Геймбои, пиэспи и пр. Вам не страшно? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2008, 01:46     #131
Адиту
Молчунья
 
Профиль Адиту
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 1 489
Адиту отсутствует


Я не верю в бессмертную душу никаких вещей, в том числе и современной электроники. На мой взгляд никакая вещь не может испортить никакого ребенка. Ребенка может испортить недостаток маминого внимания, это да. Если нужно, чтобы ребенок пошел в свою комнату и не мешал, так ведь в своей комнате и мастурбировать можно, часами, тоже будем "не покупать"? И это при полных шкафах книг можно делать вполне. В своей комнате. Очень тихо.

У моих нет ни того, ни другого, потому что у меня на такую фигню денег нет. Впрочем, они и не просят -- дома пять компьютеров, мой средний -- единственный, кто ими увлечен -- считает, что это функциональнее и интереснее этих штук. Но если бы у меня денег куры не клевали, а дети бы много ездили и сильно просили, я бы купила в дорогу Пете, наверное. Не вижу, в общем, повода для страхов, откровенно говоря
Старый 24-09-2008, 02:22     #132
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Я не боюсь зависимости ребенка от компьютера, но портативные варианты покупать не стремлюсь, чтобы не подставлять дите под ограбление (вот этого действительно побаиваюсь, ведь стрес у ребенка может быть), да и просто потерять может дорогую вещь. Дома играет без особых ограничений (если только кому-то другому комп нужен). Если все школьные задания выполнены (и спортшкола еще у нас), то ради бога.
Старый 24-09-2008, 10:12     #133
MamaGrishi
мюмла старшая
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Калгари
Сообщения: 6 152
MamaGrishi отсутствует


я категорически против таких игрушек. Мастурбирование считаю более полезным для здоровья. Все же глаза не портятся.
Помню был фантастический рассказ. Инопланетянин привез устройство, которое поглощало лишнее время. Время ожидания на остановке автобуса, время в дороге, время до получки и т.д. Зачем обкрадывать свою жизнь?
Старый 24-09-2008, 10:22     #134
Olga_and_ko
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 4 262
Olga_and_ko отсутствует



про устройство, поглощающее "лишнее" время - это да... верно замечено
Старый 24-09-2008, 11:01     #135
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaGrishi Посмотреть сообщение
я категорически против таких игрушек. Мастурбирование считаю более полезным для здоровья. Все же глаза не портятся...
Хороший совет для младшеклассника
Старый 24-09-2008, 11:05     #136
MamaGrishi
мюмла старшая
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Калгари
Сообщения: 6 152
MamaGrishi отсутствует


ну это уже полный офф топ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.