работает в гинекологии на Московском 22!!!!!!!!!!!!!!! к ней ни ногой . даже если она останется единсвенным гинекологом в СПБ

назначает ненужные гормоны, провоцирует угрозы ( разными методами) . банально разводит на деньги ( и это еще самое малое зло которое она мне устроила).
Старый 11-02-2008, 15:01     #132
НаЧу
Элита
 
Профиль НаЧу
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 606
НаЧу отсутствует


Я про черного лидера 25 ЖК.
Наблюдалась у Евтеевой Ирины Владимировны. Она, конечно, очень милая и приятная женщина, всегда выслушает и все такое, но СКОЛЬКО она назначает препаратов - это ужас просто. Причем антибиотики тоже и, что самое интересное, назначала и мужу моему. А назначения делает по книжечке. Акушерка Галина Васильевна тоже очень милая, но когда нет врача, то сама прием ведет и говорит: "Ну что бы вам еще выписать?". Не хочу сказать, что к ним не надо ходить, просто иметь ввиду назначения, надо ли столько?
Старый 12-02-2008, 12:45     #133
Шоколад
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: рядом с м. Чкаловская
Сообщения: 904
Шоколад отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Я когда-то наблюдалась в Ювенте (мне было 15-16 лет, а они как раз специализируются на подростках), наблюдалась я там до 18 лет. Потом я решила сменить клинику и врача. Когда я пришла к другому врачу, обнаружилось, что у меня псевдо эрозия, которую в Ювенте не увидели, хоте не заметить ее было невозможно. А еще меня там три раза лечили от того чего у меня не было.
Я тоже с 15 лет наблюдалась в Ювенте.
Сначала у Меркуловой, которую там все обожают, потом у Федоровой.
Я сдавала все анализы на гормоны.Обе прописывали мне противозачаточные для нормализации цикла.
Когда я попала к Рулеву, выяснилось, что именно эти противозачаточные мне было нельзя, кроме того, у меня был к тому моменту махровый ПКЯ, который на узи не видел никто. Если бы ПКЯ начали лечить вовремя, то не было бы сейчас у меня проблем.
Старый 12-02-2008, 12:58     #134
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от НаЧу Посмотреть сообщение
Я про черного лидера 25 ЖК.
Наблюдалась у Евтеевой Ирины Владимировны. Она, конечно, очень милая и приятная женщина, всегда выслушает и все такое, но СКОЛЬКО она назначает препаратов - это ужас просто. Причем антибиотики тоже и, что самое интересное, назначала и мужу моему. А назначения делает по книжечке. Акушерка Галина Васильевна тоже очень милая, но когда нет врача, то сама прием ведет и говорит: "Ну что бы вам еще выписать?". Не хочу сказать, что к ним не надо ходить, просто иметь ввиду назначения, надо ли столько?
Ходила несколько недель назад к Евтеевой на узи, не дай Бог. Она меня обхамила и сказала - девушка у нас тут не коммерческое заведение и для таких как я, которые приходят платно и не записываются у неё времени нет. Но это ерунда. Так она мне кучу неправильных диагнозов понаписала, что у меня полип в п/м, дисфункция яичников, ановуляторный цикл. После чего я была в Отто, где все эти диагнозы не подтвердились, а про полип врач вообще смеялась, сказала что полипов в 1мм (так сказала Евтеева) - не бывает, а овуляция просто поздняя. Ж/к №25- не для слабонервных
Старый 12-02-2008, 21:07     #135
_Madlen_
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 8
_Madlen_ отсутствует


О, горячолюбимая 25 ЖК )))
Цыганкова, при последнем с ней общении, слегка меня удивила. Я тогда кормила грудью и разговор был про контрацепцию. Ее совет был таков: раз вы кормите грудью и месячные еще не пришли, то живите как хотите и делайте тест раз в 2 месяца. Если что, мы всегда успеем принять меры. А до этого, опять же на грудном вскармливании она назначила мне антибиотик, который потом как оказалось относится к группе запрещенных для кормящих. Очень рада, что была возможность вести беременность не у нее!
Старый 12-02-2008, 22:03     #136
иришка78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщения: 717
иришка78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
Я тоже с 15 лет наблюдалась в Ювенте.
Сначала у Меркуловой, которую там все обожают, потом у Федоровой.
Я сдавала все анализы на гормоны.Обе прописывали мне противозачаточные для нормализации цикла.
Когда я попала к Рулеву, выяснилось, что именно эти противозачаточные мне было нельзя, кроме того, у меня был к тому моменту махровый ПКЯ, который на узи не видел никто. Если бы ПКЯ начали лечить вовремя, то не было бы сейчас у меня проблем.
Всем здрасте.Я тоже 2 года лечилась у Федоровой по поводу бесплодия, после 3 неудачных стимуляций, она от меня отказалась, сказав что не знает, что со мной дальше делать и посоветывала ЭКО или идти к другому врачу,жаль что я там потеряла время, просто проблема оказалась в муже, которым Федорова не интересовалась.Сейчас лечимся у Рищука.
А ещё Федорова говорила, что овуляция у меня не происходит и заставила похудеть на 10 кг, а сейчас я сделала узи-мониторинг у меня овуляция есть,хоть я снова набрала вес и даже больше чем было.
Старый 12-02-2008, 22:18     #137
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
Всем здрасте.Я тоже 2 года лечилась у Федоровой по поводу бесплодия, после 3 неудачных стимуляций, она от меня отказалась, сказав что не знает, что со мной дальше делать и посоветывала ЭКО или идти к другому врачу,жаль что я там потеряла время, просто проблема оказалась в муже, которым Федорова не интересовалась.Сейчас лечимся у Рищука.
А ещё Федорова говорила, что овуляция у меня не происходит и заставила похудеть на 10 кг, а сейчас я сделала узи-мониторинг у меня овуляция есть,хоть я снова набрала вес и даже больше чем было.
читаешь топик этот...и в ужас приходишь......какая безолаберность , безразличие...и деньговысасывание сплошное, очень обидно.... приходится многое проблемы изучать самим...чтобы врач не "напарил"
Старый 13-02-2008, 18:45     #138
Шоколад
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: рядом с м. Чкаловская
Сообщения: 904
Шоколад отсутствует


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
Всем здрасте.Я тоже 2 года лечилась у Федоровой по поводу бесплодия, после 3 неудачных стимуляций, она от меня отказалась, сказав что не знает, что со мной дальше делать и посоветывала ЭКО или идти к другому врачу,жаль что я там потеряла время, просто проблема оказалась в муже, которым Федорова не интересовалась.Сейчас лечимся у Рищука.
А ещё Федорова говорила, что овуляция у меня не происходит и заставила похудеть на 10 кг, а сейчас я сделала узи-мониторинг у меня овуляция есть,хоть я снова набрала вес и даже больше чем было.
Вообще-то похудеть - это многим помогает Так что тут она была права. А вот то, что не знала, что можно сделать, кроме стимуляции, так это от того, что она ведь специалист по подросткам А им как правило беременность не нужна...
Старый 13-02-2008, 18:55     #139
иришка78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщения: 717
иришка78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
Вообще-то похудеть - это многим помогает Так что тут она была права. А вот то, что не знала, что можно сделать, кроме стимуляции, так это от того, что она ведь специалист по подросткам А им как правило беременность не нужна...
Просто мне её рекомендовали как хорошего спеца по беременностям, хотя отношение у неё еще то..., что к платным, что к подросткам.Всё время меня пресинговала похудением.Я после неё приходила домой в слезах.Как вспомню, ужасть.Сейчас доктор не настаивает на похудении , но желательно мягко худеть, а не перестать есть , чтобы за месяц -10кг сбросить .
Старый 19-02-2008, 20:43     #140
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


Балт Мед на Нарвской. Неприятное ощущение. Я пришла с зудом, в итоге врач мне прописала дифлюкан и свечи (которых нет в продаже) не дождавшись результатов анализов. И вообще, такое безразличие. Как будто я пришла в бесплатную консультацию. Но теперь уж дождусь результатов (я сама настояла, чтобы взяли анализ на скрытые инфекции). Я расстроилась.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.