Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 1386 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-05-2008, 23:42     #13851
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
А у нас жараааааа. Днем уже 32-33 градуса было. Всех одела в майки-шорты. Валюха с голыми пятками спала, пятки такие смешные из коляски торчат. Вот только тополиный пух все портит. Летит как снег. На коляску сеточку набрасываю, чтобы пух не мешал спать Валеньке. А все остальные ходят и носы трут. Скорее бы уже облетел этот пух. Вся земля в сугробах от пуха.
Ну хоть там погрейтесь за нас! Сегодня такой вертила тут!! У меня че т Даша пришла с выступления на последнем звонке, с температурой и сипит. ДОтанцевалась. Да сшили костюмы им для ансамбля - топик на 6 мм атласныхь ленточках, и юбочка, трусы едва прикрывает! Живот голый.. И в школе отопления нету!! А в концерте для выпускников танцами стихи разбавляли, то потанцуют, то сидят... Ужас в общем.
Данила что-т вот раскашлялся 10 мин назад.
А нам завтра ехать на награждение! В Герцена. Прям и не знаю, больных детей не хочется тащить, а награждать будут за участие в Дельфийских играх. Буду сутра глядеть на их самочувствие.
Старый 23-05-2008, 23:43     #13852
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Дин, да что ты!! Какие курсы летом!! Их и нет нигде летних то!!
А я считай для тебя место заняла на курсы т, я не смогу ходить всяко, хоть и хочется. Разве что на субботние чисто.
Да и ваще, ты что нас не знаешь? Мы счас оптом возьмем абонементы, еще и мест у них на одну группу не хватит.
Вот и правильно. Вот и ладненько. А то ишь, собрались они без меня. Ну ты хоть успокоила меня.
Старый 23-05-2008, 23:45     #13853
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Ой, Лен, красотища то какая!!!! А выкройку где брала?
Я вот как раз о такой можели и думала для этой ткани, даже шила уже подобное платье по Бурде за 92 год вроде, только вот номер заныкан глубоко, не найти.
Спасибо,Аня А выкройка все та же Моя идеальная выкройка Бурда 10/94 (по которой я шила подклад для вязаного платья)
Я сначала с умным видом полистала тщательно журнальчики свои ,мильон штук,а потом думаю,все равно лучше этой не найти ничего,тем более для эластичной ткани она как раз.В этот раз я рукава сделала короче (потом еще короче будут),оставила все 8 клиньев,чуть заузив и удлинив.Ну и горловину совсем по новому обрезала-вырезала, (там почти под горло).
Старый 23-05-2008, 23:45
ответ для Smallая на сообщение "Спасибо,Динуль :flower: Я так и..."
    #13854
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Спасибо,Динуль Я так и рассекала по квартире,подолом шурша,снимать не хотелось.Я его немного до ума доведу и еще раз сфоткаю.Там все равно качество не ахти.Просто не терпелось
А у тебя на каком размере фото инет не виснет? Чтобы знать и специально для тебя размеры гуманные выставлять.
Да всяко бывает. Вот у тебя фотка не очень большая. С третьего раза аж до пояса загрузилась, смогла расцветочку рассмотреть. Веселенькая такая, жизнерадостная. И даже посмотрела там, вижу что вроде клиньями шито... Или нет?
Старый 23-05-2008, 23:49
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #13855
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Спасибо, Дин!
Да я просто впечатлилась, мне тут Даша вчера сказала, что она решила во второй класс не переходить, а остаться снова в первом, чтобы с учительницей любимой остаться.
Почему то она решила, что каждый год учителя меняются.
Да буду надеяться на лучшее. Просто настолько неожиданно все это.
Старый 23-05-2008, 23:49     #13856
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Да всяко бывает. Вот у тебя фотка не очень большая. С третьего раза аж до пояса загрузилась, смогла расцветочку рассмотреть. Веселенькая такая, жизнерадостная. И даже посмотрела там, вижу что вроде клиньями шито... Или нет?
Ага,клиньями.А фото большое,просто вытянутое.Ну примерно понятно тогда,чуть меньше Вэбовского (800х600) размерчик лучше и видно все и грузится быстро.
Старый 24-05-2008, 00:06
ответ для Smallая на сообщение "Я платье сшила и скорее..."
    #13857
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Я платье сшила и скорее показывать.Такое длинное получилось Но мне так нравится,что жалко укорачивать Укорочу,конечно.До щиколотки оставлю. И вот с рукавами что-то надо сделать Наверное просто укорочу тоже.А в остальном довОльная...Для деревни самое то.Все пчелки мои будут.
Ленок, какое дивное платье!!! очень летнее получилось!!!
Старый 24-05-2008, 01:04     #13858
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Ой, Викуля, только увидела, какие у тебя перемены в жизни. Держись, дорогая. Сил тебе и быстрого решения всех бытовых проблем.
Спасибо Дина стараюсь держаться, сегодня хоть чуть-чуть комнату разгребли
Старый 24-05-2008, 01:06     #13859
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Вика! Я тебя поздравляю с началом другой жизни! Конечно, все непросто, но самое трудное решение ты уже приняла и воплотила. Теперь все будет легче и быстрее!!! Ты теперь рядом или нет?
Агав соседней парадной, тоько это и радует (не ругайся за отчет по ВВ -инета совсем не было да и смс сама понимаешь-не до него было , уже по вышивке соскучилась, только сегодня её и нашла)
Старый 24-05-2008, 01:06     #13860
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Настя, нашла инструкцию к машине своей, с иглами разобралась?
Пробовала трикотаж шить?
А то уж поди пора тебе и похвастать что там понашила!!!

Красиво получилось!!! Молодец!!

ТОже теперь юбку хочу.
держись!! Со временем образуется!! С садами, тоже решится постепенно!! Сил много требует, но все окупится!!

Вик, понимаю тебя про мешки, не поверишь насколько!!

Свои еще не до конца разобрали! Уже мысль есть половину нераспакованных (за 2 года ) мешков просто не раскрывая и выбросить!! Останавливает только то, что где-то там коробка с бисером ( нехилой такой коллекцией), инструкция к швейной машине и коробка с нитками швейными, тоже палирта такая не слабая. Вот без этого всего как без рук, но так и не удалось пока найти набегами на коробки-мешки.
Очень надеюсь что с садом плучится т.к туда не навозишься-далековато





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.